Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » кто тут самый старший?;)


кто тут самый старший?;)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

а вот любопытно, кто тут у нас самый самый самый старший бигль?
(я про возраст;))

Отредактировано Андрюха (30.10.2008 20:10:50)

2

Да, очень интересно, а кто? :flag:

3

Так ведь Тузик Олега!  :idea:

4

Pikku & Roni написал(а):

Так ведь Тузик Олега!

Pikku & Roni, нее, Тузик еще молодой, ему 4 года, а вот есть еще Бобик у Олега, вот он уже в почтенном возрасте - 14 лет.

5

Happy написал(а):

Pikku & Roni, нее, Тузик еще молодой, ему 4 года, а вот есть еще Бобик у Олега, вот он уже в почтенном возрасте - 14 лет.

Ой, конечно же. БОБИК!!
Олег, прощу прощения у Вас и у Тузика  :blush:

6

Pikku & Roni написал(а):

БОБИК!!

Пока ещё да...

7

Вобщем, тема-то не веселая. Вот только что, гуляя с собаками думала как тяжело будет терять...
Но еще хуже, если умирает хозяин, хорошо если родня удет заботиться, но часто бывает, что любимцы умерших близким родственникам не нужны и их выкидываю на улицу.

8

Наташа&Ворга написал(а):

Но еще хуже, если умирает хозяин, хорошо если родня удет заботиться, но часто бывает, что любимцы умерших близким родственникам не нужны и их выкидываю на улицу.

Может, глупо звучит, но я с некоторых пор, отправляясь в отпуск, пишу распоряжение о том, что делать с Айлином, если...

9

да невеселая совсем тема.

Tasha написал(а):

пишу распоряжение о том, что делать с Айлином

если не секрет, что..?

10

Tasha написал(а):

Может, глупо звучит, но я с некоторых пор, отправляясь в отпуск, пишу распоряжение

Я думала я одна такая уезжая в отпуск сообщаю каждый раз своей подруге чтобы собаку если-что забрала себе...по приезду она шутит что я ее в очередной раз лишила собаки :)...этакий черный юмор

11

вот такую грустную тему мы начали...

12

Tania
Указан список лиц, к которым можно будет обратиться за помощью по переустройству (у меня очень пожилые родители, с собакой им будет тяжело, я на этой счет иллюзий не имею). Или которые смогли бы временно передержать у себя.

13

Tasha, впишите и нас в этот список - готовы взять на себя заботу о вашей собачке если что... :rofl:  Юмор, черный! Живите долго-долго, счастливо-пресчастливо отдыхайте в отпусках! :flag:

14

Бондит
Спасибо, учту! :D Кстати, у меня собака практически беспроблемная и очень деликатная в быту, так что головную боль точно никто не получит.

15

А я всегда перед отъездом оставляю родителям телефон ветеринара и предупреждаю, что через нее можно выйти на биглефорум (она - подруга Кати с Дором). Да и родители в принципе всегда мне говорят, что если я куда уеду из страны, Луку они никому не отдадут... Но на всякий случай они знают, как вас тут найти!  :D

16

Висалия

Луку они никому не отдадут...

А Вас???

17

Висалия написал(а):

Луку они никому не отдадут...

Везет тебе!

18

какие все предусмотрительные! Мне это даже в голову никогла не приходило - рассчитываю прожить долго и счастливо и умереть в один день  :suspicious:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » кто тут самый старший?;)