Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олимпиада 2008 г. Пекин.


Олимпиада 2008 г. Пекин.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ни чего понять не могу, то ли у нас спортсмены на форуме вывелись, то ли телевизоры у всех сломались , то ли вообще все такие "слабые на спортивную тему"  Срочно поделитесь своими мнениями....  Я лично расстроился , нашим волейболисткам , которые проиграли хозяевам и обидно , что проиграл штангист свыше 100 кг...выступал здорово..

А еще двое Курганцев заняли 1 золото (греко римская борьба) и серебро (женская штанга) ...вот так -то ...

Отредактировано marriah21 (19.08.2008 20:23:18)

2

Прикол была неделю в Финляндии у них крупным планом 5 стран имеющих наибольшее количество золотых медалей Китай США и т.д. Фины на 16 месте по крайней мере были. Приезжаю на нашем телевидение ни слова об общем рейтинге. А только Ах как хорошо да Ах замечательно....только на евроньюс и вижу.

3

marriah21 написал(а):

серебро (женская штанга) ...вот так -то ...

Для меню женщина поднимающая штангу - как женщина укладывающая шпалы.... Неестественно как -то...  :unsure:

4

Oleg написал(а):

Неестественно как -то...

намного естественнее женщина несущая после работы сумки набитые продуктами:)

5

Marysia написал(а):

намного естественнее женщина несущая после работы сумки набитые продуктами

:yep: Ага!  :D

6

Marysia написал(а):

Приезжаю на нашем телевидение ни слова об общем рейтинге. А только Ах как хорошо да Ах замечательно...

Объективности ради - это не совсем так. Или даже - совсем не так! Посмотрите спортивные обзоры, например, на НТВ.  Да и на других каналах не устают повторять, что у китайцев только золота намного больше, чем у нас все медалей вместе взятых.

7

Марина и Джоли написал(а):

Да и на других каналах не устают повторять, что у китайцев только золота намного больше, чем у нас все медалей вместе взятых.

Это известно...и это говорят, потому что скрыть что китайцы выигрывают по всем позициям невозможно, но общего рейтинга я не разу не видела на экране может смотрю не в то время. О США очень мало говорят, а они на втором месте и  мы от них отстаем прилично. Последний раз мы отставали больше чем на 10 медалей.

8

Марина и Джоли написал(а):

Да и на других каналах не устают повторять, что у китайцев только золота намного больше, чем у нас все медалей вместе взятых.

Вообще странно как-то, на прошлой олимпиаде такого не было. Их на допинг проверяли :question:

9

Ура! Мы по колличеству медалей теперь на 4 месте!!! Наша пловчиха победила!!! :flag:

10

Мила

Молодец оперативная инфо....А еще планируемая медаль в синхронном плавании...
Сейчас пойдут медали , видели как Уве Геллер(мог ошибиться) заряжает всех спортсменов.....

Код:
Вообще странно как-то, на прошлой олимпиаде такого не было. Их на допинг проверяли

Говорят Китай, в спортивной медицине, на много лет вперед всех ушел....

11

Oleg

Код:
Для меню женщина поднимающая штангу - как женщина укладывающая шпалы.... Неестественно как -то...

Зря Вы так думаете , специально посмотрите, соревнования штангисток, очень даже ничего....

А как к велосипедисткам и конницам относитесь?

12

Про плавание...
На 50м вольным стилем серебро выиграла Американка... в 41 год....

13

Синхронистки наши тоже золото взяли!
На самом деле китайцы просто молодцы. У них политика государства последние годы такая, ориентированная на культ спорта. А это хорошо известно, что если китайцы взялись за что-то всерьез, то с их упорством они обязательно огромных успехов добьются. В спорте они огромный прорыв совершили за последние несколько лет, причем вышли на лидирующие позиции даже в тех видах спорта, где раньше вообще не участвовали.

14

Горжусь нашими теннисистками!

15

Висалия

Я болел за Дементьеву , ей постоянно не хватало чуть -чуть и вот очень редкая победа-олимпийская....

Синхронистки наши ,на голову , были выше всех....

Почему у меня так печатаеся код (в одну линию) ?  Я нажимаю на 5 квадратик с права, выскакивает 2 слова , я вставляю между ними фразу , и получается такой "не правильный" код...

Отредактировано marriah21 (20.08.2008 21:34:54)

16

marriah21 написал(а):

Я болел за Дементьеву , ей постоянно не хватало чуть -чуть и вот очень редкая победа-олимпийская....

Я болела за Сафину. Потому что она настоящий боец и герой! У нее сейчас новый тренер и она уверенно себя чувствует. А у Дементьевой всю дорогу "чуть-чуть"...  8-) То чуть-чуть не подается, то чуть-чуть не бегается... Не люблю нестабильных спортсменов.

17

Висалия

А почему то все мужчины болеют за  Дементьеву ....и все хотели что бы она выиграла .Я смотрел в спортбаре...

18

marriah21 написал(а):

А почему то все мужчины болеют за  Дементьеву ....и все хотели что бы она выиграла .Я смотрел в спортбаре...

ключевое слово - мужчины :playful:

19

Висалия написал(а):

Я болела за Сафину. Потому что она настоящий боец и герой!

+1!

20

marriah21 написал(а):

Говорят Китай, в спортивной медицине, на много лет вперед всех ушел....

Я как-то такую мысль слышал, что допинг принимают все, тут идет борьба лабораторий. Думаю, частично это в самом деле так. Если не ошибаюсь, в ГДР были суперспортсмены, которые потом умирали в 40 лет?
В общем, не верится, что в штанге у женщин (не помню категорию) китаянка побила мировой рекорд на 10 кг, про это кто-то из наших в интервью говорил. Или препараты хорошие, или "блины" пенопластовые :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олимпиада 2008 г. Пекин.