Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Конкурсы! Биглечмок и Биглесчастье!


Конкурсы! Биглечмок и Биглесчастье!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Дорогие друзья!  :flag: Начинаем новые фотоконкурсы:
"Биглечмок". Принимаются фотографии с поцелуями и различными выражениями биглелюбви.  Фотографии принимаются до 25 августа включительно.

"Биглесчастье". Принимаются фотографии, которые, на ваш взгляд, поймали тот момент, когда ваш любимец был действительно счастлив. Это очень непростой и творческий конкурс. Поэтому сбор фотографий будет проходить до 1 ноября

Правила:
1. Участвуют все желающие
2. Количество фотографий - 3 фотографии от одной собаки.
3. Участники сами отбирают свои фотографии
4. Голосование проходит по группам Бигли и Биглята
    4а. если фотографий много, то в группах фотографии разделяются на подгруппы

Фотографии направляются на адрес everina@mail.ru обязательно с указанием в теме письма на какой конкурс они направляются (неизвестные письма я обычно, не открывая, удаляю)

В письме прошу вас указывать свой ник и имя собаки - это для того, чтобы можно было в итоге объявить победителей.

Жду ваших чудесных фотографий и желаю вам всем удачи!  :flag:

Отредактировано everina (04.08.2008 12:44:49)

2

everina написал(а):

Количество фотографий - 3 фотографии от одной собаки.

А если у меня на фотографии две собаки - как считать?  :blush:

3

А на конкурс "Биглесчастье" можно отправить фото, где безумно счастлива хозяйка бигля? :D  :D  :D
http://s49.radikal.ru/i125/0808/6e/eb61bc4c5f4d.jpg
Прошу прощения за  :offtop:

4

Aquarel написал(а):

А если у меня на фотографии две собаки - как считать?

Мда... хороший вопрос!  :question:  даже и не знаю...%-) Давайте придумывать вместе как тут считать... наверное, она должна пойти в зачет какой-то из собак...  %-)

5

everina написал(а):

наверное, она должна пойти в зачет какой-то из собак...

То есть я могу прислать по три фотографии на каждую собаку, они не должны повторяться, и на некоторых фотографиях может быть две собаки?

6

Да, совершенно верно!  :jumping:  мы как раз в теме "Новый конкурс?"говорили, что в прошлый раз было очень много однотипных фотографий - это не интересно и не нужно.  :no:

7

Мила написал(а):

А на конкурс "Биглесчастье" можно отправить фото, где безумно счастлива хозяйка бигля?

А это мы сделаем отдельный фотовернисаж "Хозяйское счастье"! Спасибо Мила! Отличная идея :idea: ! Предлагаю даже тебе его начать - у меня возможности все еще сильно ограничены  :'(

8

А, почему бы и нет?! Заодно, узнаем каждого счастливого хозяина в лицо! :jumping:

9

а биглечмок только между биглем и хозяином?или между песиками тоже можно? :love:

10

4uncem написал(а):

а биглечмок только между биглем и хозяином?или между песиками тоже можно?

Ой, вот прям даже и не знаю... я как владелец единственного бигля совершенно не подумала о таком варианте... Что общественность думает? Наверное можно и между песками? Народ? Ау? :flag:

11

Ну что, никто никак не думает? Тогда думаю, что можно  :) Посмотрим!...

Хочу сообщить, что фотографии начали поступать  :) Не забывайте про наши конкурсы!  :flag:

12

ой а давайте до сентября продлим биглечмок.. ну пожалйста.. очень хочу поучаствывать но домой приеду в конце августа, и только тогда смогу отправить.

13

Семицветик написал(а):

давайте до сентября продлим биглечмок

+1  :yep:

14

Вообще-то я планировала, что к первому сентября у нас уже будут победители  :) чтобы начать следующий конкурс - у нас на осень большие планы - еще ведь есть Новый год!  К середине декабря хотелось бы закончить с конкурсами, чтобы к рождеству и новому году подгадать разные штучки...  :)
Однако, если народ не против, то можем и продлить. Нужно мнение общественности, которая что-то молчит  :dontknow:

Отредактировано everina (08.08.2008 13:01:05)

15

Наверное, нужно продлить, ведь летом форум пустеет, кто голосовать-то будет?
А с биглесчастьем как раз затягивать не надо, до октября провести.

16

думаю можно правда до начала сентября ...

17

Раз мнений больше нет, то продлеваем сбор фотографий на кокнурс Биглечмок до 5 сентября включитекльно.

18

а если фотография отражает счастье хозяина (хозяйки) и  искренние чувства "бигленыша" одновременно?

19

4uncem написал(а):

а биглечмок только между биглем и хозяином?или между песиками тоже можно? :love:

а почему нет, оцениваться то будет в итоге чмок))))) :love:

20

Елена Гришина написал(а):

если фотография отражает счастье хозяина (хозяйки) и  искренние чувства "бигленыша" одновременно?

ключевые слова здесь - "искренние чувства бигленыша" - конечно можно! Биглечмок обычно обоюдный  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Конкурсы! Биглечмок и Биглесчастье!