Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отают молодого бигля


Отают молодого бигля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Найден бигль, 9 месяцев, мальчик.
Женщина, приютившая собаку, держать его у себя не может - аллергия.
Позвонила сначала мне, через клеймо нашла заводчика та дала мой номер телефона, но слава богу мой бигль жив, здоров и не сбегал.
Перепутала одну цифру в клейме.
Нашла хозяев, но они сначала попросили попридержать пса 2 дня, а сейчас вообще на звонки не отвечают.
Завтра пса должна забрать заводчик и отдать в питомник, но как то все без энтузиазма (по словам временной хозяйки, она звонит, просит помочь пристроить пса).
Пес брат моего красавца, происхождение:
отец - APC KINCSE DIABLO
мать - БЕСТ АСТРА Годсенд Ланд К
Если кому то нужен друг звоните 903 799 73 65

2

Дорбрый день!

Я хотела бы взять песика себе.
Год назад умер Томик (16,5 лет было). Время лечит и теперь остро не хватает друга. Томик был помесь Спаниеля и Терьера. По описанием характера породы очень был похож на бигля.
Живу на севере Москвы. Рядом 3 парка, минут 15 от дома. часто с отцом ездим в деревню на охоту и рыбалку. Так что я думаю, что смогу обеспечить малышу достаточную активность.

3

Привет хочу взять себе, если Zhdany передумает, так как она была первая! А так имейте меня ввиду могу забрать пса хоть седня вечером! Вот мой тел для связи 89266170280

4

Позвонила по указанному телефону. Сказали, что сегодня его отдают заводчице и точка. Может кто знает как связаться с заводчицей?

5

Мои координаты на всякий случай 916 8318550

6

Тел заводчицы 679 30 87
Возможно будет продавать пса по новой, но женщине которая нашла собаку она отдала 500 р., так что можно недорого забрать (мое мнение).

7

Дозвонилась до заводчицы. По ее словам, она сначало хочет выяснить все со старыми хозяевами, если они действительно решат его отдать.-то она его уже обещала друним питомникам на разведение.
Но я с ней договорилась вначале следующей недели созвониться и пообщаться, а вдруг.....

8

Zhdany
Удачи!

9

Snoopy

Спасибо!!!!
Я просто понимаю, что щенка обычно отдабт месяца в 3. Но я к сожалению работаю и по-этому не смогу обеспечить уход.
По-этому и смотрю уже подрощенных.

10

Ура! Завтра я поеду за щеном!!!

11

Zhdany написал(а):

Ура! Завтра я поеду за щеном!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Бигли просто чудо, а не собаки!!!!!

12

Zhdany ура!!!!!!!!! ждём вас с новостями на форуме :jumping:

13

Всем спасибо за поддержку!!!!
Забрали в пятницу, доехали нормально)))
Дома освоились быстро, но собачка никчему не приучена, но это не проблема. Назвала ДИЗЕЛЬ. было имя от предыдущих хозяев, но он на него даже ухом не ведет. Постараюсь в скором времени фотки выложить.

14

Zhdany
мы сегодня или с Вами в Кунцево виделись,но если под ником младшая хозяйка,то с Вашей мамой ;)

15

я живу не в Кунцево, а в Тушино,
так что врядли

16

Zhdany
значит с Вашей мамой,спросите у нее.она нас у метро встретила :flirt:

17

Да наверно,
:flag:
Тогда будем занкомы))))

18

:flag: будем


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отают молодого бигля