Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите новичкам!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Подскажите, пожалуйста, новичкам!!!  :dontknow:
Мы немного запутались:
Если мы относимся к СКОРу, то мы можем участвовать только в тех выставках, которые СКОР организует или в РКФовских тоже?

2

только в СКОРе,РКФ не принимает документы других организаций

3

Ещё на выставках, проводимых "Добрым Миром"  http://oddm.ru/

4

VEGA написал(а):

Ещё на выставках, проводимых "Добрым Миром"

:yep: мы были недавно на одной!нам понравилось! :cool: Чипс уехал домой с титулом-Чемпион Москвы.такого в СКОРе не встретишь  :playful:

Отредактировано 4uncem (01.12.2008 17:45:40)

5

Мы тоже были на добромировской выставке. Ходили закомпанию. Титул Чемпион Москвы это конечно прикольно.
Но огранизация желает быть лучше :dontknow:
В ринге хаски вообще был бардак какой-то... когда судили бебика в ринг зашла сука щенок и прогулялась там и откровенно мешала бебику выставляться, так этой суке вообще не сделали замечания почему-то.... В классе чемпионов на Джошку сзади прыгнул с воплями другой участник того же ринга, так ему вообще даже замечания не сделали. Хорошо, что у меня собака уравновешанная.

6

evanescence написал(а):

В ринге хаски вообще был бардак какой-то...

ой,а в ринге биглей все было организованнее :) на нас никто не пригал и в ринг не входил,может,потому,что у участников подготовка была лучше,с нами в классе был достойный соперник из РКФ который на первой выставке всех победил! :cool:

Отредактировано 4uncem (01.12.2008 18:18:31)

7

Спасибо большое всем за разъяснения!  :cool:

8

Подскажите пожалуйста, что брать с собой на выставку.
Едим в первый раз, толком не знаем что нужно...

9

Spy, Вот, что я беру с собою для собаки:
Документы на собаку
Миску
Воду
Игрушку
Лакомства
Собачье место
Влажные салфетки
Для себя:
Стулья
Бутерброды
Конфетки
Чай
Если что то забыло подправьте меня.

10

..Ринговку ,
Ветеринарную справку ,
ГруппУ поддержки ))
Удачи на выставке ))) :flag:

11

Желательно держалку для номера, если нет, то не страшно, обычно они имеют клеящуюся сторону или у соседей на время попросите  :flag:
Если записывались по гарантийному письму, то на всякий случай, возьмите подтверждение (письмо от организаторов, что документы приняты) и копию родословной. Если все оплачено, то корешок квитанции. Просто иногда бывают случаи, что забыли включить собаку в каталог, и тогда надо разбираться с организаторами.

12

Пакетики для уборки за собакой.

13

Risha написал(а):

Пакетики для уборки за собакой.

:writing:

14

ИриSка написал(а):

Документы на собаку МискуВоду ИгрушкуЛакомстваСобачье местоВлажные салфетки

Оригинал родословной не надо брать.
Документы, лакомства, ринговка - это основное. Дальше уже для комфорта можно и все остальное взять.
Собаку не забудьте  :D

Отредактировано VEGA (20.05.2011 12:34:12)

15

VEGA, Злая вы

16

ИриSка написал(а):

VEGA, Злая вы

В каком месте?
Я в шоке - от всей души посоветовала, перечислила необходимое,  пошутила в конце поста! ???????????? Вы чо?  :O

17

а мне так все пишут "собаку не забудьте"-это как хорошее напутствие-я даже рада,когда мне так говорят. :cool:

18

VEGA написал(а):

Собаку не забудьте  :D

:D

19

Можно ещё полотенце взять (слюни протирать и т.д), сменный себе костюм (если сами выставляете (внешний вид хендлера очень важен)), щётку для собаки (если её не отгрумили заранее). Удачи! :flag:

Отредактировано kray (20.05.2011 16:13:05)

20

Спаси Вам Огромное)