Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cомневаемся!?

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Вопрос экспертам,....посмотрите на нашего щенка,....мне кажеться у него та самая узкая морда и сам череп не по стандарту. Что можете сказать??? и вообще видны ли сразу недостатки? просто собираемся выставляться очень много прочитали статей и совсем запутались :huh:  не понятно что не так?!  :dontknow:

Отредактировано Лиса (28.10.2008 12:57:17)

2

:flag:  Морда задрана правда....но сбоку все равно видно что узковата?!

Отредактировано Лиса (27.10.2008 22:41:19)

3

Лиса, на этой фотке пока всё так! Отличный щен! Но по фото сложно определить. Хорошо бы видеть щенка вживую.  А вообще, лучше сначала разглядеть как следует не щенка, а маму и папу.

Отредактировано VEGA (27.10.2008 22:44:32)

4

Лиса написал(а):

Что можете сказать??? и вообще видны ли сразу недостатки?

Могу сказать, что мне видны сразу достоинства! А недостатки есть у всех собак! :)

5

Могу ошибаться, но мне кажется, что поясничка чуть длинновата...  А так, отличный щенок! :cool:

6

Спасибо Вам большое,......вам со стороны виднее:).....у меня уже глаза замылились :blush:
А вообще по опыту....мордочка может с возрастом расшириться или наоборот,....?
мне просто всегда казалось что все щенки пухленкие....а потом разглаживаються......а мой уже с детства как худая моделька...это значит он потом еще тоще будет??!!! :confused:

Отредактировано Лиса (27.10.2008 23:09:29)

7

Лиса
Не волнуйтесь, пожалуйста! У Вас хороший щенок, но оценивать его серьезно в 2,5 месяца нельзя. Он сейчас активно развивается и ещё сильно изменится. Кто его родители и есть ли у Вас их фото?

8

И по поводу мордочки. У моей Джольки в месяц была прехорошенькая круглая мордаха. А потом она стала вытягиваться, становиться узкой на мой взгляд. Тоже, как Вы, волновалась. Но потом у неё образовалась прекрасная, породная голова с очень красивой мордочкой! На моем аватаре - Джолька справа.

Отредактировано Марина и Джоли (27.10.2008 23:21:20)

9

Лиса вот ссылка на ваш помет.
Щенки в Саратове д.р. 14.08.08
Щенка вы ставите правильно и держите правильно. Корпус хороший, компактный, очень хорошие углы  конечностей и задних и передних.
Пояснички длинноватой я не вижу.
Тренируйтесь. У вас все впереди. :flag:
Зайдите ко мне на сайт, посмотрите на вашего отца в щенках.

10

Лиса написал(а):

а мой уже с детства как худая моделька.

А почему он с детства худенький, может аппетит плохой или что-то с пищеварением не впорядке?
Как он кушает и что?

11

Папочка Джаник нас поддерживает:))) УРАаа :flag:

12

Valsi написал(а):

Пояснички длинноватой я не вижу.

Присоединяюсь!

13

он не ест всё подряд как многие рассказывают о биглях.....а выборочно,но аппетит есть постоянно!!!
Просто мы когда выбирали.....все остальные щенки, когда ихна пол выпускали....переваливались как пузырики(их накормили только наверно) ...они ходили еле еле и были вялые, а этот такой стройный и очень любопытный:)

14

Питание у нас комбинированное.....корм Pro Plan , каши, овощи,творог, вечером сердце либо курицу....примерно так.

15

Лиса написал(а):

Вопрос экспертам

Эксперты на выставке :-) Ходите, выставляйтесь и вам все расскажут про вашего биглика.

16

Лиса, он у вас сейчас тянуться начинает. Мои тоже из пухленьких в сосисочек превращались.
вот тут малыш примерно в 7 недель
http://s54.radikal.ru/i146/0810/f2/5c6cacdd8534t.jpg--

а тут уже почти в три месяца
http://s48.radikal.ru/i122/0810/2e/a292e33c5bd0t.jpg--

А чтобы голову посмотреть, вы ее отдельно сфоткайте - спереди и сбоку.

17

А чего Вы сомневаетесь? Вы же не будете его любить меньше, если он не понравится какому-то эксперту...

18

Я не эксперт. Выставляю собаку сама. В описаниях экспертов с выставок есть расхождения. В каких то небольшие, а есть два описания как будто двух разных собак описывали. Один пишет корпус растянутый, другой корпус компактный, и т.д. (разница в выставках 2 недели). Надо несколько выставок посетить, что бы сложилась общая оценка.
Я вижу очень хорошего щенка, с компактным корпусом (может и растянуться с возрастом), хорошая посадка ушей (на уровне глаз). Мордочка точно не узкая.
Удачи на выставках. :flag:

Отредактировано Milisa (28.10.2008 12:52:47)

19

Эксперты не эксперты.....и правда на выставке их буду искать, мне ваши МНЕНИЯ ВАЖНЫ!!! :glasses:
Вот теперь начинает казаться всё хорошо..... :blush:

Отредактировано Лиса (28.10.2008 12:59:44)

20

Лиса написал(а):

Эксперты не эксперты.....и правда на выставке их буду искать

А чего их на выставках искать то!!?? Занимаетесь, записываетесь, выставляете, на ринге и оценят  :)