Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекарства?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю насколько это уместно, но все же осмелюсь предложить.
Зачастую после лечения животного остается довольно большой флакон лекарства, у которого, как и у любого продукта, есть срок годности. Я предлагаю открыть какой-нибудь раздел по обмену или продаже.
Я года 3 назад, например, не могла найти Траумель-гель, имея небольшую проблему, а когда нашла, выложила очень приличные деньги за большой (больше чем мне нужно) пузырек. Может быть, будем отдавать или перепродавать лекарства? Ну, или хотя бы отдельный раздельчик в объявлениях сделаем?
Конечно, имеется риск, что предыдущий владелец нарушал правила хранения, но все же случаи бывают разные... Может быть, это кому-то поможет.
У нас после лечения лишая остался очень большой флакон Зоомиколя 155 г. Обрабатывают им 3-4 раза всего, а пораженный участок у нас был меньше ногтя. Очень жаль, что срок годности до декабря, что-то я только сегодня полезла в лекарства разбираться... :blush:
Есть люди, которым нравится эта идея? Все же бигль - собачка небольшая, а лекарства часто выписывают на вес.

2

Вот здесь предложите, очень много нуждающихся http://claws.ru и http://pesikot.org/forum/

3

Яшма, я думаю, не плохая идея. Можно создать темку в разделе "Биглездоровье", а я ее прикреплю.
Начинайте. :)