Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Кто выйграл кружку по акции Липтон?


Кто выйграл кружку по акции Липтон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заметила что многие учавствовали в акции Липтон"Вдохновение",хотелось бы спросить кто нибудь выйграл  кружку со своим питомцем, ездили за ней?

2

что то никто не ответил :glasses: , но мы всё таки за ней съездили, вот она
http://s48.radikal.ru/i120/0811/48/000fa14828b4.jpg

Отредактировано Вжикуня (14.11.2008 10:55:35)

3

Красивая , поздравляем :rolleyes:

4

молодцы, что не поленились и съездили. Поздравляем! :flag:

5

Здорово!!!! :cool: Поздравляем!!! :flag:

6

Julietta (Анна) написал(а):

молодцы, что не поленились и съездили

это кстати было самое сложное :crazy:

7

Вжикуня
класс! я тоже что-то выиграла, но мне никто не предлагал приехать никуда, а только прислали письмо и забыли на этом :)

8

мне вчера позвонили и сказали до пятницы забрать, если интересно могу телефончик скинуть, это метро Шаболовская

9

Вжикуня, Питерцам до до Шаболовской очень Далеко.  :flag:  Я когда звонила, мне сказали, что Питерцами будут заниматься отдельно.
Я тоже выиграла аж 11 штук!  :D Непонимаю, почему так много, ведь победили по баллам только шесть. Но, видимо, они решили изготовить, вообще всё, что я там делала.  %-)

10

Вжикуня,
классная кружка!  :flag:
К сожалению, не пью Lipton.  :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Кто выйграл кружку по акции Липтон?