Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Здравствуйте! на этой неделе мы с мужем хотим купить бигля!


Здравствуйте! на этой неделе мы с мужем хотим купить бигля!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Здравствуйте!
на этой неделе мы с  мужем хотим купить бигля! Очень хочется приобрести хорошего и здорового щенка (а также с хорошей родословной!), мы хотим девочку!
Где купить,посоветуйте?И есть ли сейчас у кого то щены на продажу!Будем вам оч.благодарны!!!!!

2

kalinamalina, здравствуйте! Зайдите в раздел "щенки", посмотрите, почитайте. Там указаны координаты заводчиков. Звоните, узнавайте! Удачи!  :flag:

3

Спасибо, я туда заходила но как поняла актуальных предложений нет на данный момент....может у кого-то припрятан нам подарок на Новый Год -  :writing:
отзовитесь!
Мы очень ждем нашу малышку!!!!!!!! :flag:

4

Я нашла несколько адресов в интернете, помогите с выбором - вот питомники - Щегодай (буду звонить, но по - моему щены очень маленькие!), "Кара-Урус", "Скаут Лисс" и Клуб "Бигль",подскажите у кого какая репутация и у кого-нибудь есть оттуда щеночки?
И подскажите какие сейчас на биглей оптимальные цены?

5

kalinamalina написал(а):

на этой неделе мы с  мужем хотим купить бигля!

За неделю даже авто не купить, а Вы щенка хотите так быстро найти. Увы, скорее всего придется выбирать, или здоровый щенок, но не сразу, или на этой неделе, но больной.  :dontknow:
Удачи в поисках!!! Обратите внимание на помет в питомнике Шегодай от Звонкого Ангела. Там, по-моему, еще есть незарезервированные детки. Удачи!  :flag:

6

kalinamalina написал(а):

у кого какая репутация и у кого-нибудь есть оттуда щеночки?

Пока ни один из перечисленных питомников в черный список не попадал. В Шегодае отличные ребята, но еще очень маленькие. В Кара-Урусе есть девочки, очень даже ничего.  Подарок к Новому году ищете? Не лучший вариант..

7

kalinamalina написал(а):

неделе мы с  мужем хотим купить бигля! Очень хочется приобрести хорошего и здорового щенка (а также с хорошей родословной!),

тем более..поищите без спешки, что бы не попасть...спешка она хороша при ловле блох, но выбор щенка довольно ответственное дело, требующее времени и терпения.

Отредактировано Вжикуня (18.12.2008 10:03:08)

8

у меня пес из Кара-Уруса. Прекрасный пес и с интересной родословной! Буду покупать еще одного, как только появится возможность. Покупать буду только там.
http://s46.radikal.ru/i113/0812/3f/97d22bb57baa.jpg

9

kalinamalina написал(а):

припрятан нам подарок на Новый Год

Оригинальный у Вас Новый год получится!!!! :rofl: Во всяком случае Ёлка с игрушками неплохое развлечение для бигля!!!! :jumping: 
Я присоединяюсь ко всем советам не спешить. Почитайте форум, пообщайтесь, сходите с нами на биглетусовку, и Вы сами поймёте когда и где лучше взять щена. Тем более в новогодние праздники и веты отдыхают, а они могут понадобиться. А под ёлку положите мешочек с денежкой и сделайте надпись: "Для биглика"! :flag:

10

санта написал(а):

Во всяком случае Ёлка с игрушками неплохое развлечение для бигля!!!!

А вот на самом деле, как же наряжать и ставить ёлку с игрушками  :dontknow: ? Как бигли относятся к огонькам на ёлке? Хана ёлочке??? o.O

11

Ольга&Линда написал(а):

Хана ёлочке???

Как повезет ; ) Может будет по фигу, как нашей, а может и нет. Если решитесь на Елочку: 1. Крепите елку намертво - чтобы уронить можно было только с куском стены или шкафом ))) (Шутка) 2. Постарайтесь обойтись без мишуры и стеклянных игрушек - есть суперские бумажные и деревянные, которые можно жрать относительно безбоязненно. 3. Гирлянды лучше повесить не на елку, а под потолок ))) 4. Наверное, самое главное - не оставляйте звереныша одного в той комнате, где стоит елка.

12

Ольга&Линда написал(а):

Как бигли относятся к огонькам на ёлке? Хана ёлочке???

по разному

Мы в прошлом году не ставили, чтобы соблазна не было. В этом уже поставили и нарядили большую, живую елку, рядом с ее местом. Все спокойно. Ходит принюхивается, но не трогает.
Единственное исключение - не повесили игрушки под самыми нижними ветками (Лилу ходит под ними и задевает спиной)

Отредактировано Аня+Leeloo (18.12.2008 10:48:55)

13

Ольга&Линда написал(а):

Хана ёлочке

Нашей точно будет хана, или нужно ставить охрану с вениками (ФСО!) :rofl:
Мы поставим такую масенькую (10 см) около компа.

14

olyyk
Аня+Leeloo
Ага, спасибо! Пластиковые шарики уже куплены! Но как её наряжать :dontknow: , в смысле ёлочку, моя непоседа лезет везде, ох вот проблема. :canthearyou:
Попробуем.

15

Ольга&Линда написал(а):

Но как её наряжать  , в смысле ёлочку, моя непоседа лезет везде, ох вот проблема.

Я темку завела про елки и биглей. Елочки и биглики. Делимся секретами :) Наверняка все уже придумано )))

16

Висалия написал(а):

Увы, скорее всего придется выбирать, или здоровый щенок, но не сразу, или на этой неделе, но больной.

Позволю не согласиться :о))) У меня от принятия решения купить собаку до того как Айк пересек порог нашего дома прошло ровно 5 часов... Ну + - , и здоровый и красивый и самый самый :о))))

17

Облачко написал(а):

Позволю не согласиться

Ну это скорее приятное исключение. Я за "перебдеть". А можно и опрос провести, у кого сколько времени ушло на приобретение собаки. :playful:

Еще позволю себе подменить. Автор темы ищет суку, да и еще и перспективную для шоу. Хорошая сука не засиживается и не отдается в первые руки за 5 часов.

Отредактировано Висалия (18.12.2008 11:00:59)

18

Висалия написал(а):

Ну это скорее приятное исключение.

+1. Частные случаи везения еще никто не отменял ))))

19

Висалия написал(а):

Автор темы ищет суку, да и еще и перспективную для шоу

да..речь об этом

olyyk написал(а):

Частные случаи везения еще никто не отменял ))))

однозначно так, к тому же мгновенные желания понятны, многие из биглевладельцев, даже думаю большинство :tomato: искали как можно быстрей, поддаваясь непреодолимому желанию поскорее потискать в руках это плюшевое чудо. А сейчас к тому же Новый год на носу, кажется что такого..вон сколько их предлагается сейчас...но только если человек для выставок хочет(хотя это не было озвучено), с хорошей родословной..тут думаю нужно потрудиться, почитать про выставки, посмотреть какие питомники учавствуют более успешно, выбрать какой тип бигля человеку больше понравится, ведь у каждого питомника есть свой тип, и смотря на собаку зачастую сразу видно из какого она питомника. Ну или не тратить время и идти к своей цели, и просто надеятся на удачу :flag:
П.С.
но мы тоже решили ускорить процесс, так хотелось..так хотелось...попали на больного :dontknow:
:canthearyou: хотя казалось при покупке что всё так надёжно..у таких людей покупали!!!

20

У меня выбора не было, когда брала Мадюшу, кроме него были щенки только в Питере, так что я не раздумывала и после созвона, на следующий день поехала смотреть и вносить аванс, а через неделю уже забрала.
P.S. Слава богу, что это случилось не под Новый год. :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Здравствуйте! на этой неделе мы с мужем хотим купить бигля!