Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы пишете на жетонах?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Заметила, что все а жетонах своих собак пишут разные фразы. У кого-то они прямолинейные, у кого-то трогательные, у кого-то с юмором... Поделитесь идеями на будущее!  :flag:

У меня на жетоне написано "Вознаграждение гарантируем".

2

Никаких фраз у меня нет. Пишу обязательно город и номера телефонов, мобильные, домашний

3

У меня просто два номера - мобильный и домашний. А, ещё у Висты написано "Vista". :)

4

на моем написаны наши телефоны с кодом города и "верните меня домой"

наверное надо было написать  : "я больной, неуравновешенный пес, испорчу вам всю квартиру и разгрызу всю вашу обувь .... пока не поздно позвоните по этим телефонам :)"

5

ВЕСТА
ТЕЛ.....
ХОЧУ ДОМОЙ
на другой стороне
верните за вознаграждение

6

Marysia написал(а):

наверное надо было написать  : "я больной, неуравновешенный пес, испорчу вам всю квартиру и разгрызу всю вашу обувь .... пока не поздно позвоните по этим телефонам "

:crazyfun:  :cool:

7

Marysia написал(а):

наверное надо было написать  : "я больной, неуравновешенный пес, испорчу вам всю квартиру и разгрызу всю вашу обувь .... пока не поздно позвоните по этим телефонам "

:cool:
У нас в районе похожее объявление висело о потерянной кане корсо... Что она больная, что требует постоянного лечения, даже примерная стоимость лечения была указана...

8

Marysia написал(а):

"я больной, неуравновешенный пес, испорчу вам всю квартиру и разгрызу всю вашу обувь .... пока не поздно позвоните по этим телефонам "

спасибо за идею,у меня как раз на днях косточка потерялась,теперь я знаю,что в новой писать. :cool:

у бигля было написано:помогите вернуться домой
у чихуахуа:я люблю свой дом :love:

9

Я тоже хочу сделать своей Джульетте.......и скорее всего там будет следующее: кличка и номера телефонов мой и мужа.

10

Я чуточку не по теме,но у нас нет косточки.Но очень хотим.Я где-то встречала в записях где это делается,если можно,подскажите или дайте ссылку на жетоны

11

ЛюдаЕдова написал(а):

подскажите или дайте ссылку на жетоны

В любом магазине Бетховен!  :flag:

12

ЛюдаЕдова

В магазине "Бетховен" на Мичуринском проспекте делают жетоны любого размера, цвета  и формы с любой надписью.

13

Marysia написал(а):

наверное надо было написать  : "я больной, неуравновешенный пес, испорчу вам всю квартиру и разгрызу всю вашу обувь .... пока не поздно позвоните по этим телефонам

можно короче: Я - бигль. Лучше верните сразу!

14

olyyk написал(а):

можно короче: Я - бигль. Лучше верните сразу!

КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и правда можно так написать :crazyfun:

15

ЛюдаЕдовамы делали в магазине 38 попугаев (в Ашане).

16

ЛюдаЕдова написал(а):

Я где-то встречала в записях где это делается,если можно,подскажите или дайте ссылку на жетоны

кроме Бетховена можно тут найти ближайший к вам пункт, причём не только в москве, мы тут делали, гравировка бесплатно, стоят где то от 200 рублей
http://www.adresnik.ru/index.html

Отредактировано Вжикуня (06.11.2008 15:43:31)

17

TaniaА в каком Ашане вы делали?Бетховен от нас далеко,а в адресниках ближайшее Жулебино.Спасибо всем за ответы

18

У нас банально. Тел. мой, мужа, кличка, на другой стороне "Вознаграждение".

19

Вжикуня написал(а):

кроме Бетховена можно тут найти ближайший к вам пункт, причём не только в москве, мы тут делали, гравировка бесплатно, стоят где то от 200 рублей
http://www.adresnik.ru/index.html

спасибо за ссылку :cool: , самый ближайший ко мне находится в Отрадном,  сегодня-завтра заеду и сделаю обязательно

20

правда не знаю как цветные, может кто напишет, но железный серебрянный со временем царапается и информация становится плохо видна :unsure: