Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая статья про еду

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

О, приятно снова видеть свою собаку на самой первой странице русской статьи 8-) Ирине большое спасибо!
Надеюсь посмотреть журнал как-нибудь на биглевстрече или на выставке. Если вдруг кто-то решится делать копии, посчитайте меня, плз! :flag:

Отредактировано Дон Жуан (13.10.2008 17:46:08)

22

Прошу прощенья, что так надолго выбыла из общей тусовки - на работе полный завал... Ну так что мы все решим с журналом и статьей? Один экземпляр у меня на работе - в любой момент могу его отдать.

23

Как же журнал хочется...  8-)
Будет очень нагло с моей стороны взять журнал себе, если я обещаю сделать цветные копии всем желающим (чьи фото тоже опубликованы) и цветной скан, который выложу на форуме? Конечно, если кто-то не согласен, готов обсуждать другие варианты.
У нас преимущество, мы в заголовке :glasses:

24

everina написал(а):

ну вот вы какие - а журнал-то второй куда???

Устроим аукцион, вырученные деньги пойдут в фонд.  :flag:

25

Дон Жуан написал(а):

Будет очень нагло с моей стороны взять журнал себе, если я обещаю сделать цветные копии всем желающим (чьи фото тоже опубликованы) и цветной скан, который выложу на форуме? Конечно, если кто-то не согласен, готов обсуждать другие варианты.
У нас преимущество, мы в заголовке

Я согласна, чтобы журнал взял Дон Жуан. Мне тоже кажется, что ему он больше нужен, т.к. его собака в заголовке.

Сама собиралась делать сканирование. К сожалению, еще не добралась до Ирины. Решайтесь.

26

Дон Жуан написал(а):

Будет очень нагло с моей стороны взять журнал себе, если я обещаю сделать цветные копии всем желающим (чьи фото тоже опубликованы) и цветной скан, который выложу на форуме? Конечно, если кто-то не согласен, готов обсуждать другие варианты.

Я согласна! Мне только скан нужен! :yep:

27

Аня+Leeloo написал(а):

Я согласна, чтобы журнал взял Дон Жуан.

Пусть выкупит журнал. Правда символически. "Бесплатный сыр в мышеловке".  :playful:

Отредактировано Demetrius (26.10.2008 18:30:05)

28

Давайте разыграем, чтобы никому обидно не было.

29

Demetrius написал(а):

Пусть выкупит журнал. Правда символически. "Бесплатный сыр в мышеловке".

Согласен, если деньги в фонд :yep:

Aquarel написал(а):

Давайте разыграем, чтобы никому обидно не было.

Тоже можно, тогда как разыгрывать?

30

Дон Жуан написал(а):

Согласен, если деньги в фонд

Благородство с Вашей стороны!  :cool:

31

Дон Жуан написал(а):

Aquarel написал(а):
Давайте разыграем, чтобы никому обидно не было.Тоже можно, тогда как разыгрывать?

Можно следующим образом:

1. определить сколько человек претендует
2. каждый пишет Ирине (если она не против) в личку сумму, которую он готов заплатить за журнал
3. выигрывает тот, кто дал больше
4. деньги в фонд

32

Это не розыгрыш, а аукцион. Изначально неравные условия, кто-то может позволить себе купить журнал за 1000 или 2000, а я не могу.

33

Надо что-то типа спичек - у кого короткая, тот и выиграл  :) Только как это сделать не знаю... Давайте для начала посчитаем сколько участвует собак - Дон Жуан, Лилу, Варя, Айлин, кто-то из близнецов, Квидо, Стэнли и Мэри... Вроде так? 8 биглей. Теперь надо придумать как разыграть...

Отредактировано everina (27.10.2008 11:37:34)

34

Давайте мы вам загадку загадаем. Кто отгадает быстрее всех, тот победил.  :flirt:

35

Отличная идея! Только вдруг кто-то уехал и может тему просматривать?

36

everina написал(а):

Только вдруг кто-то уехал и может тему просматривать?

Объявить дату, когда будет загадана загадка. Если кого-то не будет, вопрос можно будет выслать на мобильный телефон... Только они должны будут об этом предупредить и оставить свой номер.

Варианты ответа можно было бы присылать Ире и еще кому-то, чтобы никто не мог усомниться в достоверности результатов.

Отредактировано Висалия (27.10.2008 11:47:28)

37

Висалия написал(а):

Варианты ответа можно было бы присылать Ире и еще кому-то, чтобы никто не мог усомниться в достоверности результатов.

По-моему проще выложить прямо в теме - тут и дата и время высвечиваются... С мобильниками труднее - я не всегда могу ответить или выйти на форум...

38

Висалия написал(а):

Давайте мы вам загадку загадаем. Кто отгадает быстрее всех, тот победил.

Мне кажется, у всех должны быть равные условия, а с загадкой может получиться, что кто-то заранее знает ответ (раньше слышал от кого-то) или кто-то не смог в оговоренное время появиться он-лайн. Идея по образу спичек была бы получше, но ее организовать сложнее... В общем, я думаю, тут все должно зависеть от везения, а не от интеллектуальных или материальных возможностей, имхо
И еще, все кто претендует, должны как-то об этом заявить, может кому-то в принципе журнал не нужен? :)
Можно как-нибудь при встрече бумажки с именами в шапку свалить, а Ирина вытянет. Мы для иногородних заснимем весь процесс и выложим фото :)

39

Дон Жуан написал(а):

Можно как-нибудь при встрече бумажки с именами в шапку свалить, а Ирина вытянет. Мы для иногородних заснимем весь процесс и выложим фото :)

Вот это самое простое и условия точно равные для всех! :cool:

40

Дон Жуан написал(а):

Можно как-нибудь при встрече бумажки с именами в шапку свалить, а Ирина вытянет. Мы для иногородних заснимем весь процесс и выложим фото

Если вы мне доверяете, то могу сама дома написать бумажки, кинуть в шапку и вытянуть одну.  :blush:  Кого вытяну - того вытяну. Ничего придумывать и мухлевать не буду, да и резона нет - мне все фотографии очень нравятся и к участникам ко всем очень хорошо отношусь  :) Просто, боюсь, собираться мы будем очень долго... Кстати, могу даже на работе все это провернуть. Единственное, на работе видео не засниму, а дома вполне можно организовать, если это надо конечно...  :)

Отредактировано everina (27.10.2008 21:33:32)