Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам щенка бигля.


Отдам щенка бигля.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как это не больно,но вынуждена отдать свою девочку.Ей 10 мес.клеймёная.Куплена в Ладомире.Отдам только добрым и ответственным людям.тел.8 903 2348282http://i014.radikal.ru/0807/06/8fa412c1759b.jpg

Отредактировано Ёлка (11.07.2008 14:25:31)

2

Ёлка
У меня в Зелеке щен от моей собаки, супер воспитанный, хозяин с ним много занимается. Может спросить у него контакты инструктора?
У них это первая собака, но результаты в воспитании меня поразили.

Отредактировано Наташа&Ворга (08.07.2008 23:54:53)

3

Еще один ладомировский щенок отдается... Тяжело справляться с собакой рабочих кровей в городе

4

Маш, бигль в принципе не простая собачка 8-)

5

А почему отдаёте? Не справляетесь? Может ещё подождать, она же совсем маленькая ещё.  :dontknow:
Не успели с Вами погулять. Может встретимся в воскресенье?

6

Наташа&Ворга написал(а):

Может спросить у него контакты инструктора?

Если не сложно спросите, пожалуйста. И где они с ним занимаются, и сколько стоит занятие.
А то у нас какие-то очень дорогие инструктора.  o.O

7

Jendoza написал(а):

Если не сложно спросите, пожалуйста. И где они с ним занимаются, и сколько стоит занятие.
А то у нас какие-то очень дорогие инструктора.

Хорошо узнаю.

8

Спасибо  :flirt:

9

Симона

Все зависит от хозяев, у меня  слушаются....

10

Jendoza написал(а):

А почему отдаёте? Не справляетесь?

Ситуация патовая,другой выход я не вижу.Муж нашёл другую семью...у меня работа сутками.Сейчас добрые люди выводят её погулять пока я на работе.но общения ей явно не хватает,хотя она очень тихая,дома никогда не лает и не воет,очень послушная(исключение улица.нос в землю и собака глохнет и слепнет).И вообще она у меня душка.Обожает детей и пожилых женщин.Если бы нашёлся охотник,желающий её взять и обучить(пока не поздно)на душе мне было бы немного спокойней......хотя кошки скребут....и сомнения....В плане обучения курс щенячки мы прошли и вполне успешно,в сентябре собирались продолжить.......

Отредактировано Ёлка (10.07.2008 09:49:25)

11

Ой, как жалко. Действительно трудновато.   :'(

12

Держитесь! Не сдавайтесь!
Подумайте может стоит приложить усилия и оставить малышку.
Ведь она вас любит и наверняка приносит массу положительных эмоций.
В жизни бывают гораздо более сложные и безвыходные ситуации, когда даже при огромном желании ничего не изменишь.
Главное захотеть и все получится.

13

В крайнем случае готовы приютить девчёнку на передержку на пару месяцев (авось что нибудь наладится ) но только после 28го июля.

14

Ну как, малышка нашла новый дом?
По фото очень похожа на эстоночку  :blush:

15

Всем большое спасибо за поддержку,Соба нашла свою семью.Прошу модераторов закрыть тему


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам щенка бигля.