Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мордочка...?

Сообщений 201 страница 220 из 289

201

Selesta
Не обращайте внимания.  :flirt: marriah21 у нас на форуме штатный [взломанный сайт]  :D
Любит новичков изводить. Остальные-то уже все в курсе.  ;)

202

marriah21 написал(а):

еще раз напишу

Может не надо?  :canthearyou:
Вы вообще читаете то, что пишете? Это же бесконечный поток сознания какой-то, а-ля "Мумий
Тролль"....  :music:

203

marriah21 написал(а):

Читаю и просто улыбаюсь... :cool:

У меня уже просто истерика под столом :D  :D  :D

marriah21 написал(а):

Когда же мы услышим от Вас конкретно... :cool:  Что-то сразу" в кусты" ,но Вы ведь знаток...???

Никогда. Это вам нужен ответ на вопрос а не мне. Я ответ и так знаю. А  в кусты вы бежите так как сами не в состоянии найти ответ на этот вопрос.

marriah21 написал(а):

И еще. если не секрет, у кого Вы брали собачку??? (можете не отвечать, я не обижусь...)

А зачем вам эта информация? Опять таки изучаем просторы интернета-там все найдете.

Aquarel написал(а):

Любит новичков изводить. Остальные-то уже все в курсе.  ;)

да похожея начинаю понимать  кем имею дело. :D

Висалия написал(а):

Вы вообще читаете то, что пишете?

Помоему нет))))))) :D

204

Aquarel
Висалия
Спасибо за поддержку! :flag:

205

Selesta
После 2 ваших высказываний (не точных, естественно) я сразу же понял , что Вы очень , очень слабый аппонент.., ошибки я Вам ,тоже естественно не расскажу (это будет слишком просто..) , а так, может быть, когда нибудь,Вы поймете ...что не только надо читать.., но и анализировать тоже...вот тогда, можно будет продолжить.., а сейчас ,Вы даже представления не имеете, в чем Вы не правы.. :cool:
Висалия

Вы вообще читаете то, что пишете? Это же бесконечный поток сознания какой-тоВисалия
, а-ля "Мумий
Тролль"....

Разъясните...

У меня уже просто истерика под столом

Не Вы первая..., все они , сейчас чувствуют нормально.. :cool:
Selesta

Код:
Aquarel
Висалия
Спасибо за поддержку!

Это они не Вас поддержали , а со мной давно не общались... :cool:

Висалия

Это же бесконечный поток сознания какой-то

Естественно..если я уверен на 100 % , что я прав... :cool:  :flag:

206

marriah21 написал(а):

я сразу же понял , что Вы очень , очень слабый аппонент.., ошибки я Вам ,тоже естественно не расскажу (это будет слишком просто..) , а так, может быть, когда нибудь,Вы поймете ...что не только надо читать.., но и анализировать тоже...вот тогда, можно будет продолжить.., а сейчас ,Вы даже представления не имеете, в чем Вы не правы..

marriah21 написал(а):

Пишите, познавайте, еще раз напишу , хорошо учите ...

Я вдруг представил, что у меня такой папа (здесь кто-то писал, что у marriah21 четверо детей.)  o.O  :unsure: Прямо как преподаватель военной кафедры шпарит....

207

marriah21 написал(а):

Разъясните...

Ну вот, например, куплет известной песни группы "Мумий Тролль". Текст скопирован с официального сайта с сохранением пунктуации.  :music:
Он порежет меня на меха
И граница потеряет контроль
Руку ниже бедра он как столб
Смотрит в щелочку штурмоотряд
Остались только мы на растерзание-е
Парочка простых и молодых ребят

208

marriah21 написал(а):

После 2 ваших высказываний (не точных, естественно) я сразу же понял , что Вы очень , очень слабый аппонент.., ошибки я Вам ,тоже естественно не расскажу (это будет слишком просто..) , а так, может быть, когда нибудь,Вы поймете ...что не только надо читать.., но и анализировать тоже...вот тогда, можно будет продолжить.., а сейчас ,Вы даже представления не имеете, в чем Вы не правы.. :cool:

В чем я не права? Вы вообще помните о чем мы спорим? Я вас считаю не слабым аппонентом, а просто человеком который вообще не соображает о чем пишет и запутался в собственных постах. Куча каких то враз вообще не относящихся к теме,куча непонятно  зачем и к чему  задаваемых вопросов....

Отредактировано Selesta (07.01.2009 23:43:22)

209

Oleg

Прямо как преподаватель военной кафедры шпарит....

А как иначе,  ..., если  не хотят прислушиваться...и учить матчасть...Если бы просто спросили , я ответил бы, совершенно по иному ,но когда начинают доказывать "то, не зная Что" , тогда уж...
Висалия

Он порежет меня на меха
И граница потеряет контроль
Руку ниже бедра он как столб
Смотрит в щелочку штурмоотряд
Остались только мы на растерзание-е
Парочка простых и молодых ребят

Это Вы то молодой ребенок..??
Мне лично всякое такое не нравится
:cool:  А Вам верней всего нравится , так как только ,что прочитал , что Вам (красиво) ..,как собаки (непонятные) готовы растерзать волчон в клетке... :cool:  у меня от Ваших откровений волосы дыбом встали... :cool:
Selesta

В чем я не права? Вы вообще помните о чем мы спорим? Я вас считаю не слабым аппонентом, а просто человеком который вообще не соображает о чем пишет и запутался в собственных постах. Куча каких то враз вообще не относящихся к теме,куча непонятно  зачем и к чему  задаваемых вопросов....

:cool:  :cool:  :cool:
Я все прекрасно соображаю , что пишу (в этой теме) ,все помню(даже не перечитывая) , вы все сами ответили , что ничего не понимаете  ... :cool: об этом мы и спорим.. :cool: и стараемся доказать Вам это.. :cool:

210

Selesta

Куча каких то враз вообще не относящихся к теме,

Вопрос про собаку, был задан , для того чтобы выяснить (случайно у вашей собаки не СКОР документы) ,обычно они вступают в такие полемики...(мне было очень интересно,хотя ответа так и не услышал)
К примеру..далеко ходить не надо ..Висалия ...одна из них.. :cool:

211

marriah21 написал(а):

, вы все сами ответили , что ничего не понимаете  ... :cool: об этом мы и спорим.. :cool: и стараемся доказать Вам это.. :cool:

:D  :D  :D  Ну конечно! Куда нам тут да что то понимать??? :rofl:  :rofl:  :D  Я в шоке!)))))))))))))))0
Вообщем вы меня не переубедили что уши у бигля должны быть короткими! Плохой с вас учитель и аппонент)))))

212

Selesta

Если бы Вы были хорошим  интерисующимся биглеводом.то вы бы знали что  все собаки Хеппи имеют рабочие дипломы. Т.Е соответственно на охоте она была и не раз.

А если бы Вы, хоть немного ,ориентировались в биглеводстве и т.д. то знали бы , что основная масса биглей, имеют рабочий диплом и никогда не были на охоте... :cool: Хеппи, со своими собаками не охотится... :flag:

213

Selesta

Вообщем вы меня не переубедили что уши у бигля должны быть короткими!

Убеждать , я никого не собираюсь...,а заставить думать это другое дело...,одни это начинают быстрее делать , ну , а самые "трудные", наверное никогда.. :cool:  :cool:  :flag:

214

marriah21 написал(а):

а заставить думать это другое дело

Заставить думать??? :D Вы хоть поняли что написали?Ну и как вы собираетесь меня заставлять думать?
Уши у бигля должны быть гармоничными относительно головы  и их длинна обсолютно НИКАК не отражается на их способностях к охоте. 8-) И заставте меня думать по другому)))

Отредактировано Selesta (08.01.2009 23:22:42)

215

marriah21 написал(а):

Убеждать , я никого не собираюсь...,а заставить думать это другое дело...,одни это начинают быстрее делать , ну , а самые "трудные", наверное никогда..

Аффтар жжот! Аффтар пеши исчо!  :flag:

216

Selesta

Заставить думать???  Вы хоть поняли что написали?Ну и как вы собираетесь меня заставлять думать?
Уши у бигля должны быть гармоничными относительно головы  и их длинна обсолютно НИКАК не отражается на их способностях к охоте.  И заставте меня думать по другому)))

А зачем силком Вас заставлять думать???
marriah21

...,одни это начинают быстрее делать , ну , а самые "трудные", наверное никогда..

Вот Вам и ответ ,а к каким, Вы будите относиться эт Ваше дело... :cool:

Эта дискуссия, могла разрешиться за 5 мин , но мне это не интересно...я ждал более сильных аппонентов (Хеппи,Ришу и т.д.) ...они вроде попытались , но не решились..."вот их, побороть да еще одной левой" эт интересно... :cool:  :jumping:  :dontknow:

217

marriah21 написал(а):

А зачем силком Вас заставлять думать???

marriah21 написал(а):

а заставить думать это другое дело...

А заставлят можно не силком?...Уважаемый...вы извените тафтологию пишете. :D

marriah21 написал(а):

побороть да еще одной левой

Раз не решили с вами вступат более сильные аппоненты....ну я сделала вывод из всего тут происходящего что они наверное вас таковым не считают....Я  воспользуюсь их опытом  и поступлю так же как они-мудрые,опытные биглеводы с амбициями, под которыми есть фундамент :glasses:
Я как считала в начале спора так и осталась про своем мнение до сих пор. Самое умное на что вы были способные-это не реальные аргументы и а ссылка но "трудность" Кто сказал что будет легко? Все ваши посты пока что были просто потоком хаотичных не целесообразных мыслей. Знаний и опыта вообщем то ...... простите не увидела,достойных аргументов тоже......
Мне с вами не интерестно......:sceptic:

Отредактировано Selesta (09.01.2009 12:09:21)

218

Selesta

Я как считала в начале спора так и осталась про своем мнение до сих пор. Самое умное на что вы были способные-это не реальные аргументы и а ссылка но "трудность" Кто сказал что будет легко? Все ваши посты пока что были просто потоком хаотичных не целесообразных мыслей. Знаний и опыта вообщем то ...... простите не увидела,достойных аргументов тоже......
Мне с вами не интерестно.....

:cool:

Ну , а что Вы могли еще написать... :cool:  так примерно большинство и пишет... :cool:

А аргументы,

у меня остались при себе , так просто "личные секреты" , не раздаются ...,особенно, трудно понимающим.... :D  :D  :flag:
p s
При случае, я их еще, не один раз использую....(для Висалии берегу... :cool: и" дилетантов", которые регулярно появляются (я уже давно к ним привык...)..ТАК ЧТО .. :cool: r
кСТАТИ ... ваша собачка -то, какие имеет документы , напишите... :flag:

Отредактировано marriah21 (09.01.2009 13:14:48)

219

marriah21 написал(а):

Ну , а что Вы могли еще написать... :cool:  так примерно большинство и пишет... :cool:

Ну конечно!что вы могли еще ответить...Если ответить нечего, или слова закончились то так и пишут обычно как вы)))

marriah21 написал(а):

так просто "личные секреты" , не раздаются ...,особенно, трудно понимающим.... :D  :D  :flag:

Личный секрет почему уши должны быть короткими?....так мне секрет то и не нужен вообщемто этот, так как я не считаю что короткие уши это хорошо. Оргумента вобратном яне услышала-только-"трудно понимающим...."  а может это вы плохо объясняющий?

marriah21 написал(а):

кСТАТИ ... ваша собачка -то, какие имеет документы , напишите... :flag:

А ваша какие?

220

Selesta

А ваша какие?

Естественно не СКОР.. :cool:
Selesta

это вы плохо объясняющий?

Еще раз пишу, "плохо понимающим",  я не объясняю... :cool: