Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Конкурсы! Биглечмок и Биглесчастье!


Конкурсы! Биглечмок и Биглесчастье!

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Дорогие друзья! Что-то у нас как-то не густо с Чмоками... Не забывайте, что идет конкурс Биглечмок!  :flag:

22

everina написал(а):

Биглесчастье". Принимаются фотографии, которые, на ваш взгляд, поймали тот момент, когда ваш любимец был действительно счастлив

так что ли?

23

Лана-2 (Аста-Джули)
Вот оно, счастье бигля!!!  :cool:

24

вот уж действительно счастье)) :D

25

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

так что ли?

Можно и так  :D Главное, чтоб счастье было, а как оно выражается - это уже творческое восприятия хозяина  :flag: Я потому и говорю, что биглесчастье - это непростая и очень творческая тема. Присылайте!

БИГЛЕЧМОКИ!!! АУУУУ!!!  :flag:

26

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

так что ли?

Во счастье привалило, вот это я понимаю, лишь бы выбраться смог :crazyfun:

27

Светлана! Биглесчастье - пять баллов!  :cool: Я бы проголосовала за такое фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Девчонки! Ну так шлите фотки!  :flag: С Биглесчастьем у нас еще "туда-сюда" и время еще есть, а вот со Чмоками - оказывается проблема... Маленькие биглята - совсем что ли не чмокаются???  :(

29

Ирин, а еще фоток моня наделать или тока те, что я скидывал?

30

не, только по три фотографии от собаки, а вы уже свои три прислали  :) если есть желание, то можно заменить, но не добавить  :)

Отредактировано everina (01.09.2008 15:46:50)

31

понятно

32

Дорогие друзья!  :flag: В принципе, 5 сентября заканчивается прием фотографий на конкрус Биглечмок. Но к сожалению, фотографий пришло очень мало, поэтому, если вы не против, давайте продлим этот конкурс?

33

everina написал(а):

давайте продлим этот конкурс?

Давайте, а?

34

да... был бы конкурс БИГЛЕГРЫЗ-2008, тогда бы "почтовый ящик" с фотографиями был бы полон:)

35

А до какого числа продлеваем?

36

Мила написал(а):

А на конкурс "Биглесчастье" можно отправить фото, где безумно счастлива хозяйка бигля?

+1

37

everina
я за продливаем)) у меня тепреь есть отл фото сейчас отправлю)))

38

Урааааа, а то я протянула до последнего и никак не отправлю.

39

Давайте продлим до 1 октября?

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Мила написал(а):
А на конкурс "Биглесчастье" можно отправить фото, где безумно счастлива хозяйка бигля?
+1

Мне кажется. что такие фотографии лучше в вернисаж... который унас есть  :) и там просто чудесные фотографии Светланы, а вот Мила что-то свою никак не разместит  :)

40

Я исправлюсь!!! :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Конкурсы! Биглечмок и Биглесчастье!