Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.


Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Поздравляем с выздоровлением!!!! Благодаря вашего терпению, упорству - все получилось! Очень-очень рада за Вас и Монти! здоровья и больше не болейте  :flag:

162

:flag:  :jumping:  :cool:
Монти! Больше не болей! 8-)

163

Вера, какие замечательные новости! Я общалась с Сергеем, он злиться, что вы не держите его в курсе (может позвоните ему, простите за вмешательство :blush: ) А по-существу, я ОЧЕНЬ!!! за вас рада! Я верила, что вы поможете Монти справиться с этой страшной болезнью!  :yep:  Вы оба молодцы! По-моему, просто герои! Так держать и поскорее приходите в норму...

164

Ну слава Богу,что у вас всё хорошо! Выздоравливайте скорее,набирайтесь сил! Вера,я искренне восхищаюсь Вами,ведь если бы не ваша настойчивость,профессионализм и упорство,кто знает как бы всё это закончилось. Но теперь всё позади! Поскорее поправляйтесь и радуйте нас своми новыми победами на ринге! Монти удачи и здоровья!

165

Вера, Вы совершили невозможное, теперь Монти просто обязан быть здоровым!

166

Вера, нет слов, чтобы выразить Вам признательность за профессионализм и мужество в борьбе за жизнь Монти. Пусть этот кошмар больше никогда не повторится. Восстанавливайте силы оба, Вам тоже досталось. и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

167

Какую хорошую новость я пропустила! Думаю, вас можно поздравить! Это просто ЧУДО! :cool:  А вы самый настоящий герой!  :yep:

168

Молодец Монти!!!!!! мы очень рады за вас ! Вера вы герой, приятно вернуться домой, а туту такая новость!!!!! Больше не болейте!

169

Сегодня вернулась из отпуска, первая тема, в которую заглянула - Ваша.
Ура! :flag:
Я верила в выздоровление Монти, он просто ОБЯЗАН был выкарабкаться.
Нам всем - большой урок: надо самоотверженно сражаться, каким бы мрачным ни был прогноз ;)

Отредактировано Tasha (04.09.2008 13:47:18)

170

Добрый день!
Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить за эту тему. Она мне помогла выходить мою собаку, которая заболела энтеритом.
Я думала, что уже потеряю собаку, т.к. она была в очень тяжелом состоянии, но я нашла эту тему и поверила в то, что излечение возможно.
Состояние моей собаки было таким же. Я каждый день читала сообщения и сравнивала с состоянием моей собаки, это помогло мне не впасть в уныние и продолжать верить, что мы тоже излечимся.
Когда моя собака начала пить, я знала, что она начнёт есть через 3-4 дня, как было написано у вас.
Все так и случилось. Эта тема совершила чудо, хотя с того момента и прошло уже 14 лет.
Моя собака породы Джек Рассел, ей 5 месяцев.
Завтра нас переводят на дневной стационар. До этого почти неделю мы были на круглосуточном.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Помогите найти специалиста! Щенок умирает.