Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда и не только.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может, кого заинтересует? Мы уже пару раз отоваривались в СОРСО-СТР на Днепропетровском пр-де, д.1. Вроде там всё подешевле, есть тит-битовские вкусняшки, корм и.т.д. Впринципе мы довольны, но нужно набирать на сумму не менее 3000р., и упаковки иногда большие,что не всегда удобно и получается. Предлагаю кооперироваться!
Вот сайт: wwwcopco.ru
кстати, рубец говяжий-упаковка 39.38р.
Есть игрушки, предметы ухода и т.д.

2

Санта, а по инету заказы можно делать? И ориентировочно как проехать на машине туда, подскажи плиз! :writing:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (04.12.2008 13:45:12)

3

На машине: заезд с Варшавки (шоссе), напротив М. Южная. Попробу карту повесить.
телефон:(495)796 94 28; (495) 796-93-06
Бесплатная доставка в пределах Москвы, при заказе на сумму более 5 000р.
Открыты: Будни: 9-18, отпуск товара со склада 12-17. суббота 11-14
прием заказов: будни 9-17, суббота 9-15

4

санта, спасибочки большое! Правда я чего-то тупанула - сейчас  сижу на сайте магазина, там есть много инфы, вот качаю прайсы, чтобы мужу показать. Оч надеюсь, что реакция будет не как на Вовины проделки в спальне :rofl:  :rofl:  :rofl:

5

http://www.gdeetotdom.ru/house/385087/
http://www.gdeetotdom.ru/map/#house385087
С собой нужен паспорт!  Если приезжаешь сам, то заказ на сумму не менее 3000р.

6

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Оч надеюсь, что реакция будет не как на Вовины проделки в спальне

Мой как раз энтот клондайк и нашёл! :rofl: Ищейка, блин! :jumping: Чем от собы отличаются (мужики)? вижу всё меньше и меньше отличий! Вещи разбрасывают и внимания к себе требуют! :rofl:

7

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Вовины проделки в спальне

До сих пор наслаждаюсь этим шоу-показом!  :cool:

8

санта написал(а):

Чем от собы отличаются (мужики)? вижу всё меньше и меньше отличий!

Ага и с рук кушать любят и с хозяйками на кроватке тепленькой спать :blush:  Ох уж эти мужья - ревнивцы к собам ^^
____
К стати, по поводу магазина - как бы у них узнать как они будут работать в НГпраздники? мы собираемся НГ в Москве у Крестной праздновать, а потом заодно и в магазинчки бы заехали (думаю, наберем там больше чем на 3тр и гораздо больше :glasses: ) Я вообще б ольная - не могу мимо зоомагазина пройти!!!! :blush:

9

Даша и Мервил Гуд написал(а):

как бы у них узнать как они будут работать в НГпраздники?

Узнаю. :flag:

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Я вообще б ольная - не могу мимо зоомагазина пройти!!!

И я... :blush:

10

санта написал(а):

Узнаю.

Спасибо огромнейшее!!! :flag:  Мы вчера проштудировали все сметы и поняли, что потратим там прилиную сумму, но зато купим сразу же все, что нужно и 15кг корма, рулетку, кучу вкусняшек, игрушек, витаминичики, шампуньчики и т.д., и т.п.  :writing:
Но только сможем поехать на НГ праздники.... очень хочется все-таки туда попасть!!! :yep:
К ст ати, здесь, в Костроме, (к примеру) ботиночек из жил с тоит 16р., а там 11р! на 30% дешевле, и это я не гворю про другие товары! :glasses:
СПАСИБО твоему мужу за находку!!!! :flag:  :cool:

11

Даша и Мервил Гуд написал(а):

СПАСИБО твоему мужу за находку!!

Передам! Он будет горд!!! :D

12

санта написал(а):

Передам! Он будет горд!!!

Ага! только обязательно напомни ему, что все-таки косвенная заслуга здесь малышки-биглюшки-хулигашки Санты :love:  :yep:  Если бы не ее появление, он бы и не нашел такой магазинчик-с ^^