Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почем нынче Родина?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Белка любит хамон до слюней. Но вообще не отказывается практически не от чего, потому что боится, что потом ничего не дадут. Давится, но ест) Только персики не осиливает.

42

Оджин ест все (ягоды, фрукты в почете), кроме орехов, ну вот не нравятся ему они и все, ни миндаль, ни кедровые  :dontknow: ворует, терроризирует людей за трапезой прыжками на задних лапах :mad: из странностей: пытается воровать цветы, жует бутоны и листья, уйдешь за вазой, а уже половина букета съедена  :canthearyou:  :D
спаниель с ума сходил по корице  и печенке, впадал в состояние аффекта  :D

43

batmanix написал(а):

Только персики не осиливает.

ооо, это Белочка зря, Оджин как и я любит ооочень их  :rolleyes:

44

Мои много чего едят и душу продают не конкретно, а вообще - за еду. Продается чаще Чар, датский принц, как всегда, держится с достоинством, но иногда воспитание российского друга и на нем сказывается)))))
Из нетрадиционных пристрастий (понятно, что мясо-печенка-курочка-рубец - это все няки и надо лить слюни) у Поршика - на ум приходят мандарины. Он вообще большой любитель фруктов, но не до продажности. Еще подумает - хочет он этот сорт черешни в это время суток или воздержится.))))) А вот Чарушка более изыскан - ОЧЕНЬ любит мидии и жареные грибы)))))))))))) Также всегда не прочь похрустеть перед ужином кусочком болгарского перца - красненького, сладенького.)))
Ой, забыла, Поршикин главный утренний ритуал - допить за мной глоточек кофе с молочком! Продаст ли что за это, не знаю, но это реальный ритуал - Порш приходит после завтрака, садится рядом со мной на диван и ждет, когда я выпью кофе и буквально глоток останется ему.))) (он бы и от чашки кофе не отказался, но не даю, начитавшись ужасов про влияние кофе на собак, в которые не верю, но все же - два глотка не даю)))
А вот первая наша собачка - дворняжка - вот тот реально продавал и Родину, и душу за ириски, а также за семечки и шоколадки.

45

Агата написал(а):

со стола не воруем... Это нормально?))))

НЕТ! :D
Шутка.

46

Ольга и Чар написал(а):

душу продают не конкретно, а вообще - за еду.

Ну вот, думаю, у Альмы принцип тот же - цена Родины=пожратьвсеравнолишьбыпобольше. А у Асеньки - все-таки полная миска кашки с мясом, тока бульончика побольше подлейте, будте любезны.

47

А мы очень любим мороженое,кажется даже больше мяса.А так съесть готовы все что угодно,разве что дыня нам по вкусу не пришлась!

48

Свежие огурчики, желательно прямо с грядочки, сама лезет и рвет. Вся семья помнит, как в прошлое лето ждали первого огурчика! С трех раз догадайтесь, кто попробовал первым?

49

оля+жадор написал(а):

А мы очень любим мороженое,кажется даже больше мяса.

И мы. А ещё - креветки. Хорошо хоть пива не просит.  :hobo:
А вообще-то нас еще надо заставить поесть, поуговаривать, мяско в рот запихнуть. Лада выплюнет, подумает, понюхает, лизнет... И если одобрит продукт и сочтет себя достаточно голодной, то медленно и чинно пойдет к миске. Там еще раз понюхает, лизнет, вздохнет...
А когда мама выйдет с кухни... - быстро-быстро съест. Подсмотрено миллион раз) Актриса больших и малых!

50

Продаст родину за мясо однозначно. Из текущих необычных вкусностей перешли на кедровые орешки. Причем мы их не глатаем, а жуем каждую орешенку. Мелочь - а так вкусно :flirt:

51

Алла и Мася написал(а):

Свежие огурчики, желательно прямо с грядочки, сама лезет и рвет.

А мы так клубнику едим. С огурчиками просто еще не пробовали - завтра поедем на дачу, там как раз огурчики пошли. А так-то мы их с огромным удовольствием хрумкаем!))

52

Вчера блинчики жарила, так соба с удовольствием 2 с творогом слопала)) и мне так сдаётся, что в ответственный момент она и правда за них родину-то продаст)))
а так яички любит, морковку (варёную), яблочки мелкие (сначала гоняет, потом ложится и грызёт), малину с куста пыталась лопать и клубнику со смородиной)
а ещё петрушка понравилась))) "срывала" сначала с грядки, а потом ещё и дома выпрашивала)) салат тоже с удовольствием ест)) *коровушко растёт*
ну мясное это отдельный разговор)) кто за мясное родину-то не продаст))) а тут на днях кусок сосиски отпрыгнул из тарелки, когда резала на кусочки (ещё не остыла, горячая) так Бэлбэл гоняла его по всему дому, охотилась и пыталась вывалятся в нём *а потом к сосискам в тыл, наверное* погоняла-поиграла, та остыла и была съедена)))
пока не привередничала, ест всё, что готовлю ей)
думаю всё впереди....ахахаха)))) ещё разбалуется)))

53

Ладэя написал(а):

Хорошо хоть пива не просит.

Просто вы не предлагали........Она же не в курсе ,что есть такая прелесть - холодненькое пивко...... :love:

54

Моя Фиджи ест практически все!  Фрукты очень любит! только черешенку, вишенку, персики и абрикосы будьте любезны очистить от косточки 8-)  если с косточкой, она гоняет их по полу и лает. Овощи все! Особенно картофельные очистки уважает. Орешки, чипсы! Сладости не даю ей, но может стянуть конфетку) Пиво пробовала, понравилось! Как-то раз вылакала вино, на шашлыках, в лесу, не удачно оставили стаканчик. Блинчики и сырнички, это вообще лучше мяса! Когда жарим, она начинает поскуливать на все лады. Петрушку можем есть без остановки! Единственное что не хочет есть, это сухой корм, но если сильно голодная и его сгрызет!

55

Биглюша жрет и обожает АБСОЛЮТНО все! Все овощи, фрукты, любую крошку с пола тащит в рот! Даже безвкусные хлебцы ест и добавки просит!:)

56

Алена Св написал(а):

Даже безвкусные хлебцы ест и добавки просит!

Вкусняха то какая...Наши предпочитают почти все, особенно когда мамка готовит :D , и огурчики соленые и помидорки свежие, и почти все овощи, капусту не каждый раз, то хочу то не хочу...Да и пива девченки до полугоду очень любили :hobo:  а теперь противницы алкоголя :dontknow:

57

А моя морковку выплюнула :dontknow:

58

Наша морковку только тертую, и только с маслицем оливковым  :love: . А если без масла- понюхает и отойдет. :dontknow: Вот такая звездулька!

59

На морковку не уважает, как и огурцы...но за помидоры станцуем даже. Сегодня суши заказывали, дали старшему ролл с креветкой, рис съел, а креветку выплюнул... как не приобщали к морепродуктам - не хочет эту каку есть, максимум поваляться в них  может... Младшая, между прочим, тоже мимо креветки прошла...

60

Natalka написал(а):

креветку выплюнул.

Natalka написал(а):

Младшая, между прочим, тоже мимо креветки прошла..

да....., зажрались деточки :D  :tomato:
Эх, Наташа, балуешь ты их. Так дело пойдет, придется суп подавать из акульих плавников))))))) Сухарей им сделай, самое оно с томатами ( как "три корочки") :D