Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал бигль!(((

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Пропал бигль, кобель, Натали Ца-Тео с Лесной Поляны. Возраст 1 год и 3 месяца. Окрас трехцветный, яркий. Клеймо Е7Н ***, СКОР. Пропал 6-го ноября в г. Лобня, дачный поселок Нефтехимик. На собаке был ошейник темно-зеленого цвета.

Тел.: д. 259-16-08, м. 518-60-19, 8-926-523-95-67 Дмитрий, Александра.

Народ! Покидайте, пожалуйста, объявления! Куда сможете. Это наш сынок! :'(

Есть на: ПиКе, АльфаДог, ИРР.

Отредактировано Nataly&Mary (28.11.2008 20:22:57)

2

Обзвонила лобненских собачников, кинула на Лобненский сайт. Но я, убей бог,  не знаю у нас такого поселка.

3

Лана Сори, это не поселок, а дачное товарищество. Около Носово (нашла в инете).

4

Собакин до сих пор не найден!  :'( Зато сегодня произошла очень неприятная история!  :mad: Просто хочу обратить ваше внимание! Люди, не теряйте бдительности! Мошенники на каждом углу! А случилось вот что: позвонил мужчина и сказал, что нашел собаку и если она наша, то готов ее нам отдать! Чтобы убедиться, что собака наша, я назвала первую часть клейма, а тот мужчина вторую! Я обрадовалась, что наш сынок нашелся и быстрее звонить хозяевам! Они счастливые позвонили и пообещали вознаграждение, чтобы мужчина не передумал, т.к. сын упрашивал его оставить собаку! Этот мужчина настоял на встрече на нейтральной территории (что уже показалось странным) и не явился! А когда ему позвонили, сказал, чтобы перевели некую сумму ему на карточку, и только после этого он отдаст пса! Хозяева естественно этого не сделали! И написали ему, что если это развод, то пусть так и скажет, а если собака действительно у него, то они готовы встретится и одновременно обменять собаку на вознаграждение! В противном случае, по номеру телефона всегда можно вычислить кто и что... Тот мужчина признался, что у него действительно нет собаки. А всю информацию он взял из объявления! Теперь я это понимаю, но тогда и в голову не могла придти такая мысль! Самое противное, что мы все так обрадовались, что пес нашелся, а оказалось, что просто кто-то хотел поживиться, играя на чувствах людей! :'(

5

насколько далеко вы отошли от собаки, (я не спец, потому не судите) .... может имеет смысл вернутся на место прогулки и попробовать позвать ... с первого раза не придет, но есть надежда со второго... третьего...четвертого...пятого....шестого... и т.д..... может придет......

наши дети, они такие доверчивые, но в тоже время очень не восприимчивые к чужим..... я это к тому, что к чужому не пойдет, но есть слабинка, када бигль голодный....... ему и тетка чужая как родня(((((

Отредактировано Евгений Гришин (29.11.2008 01:03:17)

6

Евгений Гришин написал(а):

может имеет смысл вернутся на место прогулки и попробовать позвать ...

Это не моя собака, а наш сынок. Его хозяева переезжают загород и забора на участке пока нет. Собака все время была в свободном выгуле! Ее уже и звали, и ходили искали, и вешали объявления по всем столбам, и спрашивали у жителей поселка..... пока безрезультатно!  :(

Отредактировано Nataly&Mary (29.11.2008 01:07:52)

7

Надеемся на лучшее... ждем хорорших новостей....

8

а может есть темы по схожим породам?)))))может попробовать там поиск?))

9

Евгений Гришин написал(а):

а может есть темы по схожим породам?)))))может попробовать там поиск?))

Я периодически просматриваю объявления о найденных собаках, но пока ничего похожего. :(

10

Наталья, сочувствую очень! Всё будет хорошо!

11

Очень сочувствуем!  :( Дай Бог, чтоб нашелся! Может в лес побежал? есть там охотхозяйства? Может с ними там поговорить?

12

everina написал(а):

есть там охотхозяйства? Может с ними там поговорить?

На счет этого, честно говоря, ничего не знаю. :dontknow: Но попробую выяснить...

13

Вчера на прогулке к нам обратилась девушка. Спросила,как называется порода и рассказала историю про потеряшку,который живет в подъезде в подмосковном городе(не помню точно какой она назвала) уже какое-то время. Собака в ошейнике,явно домашняя. Она сказала,что искала клеймо на ушах,но не нашла. Сказала,что на пузе не смотрела. А на обоих ушах какие-то треугольные ссадины или что-то в этом духе. Я посоветовала ей зайти на этот форум и оставить объявление. Возможно это этот пес. Сказала,что очень похож на моего,только шерсть на загривке чуть длиннее- http://s52.radikal.ru/i137/0811/bb/9184c5cb4534.jpg              Пес жив,живет в подъезде на матрасе.

Отредактировано Елена и Джой (30.11.2008 13:23:50)

14

Елена и Джой Спасибо вам за информацию!  :flag: А можно как-то связаться с этой девушкой? На фото мальчик, который живет у нее в подъезде, или это ваш пес? На нашего потеряшку он точно не похож! :( Наш крупный,  рыжий цвет темный и на мордочке практически нет белого.

Отредактировано Nataly&Mary (30.11.2008 13:44:04)

15

Натали, на фотке мой пес. Девушка мне не знакома, сказала, что сама живет на Курской, а муж- под Москвой.К сожалению, не отложилось в каком городе.У него в подъезде и живет потеряха. В подъезде, говорит, плохое освещение, сфотать не может собу.Подруга у нее на ПиКе бывает. Очень надеюсь, что девушка здесь появится. Моя инфа очень неполная....

16

Елена и Джой написал(а):

Наш крупный

мой тоже -44, и она сказала, что тот может повыше.А фотка-год назад. Если она вдруг не появится, может на всякий случай обклеить всю Лобню объвами...

17

Елена и Джой Все понятно, спасибо!

Елена и Джой написал(а):

мой тоже -44, и она сказала, что тот может повыше.

Наш не больше 40, но крупный и очень мускулистый. Правда, за это время мог уже исхудать 10 раз.

Отредактировано Nataly&Mary (30.11.2008 18:56:15)

18

Nataly&Mary
Натулечка, может наш? http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … 1226047173

19

Мила Нет, не наш! :( Тот был еще в сентябре замечен, а наш 6 ноября пропал, да и мордаха у того с белым, а наша вся рыжая!

20

буду копать интернет дальше, вдруг повезет!