Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама вернулась!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Биг. :cool: Это ТАК приятно!!!

22

Fry написал(а):

после первой охоты человек для собаки сановится богом.

Мы тоже так подумали.. и теперь так же считаем!  :cool:  Не подумайте чего, не ревную! Я просто каждый день, и каждый раз умиляюсь, как все это у них происходит! Очень рада, их таким нежным и взаимным  чуЙствам!!! :love:

Отредактировано Биг (21.01.2009 01:08:56)

23

Дениза встречает меня всегда радостно, у нее делаются совершенно киргизские глаза и какая о сморщенная моська, хвост виляет во все стороны и даже по кругу ,прыгать  в коридоре на меня я ее отучила , Она меня встречает и бежит на диван а там мы уже  и целуемся и обнимаемся, Остальных  домочадцев папу и моего сына  конечно тоже встречает, но если спит то   поднимет голову  посмотрит и дальше спать ,  но это когда я дома,  а так   когда меня нет то и к ним мчится и на них уже прыгает

Отредактировано Дениза Анна (21.01.2009 05:41:53)

24

Я раньше не различала как встречает нас Санта. Мне казалось, что всех членов семьи одинаково. А после поездки в деревню на неделю поняла - я главная! :crazy: Она там меня ни на шаг от себя  не отпускала, и если я выходила из её поля видимости хоть на5 минут, то встречала с оркестром и транспорантами! :rofl: И когда вернулись в лоно семьи, радость при встрече только утроилась, того и гляди хвост о железную дверь расшибём! Дочь обижается: "Мам, она тебя больше любит!" А то!!!!Я ж МАМА!!! :playful:

25

Биг написал(а):

выходит из машины....всматривается...и начинает с визгом охать и ахать, бежит к дверям, выпускаю в подъезд-несется по лестнице и причитает-"а батюшки..., ой, папа приехал...., а батюшки..., ой-ай..., встречаю,... папа,... папа, ...папа... " (всё это действо, конечно, нужно видеть и слышать    )

Очень смешная!!!! :D  :D  :D

26

Наша на спинку и лапками машет)))такая лапа смешная...я ее чмокаю,а она ходуном-ходит! :jumping:

27

Айлин всегда встречает в дверях (даже не представляю ситуации, чтобы не вышел o.O ), сразу бежит за игрушкой или жевалкой, и, пока я переодеваюсь, бегает, мыча сквозь нее. (Маленький визжал, прыгал на меня, обнимался, покусывал - я отучала с командой "Ждать".) Потом звучит "Можно!", и он прыгает мне на ручки и быстро зализывает до смерти :D . Все. После этого идет заниматься своими делами

28

Возвращаясь домой, разрешаю доступ к "телу", почти сразу, это такое удовольсвие, такая искренность.
Прижимается всеми "членами", стою на коленях минут по 10, и наслаждаюсь.  :D 
А Бени трётся мосей о моё лицо и поскуливает, жалуется, обижали его без меня, не любили.
Кде-то лежит запись нашей встречи, найду покажу.

29

санта написал(а):

Я раньше не различала как встречает нас Санта.

Наша раньше тоже всех встречала одинаково! Ну когда мелкая была, она прыгала, скулила, радовалась, а если плохо себя вела, то сразу поджимала хвост и убегала.  ^^ А сейчас она меня встречает как главную хозяйку, очень радуется и всем видом показывает, как она меня ждала! :love: Папу встречает с нежной такой радостью, потому что мужчины это святое! :flirt: А маму не встречает вообще, она встречает только ее руки с сумками из магазина. :D Шучу, конечно, но мама для нас вообще не авторитет. :dontknow: Так, хвостиком помашет и все.