Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не могу зайти под старым логином и паролем?


Не могу зайти под старым логином и паролем?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Я не могу зайти под старым логином и паролем, нажимая забыла пароль и вводя адрес который был указан при регистрации письмо так и не приходит уже пол месяца. Пришлось зарегестрироваться под другим именем, а хотлось бы сохранить контакты и сообщения своей учетной записи?????????????

2

Надо бы вспомнить старый пароль, без него даже я не в силах помочь :no:
А почему не приходит письмо с паролем, не знаю.... Попробуйте отправить еще раз и уточните адрес, возможно, Вы регистрировали другой почтовый ящик.

3

Пароль ввожу правильный помню как щас но пишет что неправильный пароль или ящик хотя все верно. А там где з""абыли пароль" ввожу каждый день но ничего не приходит(((

4

а у меня такая проблемка: в свое время зарегилась с работы на этом сайте, все замечательно - целыми днями могу сидеть здесь (пока не отрубят инет :rofl: ), но вот из дома не могу зайти не в одну тему, не могу ответить, потому как постоянно пишут:зашли как гость и просят зарегистрироваться или войти под своим ником. Захожу, пускает, но стоит открыть темку любую и усё........опять ГОСТЬ :mad: . Что не так я делаю????

5

Julietta (Анна)
Универсальный совет: чистить куки и временные файлы на том компе, с которого не можете войти.
Мне помогло.  :yep:

Отредактировано Pikku & Roni (26.11.2008 12:24:12)

6

Pikku & Roni написал(а):

Универсальный совет: чистить куки в временные файлы на том компе, с которого не можете войти.

попробую конечно, но мне кажется не поможет((((

7

Уменя проблема :dontknow:
С рабочего компа вхожу под своим логином и паролем без проблем.
А вот с домашнего при попытке открыть любую тему все слетает.
Все чистила и временные файлы и кукисы и вообще все почистила, но все равно вылетаю в "гость".
Что делать? Подскажите :canthearyou:

8

evanescence
решила только с меной браузера!

9

У меня как дома, так и на работе стоит седьмой эксплорер

10

evanescence написал(а):

Уменя проблема 
С рабочего компа вхожу под своим логином и паролем без проблем.
А вот с домашнего при попытке открыть любую тему все слетает.
Все чистила и временные файлы и кукисы и вообще все почистила, но все равно вылетаю в "гость".
Что делать? Подскажите

у меня такая же проблема.......... :dontknow:

11

У меня возникла мысль.
Когда захожу с рабочего компа, то логин и пароль у меня не запрашивается.
Что если попробовать нажать на выйти. Может тогда с домашнего получитцо зайти :huh:

12

хм.......но ведь я например вхожу по ссылке, которую получаю в письме.........

13

Нет я имею в виду, что видимо мой рабочий ip адрес помнится на форуме.
Может если попробовать выйти, то получится с домашнего зайти.

14

evanescence написал(а):

У меня возникла мысль.
Когда захожу с рабочего компа, то логин и пароль у меня не запрашивается.
Что если попробовать нажать на выйти. Может тогда с домашнего получитцо зайти

Ирин, попробуй так сделать и расскажешь потом, получилось или нет? Это идея, я об этом не подумала! Ждем результатов...

15

Вчера забыла :disappointed:
Сегодня обязательно попробу :rolleyes: ю

16

Кать я пробовала выходить бесполезно. Все равно с домашнего я просто гость.Вчера опять чистила куки. не входится

17

Дениза Анна,  прям, уже не знаю, что посоветовать еще :( подождем окончания эксперимента evanescence....

18

Попробуйте делать с помощью программы очистки куков и регистров, "мёртвых" динаиических библиотек, временных файлов и остаточных файлов от заранее удаленных программ и приложений... ccleaner. Эта программа бесплатная и с русским интерфейсом. Для неопытных воспользуйтесь функцией автоматической очистки.
В вашем данном случае не знаю, поможет или нет. Если долго грузится Инет, то пользуюсь ccleaner. Не раз выручала программа.

19

Эксперимент в выходом на рабочем компе не удался.
Сегодня буду чистить рабочий комп перед уходом и потом домашний.
Посмотрим может поможет :canthearyou:

20

Не получаеЦо :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не могу зайти под старым логином и паролем?