Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли - просто красавцы...


Бигли - просто красавцы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лазала вот по сети, нарыла это:  http://www.kp.ru/photo/gallery/7043/
Цитата:Американский профессор-зоопсихолог Стенли Корен (Stanley Coren) из университета Британской Колумбии составил шкалу интеллекта для собак 133 пород. В ходе своих исследований Корен опросил дрессировщиков собак и судей выставочных рингов США. По результатам профессор написал мгновенно ставшую популярной книгу «Интеллект собак».... Бигли на 76 месте. Мне кажется, что это как раз тот случай, когда горе от ума )
Еще цитата
Замыкают рейтинг породы, занявшие с 73 по 83 места. Конечно, нельзя назвать их тупыми или неспособными - просто они очень сложны в плане дрессировки. Для таких пород порой требуется свыше 100 повторений-проработок команды, причем за большой промежуток времени. Иначе собаки будут себя вести так, как если бы занятий не было никогда. Большинство экспертов рассматривают некоторые из этих пород как «необучаемые».

2

Ой, а я уже где-то видела этот тест... первые два упражнения мы освоили меньше чем за 10 попыток, первое вообще за три! а последнее не пробовали - ну нету у меня ванильного сахара, лень было заморачиваться  :D
А что за биглик на фотке? кого-то он мне напоминает...

Отредактировано Милан и Ко (19.09.2008 11:17:03)

3

Ну вот, а я  думала Луке друга чихуа подарить... Но, боюсь, упрямец и красавец в одной квартире окажется гремучей смесью.  :D

4

Висалия
Подари ему еще одного красавца, и сможешь дома конкурс красоты проводить!  :rofl:

5

Милан и Ко написал(а):

Подари ему еще одного красавца, и сможешь дома конкурс красоты проводить!

тогда у меня не будет дома  :crazyfun:  будет один сплошной подиум

6

Милан и Ко написал(а):

А что за биглик на фотке? кого-то он мне напоминает...

Мне тоже рожа знакомой показалась...
Насть, модельное агентство откроешь  ; )

7

Висалия написал(а):

тогда у меня не будет дома    будет один сплошной подиум

ну так у тебя еще есть время предусмотреть подиум при планировке квартиры :)

8

Неее, а папийоны то, папийоны! Маленькие, а 8 место занимают!  :writing: Просто мозг на коротких ножках!  :D
Вот и альтернатива чихуа.  :question:

9

Висалия написал(а):

Вот и альтернатива чихуа.

Он, как истинный Энштейн, покажет тебе, как все в этом мире относительно...  :rofl:

10

Милан и Ко написал(а):

Он, как истинный Энштейн, покажет тебе, как все в этом мире относительно...

да уж  :crazyfun:  :rofl:  :D

11

Ой, а я только сейчас сообразила, что 76ое место из 133 - это ж посередине! просто там табличка в статье не вся!
Но если у "Красавцев" такое описание, то про остальных не упомянутых страшно подумать...  :D

Отредактировано Милан и Ко (19.09.2008 11:46:13)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли - просто красавцы...