Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Здравствуйте! на этой неделе мы с мужем хотим купить бигля!


Здравствуйте! на этой неделе мы с мужем хотим купить бигля!

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Висалия написал(а):

придется выбирать, или здоровый щенок, но не сразу, или на этой неделе, но больной.

По-моему, слишком сильно сказано. Получается, если этот же щенок (из "на этой неделе, но больной") посидит у хозяина еще месяц, и ты придешь его покупать, то купишь уже здорового?
С точки зрения покупки перспективного для шоу и разведения щенка - согласна, тут первый порыв лучше подавить и посмотреть побольше предложений... :D

22

Tasha
+100

23

olyyk написал(а):

Частные случаи везения еще никто не отменял ))))

Это наверное всегда так, когда надо срочно, то щенков как правило нет, а когда спешить некуда - их много-много! Я помню, что на тот момент, как я начала смотреть объявления, щенков было ну очень много, причем одновременно почти во всех питомниках. Прямо биглебум!

Облачко написал(а):

У меня от принятия решения купить собаку до того как Айк пересек порог нашего дома прошло ровно 5 часов...

Он ждал, ждал, посылал изо всех сил тебе мысленные сообщения, чтобы ты за ним скорее приехала, а ты так долго на них не реагировала! Но он же бигль, он же упорный, он своего дождался.  :love:

24

Милан и Ко написал(а):

Он ждал, ждал, посылал изо всех сил тебе мысленные сообщения, чтобы ты за ним скорее приехала, а ты так долго на них не реагировала! Но он же бигль, он же упорный, он своего дождался.

Ой Оль.... я прям прослезилась....
+1000000

Отредактировано Облачко (18.12.2008 14:28:54)

25

Облачко написал(а):

+1000000

Я просто уверена, что такие везения-совпадения никогда не бывают просто так!  :yep:

26

а мне вообще кажется что каждому человеку достаётся то что должно достаться..и даже если щенок не здоров( а такое случается и у тех кто долго выбирает), то наверное это судьба такая..не всегда мы её выбираем-она нас иногда тоже :yep:

Отредактировано Вжикуня (18.12.2008 16:34:08)

27

Marysia написал(а):

Мариш это просто подход к жизни...либо плывем по течению либо боремся со стихией  ты похоже выбираешь плыть…

возможно, но всё таки определённые усилия я прекладываю ко всему что делаю...к тому же именно я не ставила перед собой цели взять собаку для выставок, потому и не стремилась купить "отборного" щенка. А плыть иногда выбираешь потому что слишком много где в жизни приходится бороться со стихией...

28

Tasha написал(а):

Получается, если этот же щенок (из "на этой неделе, но больной") посидит у хозяина еще месяц, и ты придешь его покупать, то купишь уже здорового?

Неее... Наташ, я имела в виду, что за месяц человек внимательно почитает форум и узнает побольше о заводчиках (оценит шансы получить здорового щенка у того или иного заводчика).

29

Облачко написал(а):

Позволю не согласиться :о))) У меня от принятия решения купить собаку до того как Айк пересек порог нашего дома прошло ровно 5 часов... Ну + - , и здоровый и красивый и самый самый :о))))

Спасибоо!Мы уже давно планировали,а под новый год специально решили,во первых это годовщина нашей свадьбы,а во-вторых нам государство 10 дней безделия дарит,неужели не лучший повод адаптации щена,заодно будем ненадолго отлучаться,чтоб потихонку приучит его не скучать одному дома!Мы уже нашли на самом деле,но это пока секрет,пока мы щенка еще не забрали!

30

kalinamalina написал(а):

Мы уже нашли на самом деле,но это пока секрет,пока мы щенка еще не забрали!

у-у-у-у, ну тогда ждём вас с пополнением :flag:

31

kalinamalina написал(а):

Мы уже нашли на самом деле,но это пока секрет,пока мы щенка еще не забрали!

Интересно, а к чему тогда было создавать эту тему?  :confused:

32

Висалия написал(а):

Интересно, а к чему тогда было создавать эту тему?

думаю они нашли уже в процессе обсуждения :rolleyes:

33

Вжикуня написал(а):

думаю они нашли уже в процессе обсуждения

ну да, вобщем, как показывает практика и не только за сутки находят щенка  :rolleyes:

34

найти щенка это одно, а вот подготовиться в приобретению собаки - другое.

35

Висалия написал(а):

Интересно, а к чему тогда было создавать эту тему?

Мы нашли его на след.день после того как я открыла эту тему!Спасибо!

36

Вжикуня написал(а):

у-у-у-у, ну тогда ждём вас с пополнением

Мы так взволнованы :)

37

Kate-s написал(а):

найти щенка это одно, а вот подготовиться в приобретению собаки - другое.

Мы завтра целый день будем этим заниматься...обустройством жилища так сказать!!

38

kalinamalina написал(а):

Мы уже нашли на самом деле,но это пока секрет,пока мы щенка еще не забрали!

Заинтриговали!!!! :cool:  Будем ждать малютку!! :love:  Готовьте фотик!!!!! :flirt:

39

Мы уже дома!
мы поиграли,поели,сделали все дела и спим обложенные игрушками)

40

kalinamalina
быстрые вы однако!  :sceptic: Надеюсь что все сложиться хорошо :love: , т.к. выращивая бигль надо иметь много терпения :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Здравствуйте! на этой неделе мы с мужем хотим купить бигля!