Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не могу зайти под старым логином и паролем?


Не могу зайти под старым логином и паролем?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Меня форум не пускал с домашнего компьютера около месяца, только как Гость, приходилось с ноутбука заходить.
Куки, темпы ранее чистила, без толку, а сегодня вдруг все само заработало...

22

Симона написал(а):

Меня форум не пускал с домашнего компьютера около месяца, только как Гость, приходилось с ноутбука заходить.
Куки, темпы ранее чистила, без толку, а сегодня вдруг все само заработало...

Вот, Маш, ты уже не первая с такими симптомами и почему не работает, а потом вдуг работает ,я не могу объяснить  :dontknow:
Тёмные силы электричества :)

23

Кать, у меня опять эта проблема уже с моего домашнего компа. Сначала было на родительском, теперь на моем. Остался только на работе. если и этот сорвется, то я не знаю что делать?  :dontknow: Может под новым ником зарегистрироваться?

24

А под новым ником меня тоже непускает пишет что такой эмайл уже есть. Так что выход только с работы, но не всегда хочется что то писать. Дома  заденет какая то тема пока на работу придешь уже и не хочется писать или уже не актуально. Т ч просто беда. А потом если у нас будут щены как разместить фото? С рабочего не получится он у нас слабенький.
Кать а может быть удалить меня совсем со всеми никами и эмайлами, а потом опять я загружусь? Можно так  или нет ?

Отредактировано Дениза Анна (22.12.2008 14:51:06)

25

Я в соседней теме писала о еще одной возможной проблеме, которую, к сожалению, можно решить переустановкой Виндоус :(

Happy написал(а):

При переустановке, с новым Виндоус может быть "зашит" другой пакет с фаерволом, менее жестким, который пропускает наш форум.
Фаерволл - это программа, которое используется частными лицами и организациями для защиты своих сетей от хакеров и неавторизованного доступа, фильтруя входящий и исходящий траффик с помощью определенных правил. Программные фаерволлы и роутеры служат двумя общими примерами межсетевых экранов. Оба действуют аналогичным образом: они ограничивают доступ от вашего PC и к нему. Программные фаерволлы становятся все более общепринятыми, а Windows XP даже имеет встроенный в эту ОС программный фаерволл. Поскольку фаерволл любого типа может препятствовать входящим соединениям с Shareaza, он уменьшает скорость загрузки и число результатов поиска, если вы только специально не сконфигурируете его для работы с программой Shareaza.

26

Может и нам следует WINDOWS переустановить? На персоналке не отправляются сообщения, а в других темах отправляются! :dontknow:

27

Не понятно, почему это происходит так внезапно? Ничего ведь я у себя не меняла и вдруг бац - и все!  :'(

28

уже была заявлена эта проблема. При вводе имени и пароля пишет что я верняк ошиблась. Ну ладна. Нажимаю забыл пароль, а в ответ тишина. Пришлось зарегиться ещё раз.  Но беда в том что был налажен необходимый контакт людьми из форума! И что, теперь всё потеряно?

29

Я чистила куки и т.п регестрировалась и  сновым ником и с новыь эмайлом и т.п. в итоге пришлось перезапустить виндос и пока все работает. Хотя потеряла море фотографий очень жалко.

30

Simona2, Ваш первый ник был удален администрацией, поэтому не получалось зайти снова.
Чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений читайте правила форума:

2.1. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих и созвучных ников). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
Ник Симона уже существует на форуме.

31

Happy написал(а):

Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих и созвучных ников). Нарушители будут выявляться и блокироваться.Ник Симона уже существует на форуме.

На форуме есть Светлана и Svetlana Света и Sveta .....аналогично только их не удаляют :(

32

Marysia написал(а):

На форуме есть Светлана и Svetlana Света и Sveta .....аналогично только их не удаляют

Светлана и Света всё-таки имена, а Симона - уже ник, так же как и Marysia или Дон Жуан. За одинаковые имена наказать нельзя, а оригинальные ники - уже совсем другое, имхо

33

Дон Жуан написал(а):

Светлана и Света всё-таки имена, а Симона - уже ник, так же как и Marysia или Дон Жуан. За одинаковые имена наказать нельзя, а оригинальные ники - уже совсем другое, имхо

Мне по большому счету все равно :) просто в глаза бросилось. Я со своими уставом в чужой монастырь не лезу :). Как скажет администратор  пусть так и будет, но наверное имеет смысл

Happy написал(а):

Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма

придерживаться правил. Мы тут все с НИКАМИ. Не факт что Светланы они Светланы. А Маруся это Маша значит по вашей логике тоже имя :)… как и Дон Жуан (мне казалось :)  ) А имя Симона тоже существует. :) Явсегда за то ,чтобы все остались на форуме :) и Светлана и Света и Симона и Simona , всё же мы друг друга отличаем не по созвучию, а по постам.

34

Объясняю.
На форуме около 600 пользователей. Знать всех лично и отслеживать ежеминутно регистрацию вновь прибывших не представляется возможным. Поэтому, раз в квартал провожу глобальную чистку раздела "участники" - убираю двойные ники, ники, которыми не пользуются и т.д. Когда вижу свеже-зарегистрированный ник, зарегистрированный не по правилам, как то - "бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45)", ник созвучный с каким-нибудь из старожилов - удаляю сразу, что не успела зафиксировать сразу, подчищаю во время глобальной чистки.

35

Вот я лох и не побоюсь этого слова.  :dontknow: Может вдруг кому поможет мой конфуз. Я совсем недавно под другим ником написал админу, что не могу с работы зайти под своими старыми данными. И только сейчас вспомнил :idea: , что в выходные просил внести изменения в названия личных данных. Прекрасно зашел на форум под своими НИКОМ и ПАРОЛЕМ. Проверьте, может и Вы упустили такой момент. :flag:

36

Umnik и Горди

Umnik и Горди написал(а):

Может вдруг кому поможет мой конфуз. Я совсем недавно под другим ником написал админу, что не могу с работы зайти под своими старыми данными. И только сейчас вспомнил  , что в выходные просил внести изменения в названия личных данных. Прекрасно зашел на форум под своими НИКОМ и ПАРОЛЕМ. Проверьте, может и Вы упустили такой момент.

Ничего, бывает.. :)

37

Happy написал(а):

Когда вижу свеже-зарегистрированный ник, зарегистрированный не по правилам, как то - "бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45)", ник созвучный с каким-нибудь из старожилов - удаляю сразу, что не успела зафиксировать сразу, подчищаю во время глобальной чистки.

Маленький вопрос. А владельцы неправильных ников узнают о том что его ник неправильный? Или правила обязывают его  изучить все имеющиеся 600 ников?
Извините, вдруг вспомнилось про больную мозоль. Меня удаляли дважды а я и знать ни очем не знала и возмущалась, только на третьем меня попросили изменить ник.

38

Хундерелла99 написал(а):

Маленький вопрос. А владельцы неправильных ников узнают о том что его ник неправильный? Или правила обязывают его  изучить все имеющиеся 600 ников?

Можно кликнуть закладку "Участники" - в поиск задать интересующий ник-нейм и посмотреть на результат, если нет такого, то и пользуйтесь :)
Да, к сожалению, на этом движке не предусмотрено всплывающее окно с преупреждением, что такой-то ник занят, я ничем помочь не могу  :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не могу зайти под старым логином и паролем?