Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли в наших кроватях:)


Бигли в наших кроватях:)

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Вот мне стало интересно почему именно бигли так любят залезать на хозяйскую кровать. Это что попытка доминировать над хозяином? Провела опрос среди собачников ну ни у кого собы не пытаются даже лазить. До биглюши у меня был ирландский  сеттер, пыталась затаскивать ее на кровать, так она пулей с нее спрыгивала...ну полежит минутку для приличия! Ну а Прада с первых дней в доме просится...правда ей хочется на кровать именно тогда когда там кто есть, а если там нет никого на 100% не полезет, мы даже двери не закрываем, носится по квартире, своми делами занимается, прячет по углам свои игрушки, но стоит кому то прилечь, биглюша тут как тут и глаза грустные грустные, поскуливает потихоньку: ну возьмите меня пожалуйста :'( . Я, каюсь, иногда не могу устоять, и это наш секрет, при муже делаем вид что в кровать не ходим, знаю что непедогогично, но...Единственное что радует что без "разрешения" не лазеет.

2

VIKTORY написал(а):

именно бигли так любят залезать на хозяйскую кровать

не только бигли. У меня до Джульетки были и другие собаки, правда мелкие породы: карликовый пудель, чихуашка, еще беспородный песик мелкий и все они спали исключительно в кровати :crazyfun:

3

Об этом же и подробнее Где должна спать собака?

4

-

Отредактировано Наташа&Ворга (05.05.2009 08:09:58)

5

Наш на кровать залезает, только когда муж не видит! 8-)  Ут ренне пробуждение: Олег встает и идет одеваться на прогулку, Лонька тут же запрыгивает ко мне на кровать и досыпает со мной 5 мин, пока муж одевается и не видит КТО лежит в кровати, когда его нет :rofl:

6

Наташа&Ворга написал(а):

в неотапливаемых помещениях и приучали жить дружно

Когда холодно я под Праду ноги засовываю...так клево, она же мягкая и теплая... и совершенно не возражает

7

Julietta (Анна) написал(а):

не только бигли.

в моих "мини социологический исследованиях" принимали учстия собы крупных пород : далмитинка, ротвейлер, лабры, курцхаар, немецкая овчарка, ризен, кокеры, точнее их хозяева :flag:

8

Не только бигли!
Я бывший владелец дога и далматинов. Могу заявить, что практически ВСЕ знакомые мне доги лезли на диваны и кресла и пытались спать со своими хозяевами :D  Лично мне после года прерванного сна (отпихивания и выпихивания "дожонка" из супружеской кровати - тесновато однако было!) один "бывалый" дал гениальный совет: "да мерзнет он просто, ты его накрывай одеялом". После этого он спал в своей кроватке :cool:
VIKTORY
У нас с Вам разное окружение :D среди моих знакомых из пород Вашего социологического опроса не спит с хозяевами только овчарка. Зато спят риджбеки и питбули

9

VIKTORY
у меня Доберман 8 лет жила... и все это время жила на кровати :о)))) даже когда 9 щенков было.. вот просыпаюсь я как то.. а вокруг 10 доберманов :о)))))

10

У меня ни доберман, ни коккер не спали в кровати. Всегда только на своем месте.
Лука в детстве пытался застолбить место в моей кровати. Было дело, я его пускала. Как отказать такому лапуле... Но в последствии я приняла решение - псу в кровать нельзя.
В итоге в данный момент у него ночью есть выбор - или спать на диване напротив, или на подстилке около моей кровати. И он выбирает второе... Поближе ко мне.  :love:

11

Tasha написал(а):

У нас с Вам разное окружение  среди моих знакомых из пород Вашего социологического опроса не спит с хозяевами только овчарка. Зато спят риджбеки и питбули

В моем опросе приняли участие 26 собак...т. е. хозяев из всех только моя бигля на кровать хочет, странно но к мужу не "хочет" зато смотрит на меня так недружелюбно типа давай давай предательница, променяла меня плюшевую девченку на мужика, вот уйдете сожру твои носки!!! :P

12

Облачко написал(а):

вот просыпаюсь я как то.. а вокруг 10 доберманов :о)))))

Ну как вы спать то могли когда вокруг столько щенов пользали? :D

13

У меня тоже втихаря от мужа приходитДаша и Мервил Гуд, родственники не устаю подмечать :D .  Но ночью обычно просыпаюсь, а в ногах Милоха спит и самое главное мы можем с Пашей разговаривать, он делает вид, что его тут нет, но если Паша заметил, Милоша так килечкой, тихонько уползает с кровати и в клетку,  умора просто :D   Но когда не было отопления мой мальчик спасал меня от холода, хорошо же когда такая мягкая и классная грелка рядом, еще и ноги полижет если скучно станет.

14

Облачко написал(а):

у меня Доберман 8 лет жила... и все это время жила на кровати :о)))) даже когда 9 щенков было.. вот просыпаюсь я как то.. а вокруг 10 доберманов :о)))))

вот классно наверное!!!  :D

15

Julietta (Анна)
VIKTORY
Классно - не классно, а пошевелиться страшно было.... но когда щенам по 2 мес было... меня с кровати практически выселили :о)))

16

Милордя написал(а):

Милоша так килечкой, тихонько уползает с кровати и в клетку,  умора просто

У меня вот как было: Праде на кровать нельзя...было, придет поскулит, и уходит к себе в "детскую" Праде пока целая комната отдана, дверь я не закрываю, т. к. почему то у нас Прада спит ровно столько сколько спят хозяева, а если дверь закрыть, то встает в 6 утра и давай по квартире бегать, грохот жуткий, в целях высыпания оставляем дверь открытой, чтобы видела МЫ спим! Так вот както мне показалось что я сплю не одна, проснулась...нет показалось, вообщем закрались подозрения что Прада на кровать ходит, проснусь...Прады нет, думала что я мнительная. Вообщем в одно прекрасное утро, я проснулась от "подозрений", лежу, глаза не открываю, не шевелюсь, чую что кто за спиной дышит, и потихоньку начинаю переворачиватся, и вижу как хвост под кровать ушел...трогаю  кровать....тепло...кто то был! После слежки выяснялось, что Прада как только я засыпала видимо приходила на самый краеешек кровати, я не замечала потому что сплю одна, а кровать огромных размеров и если лечь поперек все равно место остается, так вот на каждое мое шевеление, Прада пряталась под кровать, причем так тихо, как мышь, как ей удавалось НЕ ТОПАТЬ, не ясно, обычно во время ее игр весь дом трясется, а утром видимо как только чувствовала что я просыпаюсь бежала к себе, чтобы я могла  видеть ее на месте...Хитрюга!!!

17

Облачко написал(а):

по 2 мес было... меня с кровати практически выселили :о)))

все лучшее детям и кормящим матерям!!! :D

18

Милордя написал(а):

еще и ноги полижет если скучно станет.

Я балдею от этого!!!! :love:

19

VIKTORY написал(а):

лежу, глаза не открываю, не шевелюсь, чую что кто за спиной дышит, и потихоньку начинаю переворачиватся, и вижу как хвост под кровать ушел...трогаю  кровать....тепло...кто то был!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Все-таки хозяева хитрей своих биглюшек!!! :D

20

Читаю и завидую :) Мы Майло из кровати выселили, спать мешает. Хотя ради него даже большую кровать купили  :D Но после того, как он меня во сне (он спал, я неосторожно себя повела, в общем, нервный он товарищ) укусил, я решила, что надо сделать над собой усилие и выселить мальчика из спальни. А то он спит очень беспокойно, лает во сне, орёт и зубами клацает :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигли в наших кроватях:)