Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятно познакомиться

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У меня есть вопрос,но не знаю как сформулировать его правильно.Начну издалека.У большинства форумчан есть своя страничка(или как правильно назвать?) в приятно познакомиться.Вот некто зашел ко мне и оставил сообщение.Я хочу зайти к нему тоже на страничку и посмотреть его собаку.Что я делаю для этого?Вернее,как я ищу хозяина сообщения.Жму на его профиль,потом нажимаю на его сообщения и по сообщениям пытаюсь найти его персональную страницу.Мне кажется,что как-то коряво я поступаю и можно все сделать быстрее.Что я делаю не так?

Отредактировано ЛюдаЕдова (05.01.2009 15:10:15)

2

Заходите в раздел "приятно познакомиться" и рядом с названиями тем ищете имя интересующего Вас автора. Например, страничка моих собак называется "Амадей&Джонни", а рядом написано Мила, то есть я. ;)

3

на самом деле да, это всё очень криво.
можно сделать так: каждый у себя в подписи повесит ссылку на свою персоналку. и жить всем странет проще)

4

Тётя Молли
Неплохая идея!!! :cool:

5

Мила,я понимаю,что Мила это вы.Но как я могу знать,как называется ваша страница? Я так в принципе,и делаю.Начинаю искать.На странице 4 уже забываю кого ищу.Не у всех же темы в первых страницах.Одним словом,не очень удобно искать

6

Так, теперь у меня вопрос. Я добавила ссылку на мою страницу в подписи, но мне не нравится, как это выглядит. Как заменить текст ссылки на текст названия темы?

7

ЛюдаЕдова написал(а):

я понимаю,что Мила это вы.Но как я могу знать,как называется ваша страница?

теоретически можно там же искать по Нику автора, который создал тему. Но, соглашусь, чуток геморно. На счет подписи - идея приятная

8

Прикреплялись бы эти ссылки автоматически,у кого есть своя страничка.Здорово у вас вышло,Мила

9

а так?

10

оченб легко добавить в Подпись

11

Отличная идея! Я тоже добавила!  :flag:

12

Мила написал(а):

Как заменить текст ссылки на текст названия темы?

Все очень просто! Сначала копируете нужную ссылку (на свою страничку), потом на панели инструментов (где смайлики и т.д.) находите значок "ссылка" (примерно в середине, слева от конвертика) и нажимаете на него. В появившееся окошечко вставляете свою ссылку, жмете "ок", потом в следующем появившемся окошечке пишете то, что считаете нужным, и опять "ок". Полученную абракадабру вставляете в подпись и готово! :flag:

13

И я сделала! Спасибо за идею! :flag:

14

Nataly&Mary
Наташенька, спасибки тебе огроменное!!! :flag:

15

Мила, огроменное пожалуйста! :blush:

16

Форумчане! Читая эту тему поняли, что тоже немного запутались - прямо скажем, лАхАнулись!))). В разделе "приятно познакомиться" вместо того чтобы написать тему "Имя нашей конфетки-Fred" - написали "Давайте знакомиться"... А можно ли теперь постфактум исправить само название темы? А?

17

Fred написал(а):

А можно ли теперь постфактум исправить само название темы? А

Можно! Обратитесь к Happy. :flag:

18

Санта! Спасибо! Название странички нам откорректировали! Урря!

Nataly&Mary! Спасибо! По вашей инструкции также сделали ссылку на нашу страничку в подписи! Даже самим удобнее стало!

19

И я!  :flag: Действительно, очень удобно :) Спасибо, Nataly&Mary !

20

Fred, Snoopy&July, не за что! Это же не я придумала! :blush: