Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль и родители

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

У меня вроде потихоньку все восстанавливается - слава богу! Сегодня спокойно завтрака в комнате в кресле перед телеком и Альвин не пытался съесть мою сосиску  :jumping: Но одно у нас все-таки плоховато - я когда гуляю, ношу с собой его молочные конфетки, чтоб приходил. Пока получается, что он вообще от меня не отходит - сидит, улыбается и преданно смотрит в глаза! И еще дружбанов своих заразил - вчера передо мной сидели и преданно смотрели в глаза уже трое! Но родители тут, надо признаться, ни при чем...  :dontknow:

22

Это для нас вечная проблема. Мы живём с мамой. При ней Вертер становится совсем другим. При ней можно залезть на стол (всеми четырьмя лапами) и ему ни чего не будет, с дачи он приезжает словно дирижабль. А у мамы один ответ: "Он же есть хочет". Короче ему можно всё. Естесственно Верт не понимает почему кто-то ему разрешает, а кто-то не позволяет. Была одна комичная ситуация. Гуляю я как-то с Вертом в парке, убежал он далековато. Кричу "Ко мне", бежит послушно аж уши сзади развеваются :) Мимо мужчина проходил с собакой и говорит:"Какой у вас послушный бигль. Тут ещё один гуляет, похожий на этого, с женщиной. Так он вобще не слушается. А хозяйка бежит за ним и кричит "Собаааака моя, подойди ко мне пожаааалуйста"". Я говорю:"А женщина слуайно не в красной куртке?"  Оказалось естесственно, что это моя мама и бигль не другой, а наш  :D  Вобщем это я к чему. А к вопросу о родителях. Очень влияют и порой не в лучшую сторону :(

23

Янка
:rofl:
Опять замечу: хорошо, что все же нас, хозяев, они воспринимают адекватно. А так - бигли мастера дискриминации, очень даже знают, у кого насколько можно грань перейти

24

Янка
:rofl:  :rofl:  :rofl:

25

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

готова плакать от досады!

Я тоже готова плакать! мы весим 15 кило.. а нам 9 месяцев!!!! грудь на пузе внизу висит....прям незнаю.. срочно делаю велик и Булке бегать бегать бегать . И маму (я ее очень люблю) домой  :blush:

26

Какая Знакомая ситуация. Мне кажется, что все что здесь написано характерно для всех охотничьих псов, которым много надо было бы додумывать своим умом. В городе додумывать особо нечего, вот они и изголяются.

Янка написал(а):

:"Какой у вас послушный бигль. Тут ещё один гуляет, похожий на этого, с женщиной. Так он вобще не слушается. А хозяйка бежит за ним и кричит "Собаааака моя, подойди ко мне пожаааалуйста"

У меня так раньше с таксой было. Почти весь дом был уверен что у нас две жесткошерстные рыжие таксы живут: одна смирно ходит рядом без поводка и нюхает, а другая с бешеным лаем тащит хозяина на поводке через самые густые заросли. Просто мой папа этого поведения  не пресекал. Все выливалось в полнейшее безобразие. Как вам: подманивать собаку к миске дорожкой из печенья, или выманивать так же на прогулку.  :D  Мне после Рыжего, которого я безумно любила всю его довольно долгую жизнь бигль Снупа кажется хорошо управляемой собакой.

27

Snoopy&July написал(а):

Как вам: подманивать собаку к миске дорожкой из печенья, или выманивать так же на прогулку.

:rofl:
Оооо! Пора открывать тему (по типу "Биглежертв") "Биглекапризы"