Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мордочка...?

Сообщений 241 страница 260 из 289

241

marriah21 написал(а):

В постах я не путаюсь и глупости не пишу ..., если Вам так кажется ...просто это Ваш уровень...

Мне не кажется))))))) А вам до моего уровня ой как далеко)))) Я хотя бы стандарт знаю а вы-

marriah21 написал(а):

я его не читал... :flag:

....о каком уровне  это говорит?

242

marriah21 написал(а):

Если
Happy, Aquarel, Риша вступят со мной в полемику , тогда естественно, я приведу "все в норму"...

Женя, Ирина, мы тут афторитеты в глазах marriah21  :D

243

Happy написал(а):

Женя, Ирина, мы тут афторитеты в глазах marriah21  :D

Да можно было бы подискутировать с Марриахом, но я порой даже не понимаю, что он пишет...  :dontknow:

244

Risha написал(а):

но я порой даже не понимаю, что он пишет...

теже ощущения  :D

245

Risha написал(а):

но я порой даже не понимаю, что он пишет...  :dontknow:

Happy написал(а):

теже ощущения  :D

я думала я тут тока одна такая, которая читает и не понимает человек вообще сам понимает что пишет или нет ))) :D  :D  :D

Отредактировано Selesta (14.01.2009 22:26:40)

246

Happy написал(а):

Женя, Ирина, мы тут афторитеты в глазах marriah21

Это, конечно, не совсем то, к чему я стремилась...  :D

Selesta написал(а):

я думала я тут тока одна такая, которая читает и не понимает чувак в себе или не очень)))

Иногда хочется что-нибудь сказать, а потом как подумаешь, что в ответ читать придется, так все желание пропадает.  :D Лучше игнор.

247

Aquarel написал(а):

Иногда хочется что-нибудь сказать, а потом как подумаешь, что в ответ читать придется, так все желание пропадает.  :D Лучше игнор.

+1!

248

Pernatiy

marriah21, а вы смайликам придаете какое-нибудь значение? Почему вы используете только два смайлика и то не в тему?

Долго я ждал этого вопроса ...(оказывается есть внимательные )..Вам трудно наверное понять(как так, но бывает и так..)...просто на этих смайликах написаны "гол" и "флаг" и их не спутаешь с другими...(а они у меня все обозначены квадратиками , а не рисунками...)

А где написано какой в тему , а какой нет... :cool: если знаете расшифруйте.... :flag:

P S

И все которые рисуют... у меня тоже квадратики , так что ... :flag:

Отредактировано marriah21 (12.01.2009 21:24:37)

249

marriah21 написал(а):

просто на этих смайликах написаны "гол" и "флаг" и их не спутаешь с другими...(

marriah21 написал(а):

...(оказывается есть внимательные )..

Я должен Вас разочаровать, внимательный Вы наш.  :rofl: На одном смайлике ничего на написано, но флаг действительно нарисован. На втором написано "Cool", что в переводе с иноземного значит "Класс", "Клёво", "Круто".  :playful:

250

Selesta

я думала я тут тока одна такая, которая читает и не понимает чувак в себе или не очень)))

Э... да Вы уже переступили, грань дозволеного....,а Вы спрашиваете , какой Ваш уровень... :cool:

Я считаю , что Вам, срочно надо (не только прочитать, но и разобраться в правилах форума)

Для всех остальных ...разве можно или уже разрешили , на нашем форуме такие высказывания...????

Естественно, сам я ответить мог бы на такое высказывание , но опуститься на такой уровень...не могу... :flag:

251

Oleg

Я должен Вас разочаровать, внимательный Вы наш.   На одном смайлике ничего на написано, но флаг действительно нарисован. На втором написано "Cool", что в переводе с иноземного значит "Класс", "Клёво", "Круто".

А у нас все наоборот...на смайлике флаг ..написано флаг , гол по нашему , значит" Вам забили гол и мы ведем со счетом 1:0 , или 2:0.... :cool:

252

Risha
Aquarel
Happy

Да можно было бы подискутировать с Марриахом, но я порой даже не понимаю, что он пишет...

Все правильно ..я об этом догадывался , поэтому и писал ,что "некоторые товарищи не могут разобраться в 2 соснах" , просто для знающего это минутное дело..и он прекрасно меня поймет...

а вот где надо думать и знать( но инетем не воспользуешься) , многие ничего и не поняли где , что -то не так.. :cool:

Я представляю , если большинство лишить инета (информации)..,думаю разговоров про биглей и т.д.
на очень, очень короткое время (всего лишь) хватит... :cool:  :cool:

Aquarel

Не забывайте...,я то Вас не игнорирую и других тоже (мне это не надо) , просто времени не хватает со всеми общаться... :cool:

253

marriah21
Если я каким то словом вас обидела-извините меня,впредь я буду больше следить за высказываниями.  Фразу в исходном посте изменила.
После прочтения Ваших постов я действительно порой задаю себе вопрос- "Неужели человек так действительно считает и может ЭТО писать на форуме на всеобщее обозрения тем самым дискредитируя свои знания". Вы просто почему то считаете свое мнение единственным правильным и порой не в грош не ставите чужое мнение. Мнение людей которые занимаются породой не один год и имеют титулованных собак и их предков,тоже имеют рабочие сертификаты,опыт и об этом знают не только домочадцы и соседи,а вся страна. Простите мнение такого человека для меня весомее чем человека который о своих достижениях в породе молчит и ничего не говорит,а только простите умничает. marriah21 Вы очень амбициозный человек, я люблю амбициозных люде т.к. они обычно целеустремленные и умны, но с одним лиж исключением, амбициозных людей у которых под амбициями есть фундамент. В вашем случае я его простите  не вижу.

254

Selesta написал(а):

я люблю амбициозных люде т.к. они обычно целеустремленные и умны,

А я, например, никакой связи между амбициозностью с одной стороны и целеустремленностью и умом с другой стороны не вижу. Что же касается marriah 21, то при некоторой невразумительности его постов, он пишет корректно, и некому не хамит!

255

Michael
Да всё шло нормально...пока не спровацировали...

А сдесь отвечу коротко...АГРЕССИИ У ОХОТ.СОБАКИ ,НА ОХОТЕ НЕТ....

256

marriah21 написал(а):

АГРЕССИИ У ОХОТ.СОБАКИ ,НА ОХОТЕ НЕТ....

Ну, правильно, охотники это называют "злобой к зверю" . Только, вот, главное, что бы эта злоба не переползала в повседневную жизь вне охоты, по отношению не только к зверю. Об этом стандарт и говорит :)

257

Happy

Ну, правильно, охотники это называют "злобой к зверю" .

А вот как есть на самом деле...

Злоба к зверю, столь важная для борзых и гончих,  основана и развивается при на­личии активнооборонительной реакции.  Следует иметь в виду, что злоба к зверю и злобность к человеку совер­шенно разные качества.

Это знает ,практически каждый охотник , который держит собаку..(охот)

Так , что агрессия и злоба к зверю совершенно разные качества... :cool:

В стандарте сказано про агрессию , а не про злобу к зверю...

Поэтому собаки не имея злобы к зверю ...."диванные"... :cool:

Отредактировано marriah21 (16.01.2009 18:57:26)

258

marriah21, а Вы вообще читаете, что Вам отвечают или только пишите? :)

259

Happy

marriah21, а Вы вообще читаете, что Вам отвечают или только пишите?

А Вы то , как думаете...?

260

marriah21 написал(а):

А Вы то , как думаете...?

Я начала сомневаться, поэтому и спрашиваю. А Вы отвечаете вопросом на вопрос - это не культурно. И вообще, это Ваша излюбленная манера общения.... Не пора ли задуматься? А то от Вас 0 КПД, только сплошные ребусы и шарады, а от других требуете разъяснений и подробных. Но Вам никто, ничего не должен :)