Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Переправить бигля из Москвы в Ленинградскую обл.


Переправить бигля из Москвы в Ленинградскую обл.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бигль из этой темы:  Отдается бигль. Москва, Кузьминки
Помогите сообразить, как лучше это сделать?

2

Если смогут приехать забрать собу на вокзал в Питер, возможно могу перевезти на поезде.. или на машине... но смотря как она машину переносит...

Отредактировано Облачко (13.10.2008 10:04:39)

3

Облачко, спасибо, что откликнулись!
Как пёс переносит машину - неизвестно. Отправить его нужно 19 или 20 октября. Его могут забрать или с вокзала в Питере или прямо с трассы Москва - Питер, не доезжая до Питера 120 км. Галина, которая хочет его забрать, подробнее напишет.

4

Risha
20- это понедельник.  я смогу только 18, т.к. простите.. рабочие дни никто не отменял  :flirt:
Пусть мне в личку напишет...

5

Risha
Облачко

Спасибо большое за участие, но я испугалась. Почитала сегодня форум про поведение биглей  и решила, что всё-таки я не смогу справиться со взрослой собакой. Тренеров у нас нет. А тут пёс с уже сложившимися привычками и поведением, да ещё бывший в нескольких руках. Боюсь. Поймите и не осуждайте. Хотя мне больше всего жаль пса во всей этой истории.

6

Galinka, всё в порядке, не переживайте. :)  Сегодня его должны смотреть.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Переправить бигля из Москвы в Ленинградскую обл.