Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У щенка скрипят суставы.


У щенка скрипят суставы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие биглеводы, нужен совет. У Кристи довольно сильно скрипят суставы в лапах и в челюсти. Чего ей не хватает? Жира? Витаминов? Если да, то каких? Кормлю натуралкой + щенячьи витамины. Заранее спасибо за совет :)

2

Может глюкозамин с хондроитином подавать?

3

Никогда о таком не слышал..  %-)   А что бридеры говорят? Может это свойство линии?

Отредактировано Oleg (29.11.2008 19:08:09)

4

nick_cathy Опишите, пожалуйста, подробнее, как это выглядит! Как вы это обнаружили?  :dontknow:

Отредактировано Nataly&Mary (29.11.2008 23:05:05)

5

может быть проблемы с суставной жидкостью???

6

Извиняюсь, что долго не отвечала. Детали. Я заметила, что у неё скрипят (не знаю уж как объяснить) суставы, когда в стойку её ставлю. В других случаях не замечала. Хотя может я зря паникую и это от того, что Кристи свои драгоценные ноги не желала переставлять? В последние дни вроде бы меньше стала скрипеть :)

Мила написал(а):

Может глюкозамин с хондроитином подавать?

А что это и как действует?

Oleg написал(а):

А что бридеры говорят? Может это свойство линии?

У заводчика пока не спрашивала. Вряд ли уж свойство линии :) А то появились тут минибигли, а у нас скрипучий?  :D

7

nick_cathy написал(а):

Может глюкозамин с хондроитином подавать?А что это и как действует?

грубо говоря, помогает при артритах создавая "смазку" в суставной сумке.

nick_cathy написал(а):

А то появились тут минибигли

Где появились?  ;)

8

Oleg написал(а):

грубо говоря, помогает при артритах создавая "смазку" в суставной сумке.

Спасибо за объяснение. Думаю мы ещё понаблюдаем, может само на нет сойдет.

Oleg написал(а):

Где появились?  ;)

Это я про тему на форуме. Помните, была тут такая, что-то вроде "минибигль ищет пару"  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У щенка скрипят суставы.