Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу вязок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заранее извиняюсь если такая темка была..

Так как я не очень в этом разбираюсь и как такового клуба у нас нет кто мог бы объяснить что и как...

С нами гуляет девочка (Ливли Таймс), они просили подискать им кобеля для вязки.. Каким образом это происходит? они сами должны выбирать понравившегося кобеля или только по чьему-то направлению?

Отредактировано Облачко (23.12.2008 15:41:46)

2

если найдут сами-хорошо, не найдут - то можно в клуб обратиться..но акт вязки должен быть зарегистрирован потом в клубе-вроде так

Отредактировано Вжикуня (23.12.2008 15:45:31)

3

Вжикуня написал(а):

если найдут сами-хорошо

Так вот сами то и незнают как искать и где.. по выставкам не ходят.. поэтому и попросили помочь.. Мы к сожалению отпадаем, так как девочка нам тетей приходится :о)))))

4

Облачко написал(а):

Так вот сами то и незнают как искать и где.. по выставкам не ходят.. поэтому и попросили помочь..

ну наверное тогда только брачное объявление давать, выкладывать фото невесты и данные родословной, или самим пройтись по кобелям на форумах...попереписываться, пообщаться..по моему только так :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (23.12.2008 16:00:24)

5

Вжикуня написал(а):

попереписываться, пообщаться..по моему только так

мне кажется,что с кобелями и их хозяевами лучше общаться на выставках,а не на форумах.и лучше пойти на крупную выставку,в данном случае (т.к. РКФ) на Евразию или Россию.на фотографиях собаки получаются совсем другими,чем в жизне.

6

4uncem написал(а):

лучше общаться на выставках

Я их несколько раз пыталась на выставку вытащить :о((( пока не получилось....

7

Облачко написал(а):

несколько раз пыталась на выставку вытащить

так суке для оформления помета нужна оценка!все-равно минимум один раз идти придется!

8

Облачко написал(а):

несколько раз пыталась на выставку вытащить :о((( пока не получилось....

всё таки если люди решили повязаться, то просить знакомых найти им кобеля...это как то несерьёзно...это же ответственное дело..хорошо бы учесть все погрешности своей собаки, что бы подобрать кобеля, который возможно перекроет какие то недостаки суки..учесть окрас, мордочку, рост...всё таки не безразлично какими будут детки :dontknow: мне кажется стоит задуматься и всё таки поплотней заняться этим вопросом

Отредактировано Вжикуня (23.12.2008 17:00:24)

9

4uncem
Ну они выставлялись.. вопрос в том что на выставках как правило 2-3 бигля.. если это не Евразия и Ко

10

Вжикуня написал(а):

что бы подобрать кобеля, который возможно перекроет какие то недостаки суки..

согласна!

все-равно я счетаю,что с отцом будущих щенков нужно пообщаться лично,перед вязкой :rolleyes:

11

4uncem
Вжикуня
Спасибо...  :flirt:

Но все таки вопрос то как раз заключался в том, что либо им ТОЛЬКО самим надо искать или как? Если клуб не помогает?

12

Облачко написал(а):

Если клуб не помогает?

а уже точно известно,что он не помогает?или еще не спрашивали?

13

Облачко
Лучше для начала обратиться к руководителям Ливли Таймс. Можно конечно и самим, но потом придется искать клуб, который зарегистрирует помет. И еще одно "но", если помет зарегистрируют в ЛТ, то ущенков сохранится приставка, а если в другом клубе то нет, просто будут клички, если конечно они не зарегестрируют свою приставку в РКФ.
И еще, пусть определятся, что они хотят: просто так щенночков:) поразводить или "повязать для здоровья"?

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (23.12.2008 17:40:55)

14

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Лучше для начала обратиться к руководителям Ливли Таймс

Они к Дар Шах относятся ( как алиментные).