Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » кто хотел бигля недорого


кто хотел бигля недорого

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Айкун написал(а):

Аллергия аллергией, но в данном случае много странностей 
я понимаю, что если аллергия - отдашь любимую собаку бесплатно, в хорошие руки.
просто там в альбоме еще такие комментарии все время, альбом "Мой любимцы" - котик Блек, крыска Джерик, шиншилка Чаки
и ни слова о собаке.
Однако, в альбоме обнаруживаем фото собаки и комментарии:
  Анюточка-Нюшенька cheshirochka Мигунова написала
15 сентября 2008 в 19:03
это только маска такая )))))) настоящий демон во плоти )))))

  Анюточка-Нюшенька cheshirochka Мигунова написала
15 сентября 2008 в 19:03
бобик сдох )))))))
Сообщение 
  Анюточка-Нюшенька cheshirochka Мигунова написала
15 сентября 2008 в 19:08
доведу я эту собачку........ если он меня не доведет )))))))
  Анюточка-Нюшенька cheshirochka Мигунова написала
8 сентября 2008 в 12:33
хи хи хи мне тоже )))
все истаптал уже своими лапищами........... ух злыдень!!!!!!!!!!
Вроде не ужасные комментарии, но потом появление аллергии и объявления о продаже собаки показывают картину не очень красивую. Или мне, блин, только так кажется....
Могу, конечно, ошибаться...

А скиньте ссылочку на эти фотки и подписи!

22

Lena & Martin написал(а):

у меня у мужа аллергия, не страшная конечно, но все же и ничего, уворачиваемся-изворачиваемся, где-то не контактирует, если чувствует, что хуже будет, где-то таблеточку съест, но чтоб отдать или продать и речи быть не может.

Ну...мы ж их любим и на жертвы ради них идем :yep:  :insane:

23

:offtop:
санта
а можно как-то прокоментировать такой момент. У знакомого жуткая аллергия на собак. Он даже не может рядом со мной находиться, если я в одежде, в которой касалась собак. Чихает сразу, глаза краснеют и т.д. Но, вот однажды, по каким-то показаниям врачебным, ему прописали (пардон) клизму. Так получилось, что через пару дней после первого сеанса ему пришлось приехать к нам в гости (обычно это катастрофа). Но, тут аллергия не началась, и он даже ЦЕЛОВАЛСЯ с Боняшкой! Мы все были в шоке. Но, к сожалению, через пару месяцев аллергия вернулась.
Мы связали тот случай с клизмой  :D  Смех смехом, но могло это как-то помочь? Как вы думаете?

24

Мы тоже столкнулись с аллергией, когда только взяли Линду. У ребёнка краснели и отекали глаза, чихала, сопли ручьём. Муж вообще астматик, стал кашлять сильнее. Но...я посоветовалась с ветеринаром и он сказал, что скорее всего аллергия  на на щенячью мочу, если кормим сухим кормом. Все пили зиртек в течении 2 недель, полностью перевели щена на натуралку, и о чудо! Тьфу, тьфу, тьфу Линде уже через 4 дня 5 месяцев, а ведь 3 месяца назад тоже вставал вопрос о том, чтобы отдать нашего щеника! Ура, мы победили аллергию, чего и всем желаю!

25

Arina написал(а):

У знакомого жуткая аллергия на собак. Он даже не может рядом со мной находиться, если я в одежде, в которой касалась собак. Чихает сразу, глаза краснеют и т.д

Arina
Позвольте я сунусь, я сама жуткий алергик, отёки Квинке, пройденный этап.
У меня сильнейшая реакция на старые книги, газеты, сухой кашель, сопли и краснеют и чешутся глаза.
Но с некоторых пор, я стала ИНОГДА, почему-то, это переносить. Клизмами не пользовалась :D
Самой интересно.

Санта ( Марина), Вам прийдётся отдельную тему заводить :D  :D  :D

26

Я тоже читала подписи под фотами Бучика и у меня те же мысли возникли, что не справляются с храктером биглюши.
Но давайте поспешных выводов делать не будем. Действительно тема переходит в обсуждение хозяйки...  :yep:

Отредактировано Янка (21.01.2009 20:53:13)

27

Arina написал(а):

санта
а можно как-то прокоментировать такой момент. У знакомого жуткая аллергия на собак. Он даже не может рядом со мной находиться, если я в одежде, в которой касалась собак. Чихает сразу, глаза краснеют и т.д. Но, вот однажды, по каким-то показаниям врачебным, ему прописали (пардон) клизму. Так получилось, что через пару дней после первого сеанса ему пришлось приехать к нам в гости (обычно это катастрофа). Но, тут аллергия не началась, и он даже ЦЕЛОВАЛСЯ с Боняшкой! Мы все были в шоке. Но, к сожалению, через пару месяцев аллергия вернулась.
Мы связали тот случай с клизмой    Смех смехом, но могло это как-то помочь? Как вы думаете?

Очень верно подмечено!
Моя знакомая - гомеопат сказала (и не только она), что при лечении аллергии надо начать с желудочно-кишечного тракта. Проблемы зашлакованности и т.д.
У меня у сына сенная лихорадка - на все цветущее и пахнущее. Ему сделали уколы в прошлом году (вернее начали делать), можно только три аллергена в год. Прописал аллерголог уколы, которые "подвигают" организм на выработку защиты. Колятся аллергены в микроколичествах с постепенным увеличением дозы.

28

kalinamalina написал(а):

Да еще гипнозом можно лечить,замещение нигатива....на позитив и организм сам другую программу выдает!
Если бы у меня была бы аллергия на собак я бы вылечила ее любыми способами...лишь бы у меня была возможность с ними жить!

Моя знакомая сняла жуткую аллергию на кошек (с детства была) несколькими сеансами у психолога. Даже без гипноза обошлось. Раньше приходила к нам домой и вся пятнами покрывалась красными, глаза слезились, все чесалось - классика жанра. Теперь кот запрыгивает к ней на колени и сидит там спокойненько. Никаких симптомов больше нету.

Arina написал(а):

Но, к сожалению, через пару месяцев аллергия вернулась.
Мы связали тот случай с клизмой    Смех смехом, но могло это как-то помочь? Как вы думаете?

У моего мына была аллергия. На цветочную пыльцу. Сдали анализы развернутые на кишечные бактерии. Что то пролечили - аллергия прошла. А чего только до этого не пробовали - ничего больше не помогало.

Отредактировано Azzy (21.01.2009 21:17:10)

29

Oleg написал(а):

аллергия на холод

Ох, сочувствую! Сама маюсь от этой фигни с 12 лет. :(

Янка написал(а):

Я тоже читала подписи под фотами Бучика и у меня те же мысли возникли, что не справляются с храктером биглюши.
Но давайте поспешных выводов делать не будем. Действительно тема переходит в обсуждение хозяйки...  :yep:

+10000  Я тоже читала. Но раз человек принял такое решение, значит, на то есть причины. Надеюсь, что скоро появятся новые хорошие хозяева для пса. :)

30

Arina написал(а):

Смех смехом, но могло это как-то помочь? Как вы думаете?

Ну не зря же Малахов всех и всё клизмами лечит! :rofl: На самом деле, снизился титр антител в крови, благодаря "глубокой" очистке. Мы детям температуру клизмами снимаем (в начале очистительную), чтобы токсины вывести.

31

kalinamalina написал(а):

лишь бы у меня была возможность с ними жить

Я и пошла на неё, т.к. нашего кота очень люблю! :crazy:

32

Fry написал(а):

У меня сильнейшая реакция на старые книги, газеты, сухой кашель, сопли и краснеют и чешутся глаза.
Но с некоторых пор, я стала ИНОГДА, почему-то, это переносить

У меня все старые газеты бигль "прочитал" , и причины уничтожила! А так, тоже на библиотечную пыль положительную пробу имею. :yep:

33

kalinamalina дала ссылки в ЛС

Да, думаю, к щенкам будем при передаче владельцам в подарок дарить клизму, книгу доктора Малахова и сертификат на 1-но посещение психолога:))

Отредактировано Айкун (22.01.2009 09:34:18)

34

Вот фото собаки. Может быть, будущие хозяева зайдут сюда и сразу влюбятся? :yep:
http://s57.radikal.ru/i156/0901/b9/c992c7110a60.jpg

Отредактировано Айкун (22.01.2009 09:44:19)

35

Айкун написал(а):

Да, думаю, к щенкам будем при передаче владельцам в подарок дарить клизму, книгу доктора Малахова и сертификат на 1-но посещение психолога

Перед!! Перед!!! Всех клизмить и програмировать!!! :rofl:

36

Вчера мужу рассказала про бигля, которого отдают в 9 мес., так он собрался за ним ехать... :'( . Как можно так долго жить с собакой, а потом отдать?

Отредактировано Ольга&Линда (22.01.2009 11:02:50)

37

санта написал(а):

Перед!! Перед!!! Всех клизмить и програмировать!!!

:blush:  :D
Угу, значить все-таки клизЬма помогла  :cool:  Надо будет позвонить знакомому и сказать, что мы всем форумом решили, что ему надо клизму прописать  ^^
Спасибочки!

Ольга&Линда написал(а):

Как можно так долго жить с собакой, а потом отдать?

Эх, чего только в жизни не бывает. Когда продавала одного из Аталантиных братиков, то сказала владельцам, если вдруг сложатся так обстоятельства, что придется отдавать малыша, звоните в первую очередь мне. Я так всем говорю, но ясное дело, все смотрят на меня удивленными глазами - как можно?! Приезжали всей семьей, даже с бабушкой.
Короче, ребенка они отдали около 7-8 месяцев. И...мне не позвонили. Хорошо, что новые хозяева хорошие. От знакомых случайно узнала. Когда в тот период им звонила, то хозяин трубку не брал :(. А я все удивлялась, почему?
А ведь когда брали, то папа брал щенка для себя, собирался с ним даже на работу ездить, по утрам на озеро бегать и т.д. Думаю, вот, хорошо, не для ребенка берут. Но, вот обстоятельства сложились так, что решили отдать. Хотя, могли бы решить проблему. Просто собака была невоспитанной. Времени (или желания) не хватило. Пес слушался только отца. Вот так. Это я так, просто вспомнилось  :(

38

Ольга&Линда написал(а):

Как можно так долго жить с собакой, а потом отдать?

Тоже этого не понимаю! :(

39

Fry написал(а):

Позвольте я сунусь, я сама жуткий алергик, отёки Квинке, пройденный этап.

Fry написал(а):

Но с некоторых пор, я стала ИНОГДА, почему-то, это переносить. Клизмами не пользовалась

Позвольте и я добавлю : я аллергик с 27 ми летним стажем. Аллергия на пыль, стир.порошок, собак. Живу с собаками с 1973 года. Мне аллерголог в свое время сказала, как только узнала, что от собак я не собираюсь отказываться, сначала будет тяжело, потом полегче, потом, возможно, еще легче. Совсем не пройдет, но жить с аллергией можно. Организм адаптируется на присутствие аллергенов. Кстати на своих собак у меня реакция - минимальная , а вот на чужих - реакция есть. Просто ,как говорится, "если предупрежден, значит защищен".

40

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Тоже этого не понимаю!

Даша, некоторые жен бросают, прожив с ними 20-30 лет и больных.... :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » кто хотел бигля недорого