Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отравление у собаки!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Я про рвоту от воспаленного горла впервые слышу.  o.O

62

Вжикуня
Кашлевые спазмы у собак часто переходят в рвотные и многими владельцами так и воспринимаются - как рвота :D (надеюсь, смайлик здесь уместен, и у собаки действительно просто респираторное заболевание, а не чего посерьезнее!)

63

Девочки, здесь неочень хорошие веты, я им, если честно, не доверяю. :suspicious:  Но предполагаю, что Лонька мог простыть (он последние дня 4 чихал сильно, но соплей не было). Про чихи нам сказали, что это просто он пылью надышался - вот мы и не среагировали во время.  :(
Сейчас рентген ничего не показал.... проверить их я не могу, тк в Костроме только один рентген!!!!!!!! :angry:  И как быть не знаю!!! :dontknow: 
А еще на выставке нам сказали, что нужно мышцами обрастать, вот мы его в такую погоду и гоняли по улице (за красным лазером). Может, с непривычки воздуха холодного надышался.... :dontknow:
Не знаю, что делать!!!!!!!! :'(

64

Tasha написал(а):

Кашлевые спазмы у собак часто переходят в рвотные и многими владельцами так и воспринимаются - как рвота  (надеюсь, смайлик здесь уместен, и у собаки действительно просто респираторное заболевание, а не чего посерьезнее!)

будем надеяться..с врачём спорить не возьмусь, будем надеяться на лучшее и настраиваться на выздоровление :yep:
Мервил Гуд выздоравливай :flag:

65

Даша и Мервил Гуд думаю главное что бы рвота прошла, а кашель или хрипы от простуженого горла пройдут точно :yep:

66

К стати, приехала домой, Лонька ОЧЕНЬ много накакал (но хорошим стулом), ну и понятное дело луж рвоты много было (рвота либо просто слюнями, либо белая пена). :(

67

TashaС пасибо, успокоили!!! :flag:

68

Вжикуня
Спасибо!!! Главное, чт о активность Лонина никуда не делась - свекровь чуть с ног не сбил, а докторицу вылезал всю :D

69

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Лонька ОЧЕНЬ много накакал

Вот и хорошо, значит непроходимости нет, и нет оснований не доверять рентгену. А горло, я уверена, не простужено, а поцарапано той самой злополучной косточкой, у нас такое было у Джуди (я тоже ездила - делала рентген и т.п.). Попитайтесь пока вкусняшкой, которую доктор посоветовал, чтобы кормом горло не раздражать. Поправляйтесь!

70

Кристина
Спасибо большое!!! :flag:
______
Вчера вызвала нашего вета (вроде в Костроме она единственный нормальный врач), она Лоньку осмотрела, послушала, темп-ру померяла - вердикт - простыл малышка, что-то типа человеческой ангины! :insane:
А что касается рвоты, то вет мне объяснила, что это он отхаркивается так.  :yep: Моя первая собачка - и все для меня ново.:writing: 
Перехожу в тему  "Мы простыли", тк отравление, как оказалось, у нас не было :no:
_______
Извините, что захламила своими сообщениями тему про отравления :blush:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (24.12.2008 08:20:08)

71

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Извините, что захламила своими сообщениями тему про отравления

ну уж..как говорится лучше перебз...чем недобз... :yep: слава богу

72

Вжикуня
Это точно! :yep:

73

Поправляйтесь!

74

поправляйте и горлышко лечите!!!!!!!!!

75

ПОправляйтесь!!!! :flag:

76

Tasha
Julietta (Анна)
санта
Спасибо!  :flag: Всё делаем для скорейших поправляшек! :yep:

77

llll2, как собака себя чувствует?