Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где должна спать собака?


Где должна спать собака?

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

Яшма написал(а):

не лучше делать так, как удобно лично тебе?

Лучше :) Главное, чтобы отношения с собакой были такие, как вам того хочется.

222

Компания Arm's Reach принялась за решение вопроса, где должна спать собака: на своё отдельном месте или в кровати с хозяином. Они предлагают компромисс - двухъярусные кроватки для домашних любимцев, которые ставятся вплотную с хозяйской кроватью и как бы являются её продолжением. http://www.armsreach.com/pets/

223

Tasha написал(а):

Как интересно   большинство именно так и рассказывает: щенком лежал на подушке, сверху вокруг головы обвивался, а с возрастом в ноги переполз!

вот у нас Мерси тоже так спит, как корона вокруг моей головы на подушке. Вообще мы ей запрещаем на кровать, но она под утро всё равно на кроваь лезет. Вот думаем может разрешать уже? Опять же когда течка начнется, то замучаемся наверное?

224

Марина и Джоли написал(а):

Компания Arm's Reach принялась за решение вопроса, где должна спать собака: на своё отдельном месте или в кровати с хозяином. Они предлагают компромисс - двухъярусные кроватки для домашних любимцев, которые ставятся вплотную с хозяйской кроватью и как бы являются её продолжением. http://www.armsreach.com/pets/

какая прелесть. может ребенку такую поставить :)). а собака пусть под ним спит.

225

:huh: а у нас Лилу спит в коридоре на своей любимой подушке, которую вытаскивает из домика, а иногда на одеяле в домике...допуска спать на кровать нет...в ее зоне допущений есть еще кресло, но она все равно ночью на нем не спит...а с учетом того, что мы планируем завести еще 2-х не маленьких собак...и к биглячьим в среднем 15 кг. прибавится еще в среднем 35-40 лабродорских кг. и 45 кг. кане-корсо, то что ж за кровать нам надо купить :canthearyou:

226

лучше конечно на своём месте!

227

Я тоже считаю что на своём месте, но при этом, это зависит от породы, у мамы салюки, около недели запрещали запрыгивать на диван (Не на кровать!) и всё, теперь даже не пытается, при этом у него есть своя клетка, и он её обожает!
Плутишка с первого дня начал проситься на кровать, сделали одно место, потом второе, но нет, проситься и всё, и спустя неделю, когда я увидела что он начал засыпать у меня в ногах, я поняла что он проситься не на кровать, а на руки))) Если мы с мужем оба сидим на полу, ему и не нужна наша кровать)))
Но при этом кровать у нас низкая, и мы понимаем что ещё месяц, и он без проблем будет сам запрыгивать) И мы будем гонять, что б понимал что у него своё место, а у нас своё.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где должна спать собака?