Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » помогите у собаки дрожь!


помогите у собаки дрожь!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

немогу подобрать слово, но похоже на дрожь. А может и судороги! Короче Джу трясет, язык высунет, тяжело дышит  и трясется!
Копия поведения в день родов! Я уже перещупала ее, т.к. мес назад была течка, но ничего. Беременость не планировали :confused: и вроде ложняка нет.

дома тепло, топим много из за ребенка...

Что это может быть? И как с этим бороться?

2

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Короче Джу трясет, язык высунет, тяжело дышит  и трясется!

У нас когда начинает нервничать - состояние один в один :sceptic:
Но мы кобели и точно не рожали, и не собраемся  :dontknow:

Пример: ужин - перегрела еду собы и вынесла на улицу, а Бен дома, сидит у двери, всего колбасит, все мышци свело, трясётся, язык высунут, дышит тяжело, я с перепугу давай вету звонить.
Хорошо та трубу не взяла, опозорились бы, :O как миску занесли всё как рукой сняло :flag: , симулянт и жмот :D

Отредактировано Fry (02.01.2009 22:39:21)

3

Лана-2 (Аста-Джули), скорее всего, у неё что-то болит! Попробуйте живот прощупать.

4

Лана-2 (Аста-Джули)
Как у Вас дела?
Как Джу?

5

Risha написал(а):

Попробуйте живот прощупать

щупала, вроде все в порядке.

Вот что не добавила - у нее впервые воспаление ушей! в начале недели отвели к вету (он ее усыпил и промыл уши, дал укол). Теперь каждый день Ирис, дочка, делает ей чистку и капает капли. До сих пор небыло заметно что ей это мешает (само воспаление я обнаружила по грязи в ушах, больших примет не было), она никак не показывала что ей мешает...

6

Fry написал(а):

Как у Вас дела?
Как Джу?

вчера вечером ее здорово трясло и мы решили дать ей детское обезболивающее (благо ребенок дома и есть сироп). После этого она заснула (то ли устала :canthearyou: , то ли помогло :question: )

7

Если  головой не трясёт и не крутит, значит не сильно её уши беспокоят.

8

Fry написал(а):

Пример: ужин - перегрела еду собы и вынесла на улицу, а Бен дома, сидит у двери, всего колбасит, все мышци свело, трясётся, язык высунут, дышит тяжело, я с перепугу давай вету звонить.

это у нас бывает, т.к. все дома, запахи на кухне СИЛЬНЫЕ :D
но трясти ее начало сейчас...

9

Может она "психанула", вчера, или испугалась чего?

10

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

но трясти ее начало сейчас...

Опять????

11

Fry написал(а):

Если  головой не трясёт и не крутит, значит не сильно её уши беспокоят.

трясет после чистки ушей, но это и понятно. А просто так - нет :canthearyou:

12

Fry написал(а):

Может она "психанула", вчера, или испугалась чего?

началось позавчера - к вечеру становиться хуже, утром не заметно

Fry написал(а):

Опять????

нет, с утра не заметно

13

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

трясет после чистки ушей, но это и понятно

Беника начинает колбасить от вида шприца :confused:

14

Наш боится петард так его трясет очень сильно, дрожь по всему телу и когда боится чего-либо тоже самое((((

15

А может все-таки к вету? У нас был случай с пуделем, у него постоянно болели уши. После очередной чистки ушей,видимо не очень удачной,закончилось все эпилепсией.

16

А у моей овчарки такое бывает, когда она очень хочет в туалет. По причине расстройства желудка, например. Симптомы один в один.

17

Azzy , а почему у вас подпись на постах "питомник  биглей Астра Вегас" или это только у меня? или глюки?

18

Valsi написал(а):

Azzy , а почему у вас подпись на постах "питомник  биглей Астра Вегас" или это только у меня? или глюки?

Потому что я с этим сайтом сроднилась, пока делала его:) + так же, как и Вы жду деток Дюны и Джаника. Сорри за оффтоп.

19

Azzy написал(а):

так же, как и Вы жду деток Дюны и Джаника. Сорри за оффтоп.

Как здорово! Ждать недолго осталось! :flag:
Очень красивый сайт!

20

:huh:

Отредактировано Наташа&Ворга (21.03.2009 02:38:07)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » помогите у собаки дрожь!