Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Наро-Фоминском р-не , найден


Бигль в Наро-Фоминском р-не , найден

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Как там дела с  осбаченкой??? Если хозяева не найдутся, готов взять себе... Будет у меня 2 биглика :)

22

я тоже готова взять правдо у меня будет один биглик)))) не забывайте про меня народ!!!!

23

хоть седня могу забрать!!!!

24

я первый в очереди, хочу чтоб они вместе были, весело им будет вместе.

25

Щенок будет отдаваться ТОЛЬКО после того, как выяснится куда делись его хозяева.

26

Так я грю, если хозяева не найдутся. Но если они найдутся, то я только рад буду :)

27

Игнашка у нас. Помылся и бесится с нашими биглями. Теперь надо решить вопрос с хозяевами. Они так и не объявились.

28

Я попросила человека сходить в адрес. Жду звонка.

29

Я готов забрать, вот мои номер 89036135140 сергей

30

Хозяев пока не нашли...
Выкладываю фотку нашего Веснушкина. Фотка с мобильника. На самом деле, он гораздо симпатичнее!
http://i038.radikal.ru/0811/51/327ef5ff64a2.jpg

Мальчик очень нежный и ласковый.

31

ой, какой красивый, отдайте его мне!! Конечно если хозяева не найдутся. Телефон написал выше.

32

Уважаемые форумчане, спасибо всем за поддержку! Только что нашлись хозяева Игнашки, они уже едут за ним!!! Все это время они искали его за городом.
Отдельное спасибо тем, кто был готов забрать пёску к себе. Я думаю, в родной семье ему будет хорошо, а ваш пес еще найдет вас! Как показывает практика, "биглепады" у нас случаются довольно часто.

33

Ой какая замечательная новость!!!!! Как хорошо, что бигюша вернется к себе в семью )))

34

Ура! Еще один поросенок возвращается в семью )))

35

:cool:

36

Огромное спасибо Татьяне, которая не прошла мимо и отловила его. Без ее действий у истории могло не быть счастливого финала. Казалось - при потере собаки самое первое - сообщить в клуб. Но хозяева только сегодня об этом вспомнили. И были несказанно удивлены, что пес уже найден и их ждет.

37

Уффф! Слава богу, что всё хорошо кончилось! Ещё один урок хозяевам биглей.

38

Рада что  все хорошо закончилось!!!! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Наро-Фоминском р-не , найден