Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Наро-Фоминском р-не , найден


Бигль в Наро-Фоминском р-не , найден

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Скопировано с ПИКа:

Что-то осень урожайная на биглей - сейчас мне пзвонила подруга из Подмосковья и попросила разместить объяву, что нашла молодого кобеля бигля. Без ошейника, но с клеймом.

Собака находится в Наро-Фоминском районе, в совхозе Первомайский, в усадьбе Бергов.
8-916-713-6650 Татьяна

P.S. Если кто-то будет звонить, узнавать по поводу клейма, отпишитесь потом, пожалуйста. Может там и не бигль, как это часто бывает. Клеймо, если узнаете в личку киньте.

2

Бигль СКОРовский. Клеймо начинается на Е8.

3

Risha написал(а):

Клеймо начинается на Е8.

В 2008 году родился, значит, очень молодой или щенок еще. :( Может у кого-нибудь уезжали щенки в тот район?....

4

кто-то может пробить Скоровское клеймо и выйти на заводчика?
я могу позвонить все узнать, если нужно.

5

pani написал(а):

кто-то может пробить Скоровское клеймо и выйти на заводчика?

Для этого клеймо необходимо знать!

Nataly&Mary написал(а):

Клеймо начинается на Е8.

А далее?!

6

Michael Это Risha написала, не я.

Если клеймо читабельное, то можно просто позвонить в СКОР и описать ситуацию. Я думаю, они скажут, кто заводчик.

Отредактировано Nataly&Mary (11.11.2008 18:11:01)

7

Наташ, пардон! Я не виноват, это что-то с форумом. Цитируется правильно, а автор указывается другой. Судя по другим постам, не у меня одного такая проблема.

8

Michael написал(а):

А далее?!

:dontknow:

9

Дальше не читается или не говорят? Просто не хотелось бы звонить людям с одними и теми же вопросами.

10

pani написал(а):

Дальше не читается или не говорят?

Это с другого форума, думаю, что клеймо не назовут в целях безопасности.

11

У бигля есть отличительная черта в окрасе на шее. Тел заводчика им в СКОРе дали, но дозваниться до него пока не удалось.
Клеймо не выкладывают в целях безопасности. Если не смогут дозваниться, то будут уточнять фамилию заводчика и я выложу, может кто то здесь есть, кто знаком с человеком.

12

Risha написал(а):

клеймо не назовут в целях безопасности.

Причём тут безопасность? Непонятно! Если кто-то (чужой) захочет предъявить на него права, он, наверное, должен не только назвать клеймо, но и показать родословную (или щенячку), и свой паспорт, подтверждая этим своё право на собаку. А то получается, "принеси то, не знаю что". Если же клеймо действительно не читается, то, может быть, необходимо помыть пузень, или даже выбрить, мы сталкивались с подобным случаем!

13

Похоже они просто не правильно записали номер телефона , сейчас будут еще раз звонить, похоже это из клуба биглей с Лесной Поляны. Заводчица Светлана, если я правильно поняла.

14

Определили чей щенок. Пытаемся дозвониться до хозяев.

15

Надеюсь он потерях , а не выброшен за не надобностью :dontknow:

16

Созвонились. Завтра щенка забираем.

17

Lanny написал(а):

Созвонились. Завтра щенка забираем.

Хозяева заберут? Действительно потерялся?

18

Нет, забираем мы. Это Игнассио, сын нашего Фёдора. Хозяевам начитали информацию на автоответчик и послали e-mail. Пока - тишина.

19

Michael написал(а):

Пока - тишина.

Надеюсь, они его ищут...

20

Risha написал(а):

Надеюсь, они его ищут...

И мы надеемся.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Наро-Фоминском р-не , найден