Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мордочка...?

Сообщений 261 страница 280 из 289

261

Happy

Я начала сомневаться, поэтому и спрашиваю. А Вы отвечаете вопросом на вопрос - это не культурно. И вообще, это Ваша излюбленная манера общения.... Не пора ли задуматься? А то от Вас 0 КПД, только сплошные ребусы и шарады, а от других требуете разъяснений и подробных. Но Вам никто, ничего не должен

Правильно думаете...

Но думаю, кто читал, навсегда запомнили , что агрессия и злоба к зверю 2 вещи разные... :cool:

Но Вам никто, ничего не должен

Естественно ..."дело хозяйское"..., но если кто знает , то для него труда не составит ответить... :flag:

А если не знает промолчит.. :flag:

Отредактировано marriah21 (17.01.2009 20:27:49)

262

marriah21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это какой-то кошмар!!!!!!!!!!!!!
Вы цитируете отрывок и отвечаете абсолютно невпопад! Для чего Вы приводите в таком случае цитату?

263

Happy

marriah21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это какой-то кошмар!!!!!!!!!!!!!
Вы цитируете отрывок и отвечаете абсолютно невпопад! Для чего Вы приводите в таком случае цитату?

Наверное нравится..... :flag:

264

Ну, если нравится, тогда цитируйте понравившийся отрывок и ничего под ним не пишите! Это будет, хотя бы поддаваться какой-то логике, тем более, что Вы пояснили свое поведение.
А лучше, заведите у себя в компьютере специальную папочку, куда будете копировать понравившиеся отрывки постов

265

Happy написал(а):

А лучше, заведите у себя в компьютере специальную папочку, куда будете копировать понравившиеся отрывки постов

:rofl:

266

Happy

Я ЖЕ ПИСАЛ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ МЫСЛЯТ ПО РАЗНОМУ... :cool:  :flag:

267

marriah21 написал(а):

Я ЖЕ ПИСАЛ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ МЫСЛЯТ ПО РАЗНОМУ...

marriah21,
A женщины, у которых собаки из РКФ и из СКОРа, мыслят по-разному?  :D

268

marriah21 написал(а):

Happy

Я ЖЕ ПИСАЛ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ МЫСЛЯТ ПО РАЗНОМУ... :cool:  :flag:

Happy написал(а):

Это какой-то кошмар!!!!!!!!!!!!!
Вы цитируете отрывок и отвечаете абсолютно невпопад!

Что ты! Это только женщины считают, что в постах должен быть смысл)))))))

A женщины, у которых собаки из РКФ и из СКОРа, мыслят по-разному?  :D

Выходит если поискать логику в постах, то  да)))))) У человека целая теория на этот счет как я поняла)))

Отредактировано Selesta (18.01.2009 23:54:46)

269

Selesta написал(а):

Что ты! Это только женщины считают, что в постах должен быть смысл)))))))

Иногда, неумение найти смысл, не означает его отсутствие.

270

Oleg написал(а):

A женщины, у которых собаки из РКФ и из СКОРа, мыслят по-разному?

Олег, как вы посмели использовать в одном предложении два этих несовместимых слова - "женщины" и "мыслят"?  :D
Мало того, вы нарушили мужскую солидарность: суметь найти смысл там, где он отсутствует, лишь бы коллегу поддержать.  :D
Выговор вам, выговор, с занесением в трудовую книжку.  :writing:

Отредактировано Aquarel (19.01.2009 10:07:28)

271

Aquarel написал(а):

Мало того, вы нарушили мужскую солидарность: суметь найти смысл там, где он отсутствует, лишь бы коллегу поддержать.

Не надо утрировать. Я написал "ИНОГДА"!

272

Michael написал(а):

да, неумение найти смысл, не означает его отсутствие.

Полностью согласна! Вы ответили короткой фразой, в которой я сразу  нашла смысл и  поняла очень хорошо. Мудрая и содержательная фраза. Просто некоторые посетители форума не могу к сожелению излагать свои мысли в такой форме.

Отредактировано Selesta (19.01.2009 17:38:03)

273

Selesta написал(а):

Вы ответили короткой фразой, в которой я сразу  нашла смысл и  поняла очень хорошо. Мудрая и содержательная фраза

:yep:  :cool:

Selesta написал(а):

Просто некоторые посетители форума не могу к сожелению излагать свои мысли в такой форме.

Нет же, все очень просто, возможно нам, женщинам( а еще и  блондинкам :flirt: )не понять! :D

marriah21 написал(а):

Ну а пишу, наверное ,я в своем стиле ,как говорит один товарищ из "Аншлага"...вроде" Харнтрог и еще немного чего то..."...

274

Oleg

marriah21,
A женщины, у которых собаки из РКФ и из СКОРа, мыслят по-разному?

Круто....уверен, что многие да...наверное % 70-80.. :flag:

275

Selesta

Что ты! Это только женщины считают, что в постах должен быть смысл)))))))

Это Вы к кому обращаетесь???

276

Aquarel

Олег, как вы посмели использовать в одном предложении два этих несовместимых слова - "женщины" и "мыслят"?

.... :cool:

277

Selesta

Если бы Вы были хорошим  интерисующимся биглеводом.то вы бы знали что  все собаки Хеппи имеют рабочие дипломы. Т.Е соответственно на охоте она была и не раз.

Раз Вы, уж снова, тут появились...., то рассказывайте ,не интерисующимся, биглеводам...,как это Вы все знаете....??? :flag:

278

Доброго времени суток уважаемые форумчане!  Смотрю, тема мордочки заглохла совсем.  А я хотела бы посоветоваться на эту тему.  Откликнитесь, пожалуйста, если кто ни будь ее ещё отслеживает.

279

Лори, старые темы никто специально не отслеживает, но каждое новое сообщение в старой теме эту тему поднимает наверх. Обычно отслеживают новые сообщения во всех темах.
Посоветуем, не вопрос.

280

olyyk написал(а):

Посоветуем, не вопрос.

      Спасибо большое!
Посмотрите, пожалуйста, на мою девочку.  Ей 7 мес.  Морда узкая, и, кажется, коротковата передняя часть. Да ещё лоб в складочках почти всегда.  Складочек нет только когда она расслаблена. Когда сосредоточена или заинтересована - складочки сильно видны.  Как я думаю, после 7 мес. мало вероятно, что морда изменится или складочки пропадут?
     У меня такой вопрос: стоит ли пытаться вести девочку на выставку или просто пусть
нашей домашней любимкой (без выставок) живет?
http://s7.uploads.ru/t/TEHa7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bYcJm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dPA7U.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wGUmv.jpg