Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Молодым Бигляшкам!!!! Только с поводком!!!!!!!!!!!!!!!!!


Молодым Бигляшкам!!!! Только с поводком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Yummi написал(а):

Я с собакой занимаюсь очень много, но уверенности на 100% нет, что остановится, если увлечется и войдет в раж.

Оксана +1

А вот Стенли, чья хозяйка не думет о поводке. Действительно, что о нем думать? Он просто есть, и все тут. Дешевый популизм какой-то.  :glasses:

Здесь была фото Стенли с поводком, взятая из ее персоналки.   :dontknow:

Отредактировано Висалия (18.10.2008 22:40:27)

22

Висалия, фотография моей собаки никаким образом отношения к этой теме не имеет! и тем более мне совершенно не по нраву, что Вы здесь вывешиваете мою фотографию!!!  :suspicious:

Висалия написал(а):

Дешевый популизм какой-то.

ну, чего ещё хорошего скажете?

23

Stanly написал(а):

чтож, может тогда поделитесь со всеми, раз уже многие наслышаны, пусть тогда все слушают!..

Эта тема не о Вас. Вашу энергию бы да в мирное русло. Завели бы отдельную тему о методах дрессировки бигля, позволяющих "забыть о поводке", чтобы не быть голословной. А я схожу пока за попкорном.  :writing:

24

Висалия написал(а):

Здесь была фото Стенли с поводком, взятая из ее персоналки.

- говорит ярый противник "воровства фотографий из интернета и размещения их на др. ресурсах"  :D
И что?  :sceptic:

25

Stanly написал(а):

это вам так нетерпится пообсуждать что-то там на эту тему... вот и заводите!

Я просто хотела, чтобы Вы уточнили, какие еще элементы дрессировки Вы используете помимо физического воздействия на собаку. Мечтаю быть на 100% уверенной в своей собаке и вегда обходиться без поводка.

26

Невозможно быть уверенной на 100%.
Но правда интересно, какие методы дрессировки применены, чтобы получилось без поводка.  :writing:
Delka,
какое теперь самочувствие Вашей Булочки? Очень жалко её, пережила стресс.

Отредактировано Demetrius (18.10.2008 22:02:19)

27

Yummi написал(а):

Stanly, Вы не правы

неправда!  :P

Yummi написал(а):

Я с собакой занимаюсь очень много, но уверенности на 100% нет

очень много это сколько?
и с чего вы взяли что надо много заниматься? может вопрос стоит не в том "как много заниматься" а "как заниматься"!?  :unsure:

28

Yummi написал(а):

Рада остановилась, но сделала два шага на дорогу

Это хорошо или плохо, по-вашему?
она ведь всё-таки остановилась!  ;) или нет?

29

Stanly написал(а):

мечтайте дальше

Нда... Культурная девушка...  :huh:

30

Stanly написал(а):

кстати, что вы подразумеваете под "элементами дрессировки ... помимо физического воздействия на собаку" ???

Под эдементами дрессировки я ничего не подразумеваю, потому что, собственно, адресовала этот вопрос Вам. А если Вас интересует, что я подразумеваю под физическим воздействием на собаку, то я имею в виду, что Вы бьете свою собаку, когда ее действия не совпадают с Вашими ожданиями. Так понятнее?

31

Stanly   o.O  :tired:

Висалия написал(а):

Вы бьете свою собаку, когда ее действия не совпадают с Вашими ожданиями.

Отредактировано Valsi (19.10.2008 00:22:30)

32

Висалия написал(а):

Под эдементами дрессировки я ничего не подразумеваю, потому что, собственно, адресовала этот вопрос Вам. А если Вас интересует, что я подразумеваю под физическим воздействием на собаку, то я имею в виду, что Вы бьете свою собаку, когда ее действия не совпадают с Вашими ожданиями. Так понятнее?

o.O
Висалия, Вы вообще мозгом пользуетесь, когда такие посты пишете?
Обоснуйте хотя бы

Отредактировано Stanly (19.10.2008 13:42:11)

33

Delka сочувствую.
Сама побывала на Вашем месте когда Нирче было около года.Машина ударила бампером в плечо и проехала над ней.Переломов,как и у Вас,не было только очень сильный ушиб.Неделю вставала с криками,а через полтора месяца она уже насилась на полной скорости.Так что все у Вас будет ХОРОШО!!
А я в своей уверенна на 99.9%.Биглю больше доверять нельзя,один процентик на непредвиденный фоктор надо оставить  :blush: .

34

Stanly написал(а):

Висалия, ты вообще мозгом пользуешься, когда такие посты пишешь?
Обоснуй хотя бы

Во-первых, девушка, на"ты" я с Вами не переходила. Держите себя в руках.
Во-вторых, учитесь самостоятельно мыслить и свои мысли излагать. А то пока я вижу фразу один в один скопированную со слов Симоны (http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=2163&p=2). Правда в разговоре с Симоной Вы при этом воззвали к уважению! То есть Вы все же сочли такую формулировку неуважительной. Вы уж определитесь что-ли...  :huh:
В-третьих, наш с Вами разговор окончен. Мне все ясно.

Отредактировано Висалия (19.10.2008 12:44:02)

35

Stanly, Вы снова пришли поскандалить?
Перестаньте флудить в теме, тем более, что некоторые факты из Вашей биографии общеизвестны и нет смысла делать невинные глаза и  отпираться!
Не засоряйте пожалуйста тему!!!!

36

- Нет  :flirt:
- извините-с!  ^^

Happy написал(а):

некоторые факты из Вашей биографии общеизвестны и нет смысла делать невинные глаза и  отпираться!

:rofl:  :D
- небуду. P.S.: Висалия первая начала!..  :dontknow:

37

Stanly , ну почему от ваших постов столько негатива?
Первая начали вы, а не Висалия.  Вы хоть читали название темы и первый пост? Это крик отчаяния!
Человек, открывший эту тему, прекрасно осознает свою ошибку, переживает и предупреждает других!!!
А вы только подливаете масла в огонь, да еще и общаетесь в грубой форме.
И вряд ли ваше обращение со своей собакой может служить примером для кого-то.

Отредактировано Valsi (19.10.2008 16:52:48)

38

Valsi написал(а):

ну почему от ваших постов столько негатива?

сколько вы хотите в них его видеть, столько и видите!  :smoke:

Valsi написал(а):

Первая начали вы, а не Висалия.

кто "мы"? а теперь пересмотрите тему и обратите внимание на 19 и 20 посты... в которых Я начала флудить..

Valsi написал(а):

Человек, открывший эту тему, прекрасно осознает свою ошибку, переживает и предупреждает других!!!

и что вы хотите от меня услышать? что я сочувствую? и переживаю? "бедная Булочка!!!.."  :smoke: сами виноваты...

Valsi написал(а):

А вы только подливаете масла в огонь, да еще и общаетесь в грубой форме.

я всего лишь посоветовала подрессировать собаку, а всё остальное вы сами начинаете накручивать!

Valsi написал(а):

И вряд ли ваше обращение со своей собакой может служить примером для кого-то.

и что, интересно, Вы думаете, что этой последней строкой Вы меня как-то обидите или переубедите. Не видя ни меня ни мою собаку ни единого раза, незная обо мне ничего и не обмолвившись ниразу, Вы тем неменее берётесь судить обо мне и моей собаке!  :suspicious:  :offtop:

Ну надоели! честное слово!
и я же опять флудю в теме!  :D
HAPPY, извините

Отредактировано Stanly (19.10.2008 19:28:10)

39

IraNira написал(а):

я в своей уверенна на 99.9%.

вот видите! человек уверены в своём бигле, пусть не совсем на 100%, но тем неменее! Молодец!  :flag:

40

Stanly написал(а):

ну почему Вы опять лезете не в своё дело?

Stanly написал(а):

угадайте с трёх раз! - и всёравно не угадаете!  :D

Stanly написал(а):

Ну надоели! честное слово!

Посмотрите, пожалуйста, на возраст вашего собеседника. Где Вы воспитывались?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Молодым Бигляшкам!!!! Только с поводком!!!!!!!!!!!!!!!!!