Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cacib в саратове 19 июля

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Для всех кто едет к нам на выставку. Ринг биглей в 14.00. Выставка будет проходить по адресу: ул. Парковая 51, фок 'заводской'. Если кому то понадобится такси тел. 8452433333, расчитывайте на 200-300 руб. Для провоза собачки в такси достаточно будет если постелите на заднее сиденье покрывало

2

Мы приедем в 9:05 поездом. Нас Шегобиби вроде встретит:) А можно проверить, записана ли собака?

Первый раз в Саратов! Так хочется на речку!

Отредактировано Maria and Nikki (16.07.2008 12:12:55)

3

Маша, напиши пожалуйста полную кличку ника и в какой класс рег. А я попробую узнать. А искупаться думаю получится

4

Маша, ник зарег в классе чемпионов

5

Спасибо! Я с юным хендлером буду... Биглилюбители! Кто еще едет! Может Надя с Кара-Урусовцами:)

Отредактировано Maria and Nikki (16.07.2008 13:46:56)

6

Мы будем как зрители. Организаторы сказали что вы одни. Толи одни вообще, толи в классе. Я не поняла. Если честно то эта выставка полный беспредел.

7

Роныч в отпуске, спит целыми днями, иногда купается в местных прудах... не до Саратова ему. Надя нынче в Пятигорске до октября. Так что и Кара-Урус пока отдыхает. С августа начнем опять выставляться большой тусой. А тебе, Маш, желаем как всегда удачи!

8

Танечка написал(а):

Если честно то эта выставка полный беспредел.

Ой-ой. Уже страшно. Одним скучно...

Ooo-la-la написал(а):

А тебе, Маш, желаем как всегда удачи!

Спасибо. Я уж привыкла как-то, что Кара-Урус всегда рядом ;) Без Нади с своры грустно.

9

Maria and Nikki написал(а):

Ой-ой. Уже страшно. Одним скучно..

На самом деле стыдно Саратовцам будет за такой позор. Короче, не будем гадать что будет то будет.
Одним словом ЦИРК!!!

Маша, Вам с Ником желаем удачи, придем болеть за Вас.!

10

Maria and Nikki написал(а):

Без Нади с своры грустно

Мысленно и я, и свора с вами! Удачи тебе))

11

Ник 1 место в группе, 5 место в общем бесте. Поздравляем.

12

Мы благополучно добрались до Москвы, нагруженные призами. ягодами и печерьем. Огромное спасибо Оле Би Би. Тане Венди и их замечательным мужьям за прием, поддержку, катание по городу и выезд к Волге! Сбылась мечта: я плавала в Волге. Обязательно приеду, чтобы проплыть эту речку вдоль и поперек. Да еще и в месте с любимым кобелем, который, как оказалось. очень даже любит плавать и залезать мне на руки в воде.

Выставка была небольшая, но впечателение хорошее. Были свои "но".

Ник закрыл интерчемпиона и успешно выступил в бестах. Выложу только одну фото из ринга, чтобы не раздувать тему:)

http://s41.radikal.ru/i091/0807/b2/124eac46810e.jpg

13

Танечка написал(а):

Ник 1 место в группе, 5 место в общем бесте.

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:

14

Наши поздравления интерчемпиону и его хозяйке!

15

Maria and Nikki написал(а):

Ник закрыл интерчемпиона и успешно выступил в бестах.

Папке нашему Ура!

16

Поздравляем"!!!!!!!! :cool:  :flag:

17

Поздравляем нового Интера!!! УРА!!! :flag:

18

Поздравляю!  :flag:  :flag:  :flag:

19

Ура НИку. Поздравляю!!! Вы молодцы

20

Поздравляю!!!!!!!!!!! :flag:   Молодцы!!!!!! :cool: