Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто он хозяин Бигля?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Забавно! Все достаточно четко описано, я согласна, при всем при этом я-Катя и у нас 2 биглика! По статистике прохожу :playful:

22

Согласна :)

Marysia написал(а):

А какие вы видите отрицательные черты? Я долго искала их в себе и не нашла

Точно-точно, мы такие  :flirt:

23

Marysia написал(а):

. Сначала    эти женщины мечтают только о том чтобы мохнатый комочек лежал у них на диване , а потом им надо всё и дрессировочные площадки и выставки и щенков. Из этого делаю вывод что дамы амбициозные.

Как все точно у Вас получилось. Особенно мне понравился третий пункт. Т.К. когда заводила, думала просто для души, а как появилась...
Недостаток есть, я обидчива, но все время себя останавливаю.

24

Aquarel написал(а):

К счастью, на форуме есть много примеров пар, где мужья принимают активное участие в биглежизни

Это п.2. и дополнение к нему  :) Исключительно любовь к жене и магия Бигля и даже бегут на охоту хотя до этого не было даже такой мысли в голове:)

Aquarel написал(а):

Интересно, что со стороны думают про владельцев большого количества биглей? Не поделитесь?

думают что они сумасшедшие :)

Это конечно шутка.... вообще под мой статистический образ я не могла подключить заводчиков (например, хозяева питомников) потому хотя бы что у меня нет информации об этих людях. Я думаю что те у кого два Бигля этот тот же случай что и 1 бигль только гепертрофированный :)

25

Marysia написал(а):

думают что они сумасшедшие

Ну есть немного.  :playful:

26

Я бы еще один пунктик добавила: очень энергичные женщины, любящие спорт и постоянное движение, ведущие активный образ жизни, и мечтающие о том чтоб в сутках было ну хотя бы 25 часов а не 24... :flag:

27

И мужья у таких женщин, как правило, легко поддаются дрессировке. Мой муж может гордо рассказывать о том, что мы выиграли на выставках, какие у наших собак титулы, но при этом на выставки со мной не ездеет принципиально. В лучшем случае помогает в организационных вопросах.
Дети мам-биглевладельцев подвержены биглеинфекции. Моя доча собирает коллекцию биглей вместе со мной. В этом году даже с отдыха на море привезла собачку похожую на бигля из ракушек.

28

А мне с моим сыном биглеинфекция помогла наладить отношения во время пресловутого переходного возраста. Мы теперь заняты одним любимым делом и спорим исключительно по поводу воспитания наших биглюшек.

29

botinok написал(а):

У нас не только чёрные и белые полосы в жизни но и рыжые

красиво и правильно замечено!

30

Прям все такие синтементальные .....аж слеза навертывается...
если поменять мужчину на женщину всё остальное совпадает?
Вы сентиментальный общительный и дружелюбный мужчина. Лидер в семье  и т.д. и т.п. ?

Подпись автора

Эт наверное про меня...или мне кажется?

Aquarel
Marysia написал(а):
думают что они сумасшедшие
Ну есть немного. 
:cool:

Отредактировано marriah21 (02.08.2008 14:07:03)

31

:offtop:

marriah 21, давайте я научу Вас правильно цитировать, а то сложно понять, где Ваши слова, а где не Ваши.
Выделяете текст, который Вы хотите процитировать (ставите курсор - мигающую палочку - в начало фразы, нажимаете правую кнопку мыши и ведете до конца цитируемой фразы), затем нажимаете на кнопку Цитировать. Цитируемый текст появляется в Вашем окне ответа. Ниже пишете Ваш комментарий и отправляете. На здоровье!

32

Висалия написал(а):

правую кнопку

А не левую? :)

33

nick_cathy написал(а):

А не левую?

Может и левую...  :D

34

Висалия

Копировать -то я научился, а вот в рамку не получается .....

35

А для рамки делать ничего и не нужно. Копируйте текст, нажмите "Цитировать" и вашем сообщении он будет без рамки и с двух сторон в буквах не русских и знаках. А когда нажмете отправить, к нам оно уже прийдет с рамкой. А то и правда не понятно, где Вы говорите, где кого-то повторяете....