Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про коленки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приветствую... я со своим Скутером новенькая здесь... ему 5 месяцев, развивается отлично, умница и все такое. есть вопрос по поводу "коленок" на передних лапах. говорят. лапы должны быть прямые. но насколько прямые??? у моегo вот явно коленки есть :)

2

Добро пожаловать! Всегда рады пополнению.

Фото новичка в студию, пожалуйста!

Наверное, не коленки все же, а пясти? :D
У щенков, кобелей особенно, эти суставы заметно выражены, а по мере роста передняя лапа как бы "выравнивается".

3

эээ, может все-таки не пясти, а запястья :D . Я всегда думала, что, чем больше этот ростковый слой у щенка, тем больше лапы будут. Может это и не так...

4

В общем, путово-венечные суставы!:D Если толстые - так это точно физиологично, а вот если вперед прогибаются (как "коленка"?) - может, и слабые...
Ну покажите же нам своего Скутера, плиз!

5

не, уж точно не путово-венечные. Т.к, во-первых, собака не копытное животное, а, во-вторых, венечный - это сустав 2-й фаланги пальца, путовый - 1-й фаланги , которые находятся несколько ниже запястья и перепутать с коленкой их сложнова-то :D

6

Так, двойка за анатомию :mad: . Теперь ищем коленку на передней конечности...

7

если верить картинке по ссылке, то у собаки печень находится вместо ушей, а холки аж две штуки, одна из которых находится на середине шеи :lol:
И еще крестец забавно расположен :D

Отредактировано Pernatiy (02.02.2007 16:34:04)

8

Лучше не сообщать, пусть люди посмеются. Такое не часто встретишь. Главное коленка на месте :D

9

Да, наличие коленки на месте я тоже с удовлетворением отметила! :lol:

Насмешники!

Где у Скутера коленка?

10

Да, печень почти в голове мне тоже понравилась! :lol: Нверно, для того, что бы сразу все плохое в пищеводе отфильтровывала! ;)
А если серьезно, то тоже интересно что у Скутера с суставами! Ждем фото!

11

ой как неожиданно - сколько народу откликнулось! особенно в споре про "коленки"... я конечно фигурально выражаюсь. на самом деле, думаю все выровнится, а то пока что лапы как у бассета :)). но ему же всего 5 месяцев. а еще очень приятно, что в России есть ценители этой породы... бигли рул!!!

12

пытаюсь картинку загрузить, пока как видите (то есть как не видите) не ожень успешно :/

13

UPUHA написал(а):

пытаюсь картинку загрузить

Почитайте топик про загрузку...

14

вот еще вопрос (не совсем по теме здоровье) хочу маме в России купить бигля, здесь в Америке они в каждом магазине, причем очень доступны по цене, а где их вообще в России достают? и еще даже желательнее ближе к Самаре...

15

Зглаяните в раздел технические вопросы, там написано про картинки! :) Ждем! ;)

16

ну никак... у меня уже были проблемы с загрузкой фотографий раньше, такое чувство, что из Америки они не хотят грузится... а что если я отправлю фото на знающего человека, и этот знающий человек мне из России поможет...

17

UPUHA написал(а):

такое чувство, что из Америки они не хотят грузится.

У Олега-то грузятся, значит не в стране дело. ;)
Размер фото лучше около 300 КБ.

18

UPUHA написал(а):

вот еще вопрос (не совсем по теме здоровье) хочу маме в России купить бигля, здесь в Америке они в каждом магазине, причем очень доступны по цене, а где их вообще в России достают? и еще даже желательнее ближе к Самаре...

A eщё проще пойти в шелтер и взять там. Ещё больше денег съэкономите и душу живую спасёте.  Вы где живёте?

Отредактировано Oleg (02.02.2007 20:09:17)

19

сами-то мы из Коннектикута... бигль наш из Канзаса

20

UPUHA
фото в студию! :P [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]