Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли и тв

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Предистория: я сейчас работаю на тв в Останкино. мы готовим детскую программу. сейчас готовятся новые темы.
Вот я и задумалась, а может мне удасться немножечко попиарить биглей.

Но я не знаю, что наши бигли умеют : меня интересуют те, что дрессированные. Есть ли кто поет под музыку? или выполняет оригинальные номера.
Катя и Хеппи знаю, что танцуют. но вот когда вы востановитесь? а может еще кто танцует.
если что-то есть такое, то я попробую эту идею воплатить в жизнь и сделать программу по собакам.
Да, программа детская, музыкальная. поэтому я и спрашиваю про пение и танцы :)

так хочется сделать подобную программу. Но к режиссеру нужно идти с реальными предложениями.
может найдутся желающие :)

Отредактировано Оля и Доми (10.02.2007 20:48:37)

2

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1514.gif , но вот только действительно, вопрос в том, когда это нужно! Если через месяц, то очень может быть, Хэппи будет не стыдно показать по ТВ, она уже прилично подтянется. А трюки мы уже со второй недели после родов повторяем во время прогулки! ;)

3

Катюш, сама программа будет в конце марта. так что если вы будетет готовы, то я начну продумывать тему :)

Отредактировано Оля и Доми (10.02.2007 20:48:09)

4

Мы постараемся быть готовы и очень хочется быть готовыми, но все дело в том, что я не знаю, в какие сроки подтягивается Хэппи! После ложняков - не очень!:( Я думаю, не все так страшно, потому что она  уже начала приходить в норму! :)

5

Кать, я подготовлю тему. предложу режиссеру, и тогда будем переживать :)
главное, предварительное согласие. а я вроде от вас его получила ;)

6

Ага!:)

7

А массовка не понадобится?  :)

8

А у Наташи Воргусик очень дресирована. может ее позвать?

9

Бруха танцует немного. И поет со мной соловья Альбьевского.

10

И мы в массовку хотим!

11

Лана
ага, вот и певец найден.

Елена&Эля(+Пэм)
Отлично.

Оля&Цез
Risha
Насчет массовки я сомневаюсь, равзе что конкурс костюмов организовать ?

12

Ага, коллектив подбирается буду разрабатывать тему. И на следующей неделе буду обсуждать с режиссером.
Тогда и проинформирую о подробностях!

а пока все еще ищем таланты :)

13

Мы бы присоединились - умеем считать, делать обычные трюки типа "змейки" и пр. Но мы в Питере :(

14

Ну, из меня-то певец... :)

А насчет костюмов: какую моду показывать будем высокую, прет-а-порте, карнавал?

Отредактировано Лана (12.02.2007 10:24:29)

15

Ворга Наташина всякие штучки может.
И еще Чибис: он так стыдливо лапой морду закрывает, когда провинится, и еще много чего...

16

Эх, мы бы тоже с удовольствием поучаствовали, но сейчас всякими сидеть, лежать, ко мне, рядом, место и пр. не удивишь... :)

17

Новости.
сегодня разговаривала с режиссером. она дала добро на тему "Лучший друг человека". Поэтому тайный план по пиару биглей следующий:
мне нужны
1. Те кто танцуют. Ну, это Катя и Хеппи. Катя, я бы очень хотела увидеть ваш танец и желательно записать его на видео, чтобы показать режиссеру.
2. Бигль, который поет. Ну или ту собаку, которая хорошо поет. Желательно тоже видео. я подъеду и запишу.
3. Конкурс костюмов-. для этого 5-6 собак в костюмах, желательно с демонтсрацией. То есть, например, у Домки есть костюм бабочки, так она должна "полетать по сцене".
4. еще нужна собакА, которая ищет. мы что-то прячем в студии, а собака находит. Лана, может Бруша сможет?
5. Собаки с оригинальными номерами.

Эта программа детская. Бигли( или любые другие собаки) будут примером для подражания в прямлм смысле слова, потмо все эти конкурсы будут повторять дети и взрослые. программа развлекательная, музыкально-шуточная.

я очень надеюсь на вашу помощь. и жду предложений.
кроме того, если есть еще какие-то таланты у собак, это тоже интересно.

18

Оля и Доми написал(а):

еще нужна собакА, которая ищет. мы что-то прячем в студии, а собака находит. Лана, может Бруша сможет?

Без проблем.

19

Оля и Доми написал(а):

1. Те кто танцуют. Ну, это Катя и Хеппи. Катя, я бы очень хотела увидеть ваш танец и желательно записать его на видео, чтобы показать режиссеру.

А может быть подойдет видео-ролик со старым танцем, для примера? Но в передаче мы станцуем другой! Тогда я вышлю слегка отредактированный (вырежу кусок, где Хэп бегала:)), а то до нас от вас далековато ехать, что бы отснять 2-х минутный танец! ;)

20

Нам еще нужны те, кто костюмы готов показать и поет! Очень нужны!

Лана
отлично

Happy
А вы на Евразии не будете? но с другой стороны я бы могла приехать. хотя , наверное, и кусок пойдет ;)