Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » кто хотел бигля недорого


кто хотел бигля недорого

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Fry написал(а):

Надо искать выход, заводить тему, типа - что-то фигово мне  с утра!    А поскольку поделится не с кем, дуешь в эту тему.

А что, это выход!!! :glasses:  Пусть народ ТАМ свой пыл сбивает ....  :mad: Надо к модератором обратиться! :rolleyes:  коллективно! :flirt:

62

Fry написал(а):

что-то фигово мне  с утра! А поскольку поделится не с кем, дуешь в эту тему.

Вы, что думаете, что кто-то, вставший с утра не с той ноги, сам про себя напишет, как он (к примеру) наорал на своего ребенка, побил свою собаку и т.д. и т.п. Сомневаюсь! Гораздо удобнее обсудить кого-нибудь!!!

63

Наталья,Вайка написал(а):

Гораздо удобнее обсудить кого-нибудь!!!

Можно просто сказать, люди мне плохо, поговорите со мной.
И те у кого есть терпение и время, непрменно откликнутся :flirt:
А вообще , я не знаю :dontknow:

64

Наталья,Вайка написал(а):

Гораздо удобнее обсудить кого-нибудь!!!

Значит, надо как-то ужесточить правила и, например, за агрессию, отстранять от форума дня на 2.... Парочку так отстранить и может, наладиться... :dontknow:

65

Даша и Мервил Гуд написал(а):

например, за агрессию,

Даша, агреессия в твоём понимании???
Нет не пройдёт!

66

Наташа, я понимаю, что всё это носит аьстрактный и чисто субъектинвый характер, НО нужно совемстными усилиями найти выход, пока тут все не переругались :disappointed:

67

Marysia
контактов хозяйки здесь я  не выкладывала , обратите внимание - ни телефонов, ни почты ни аськи
Внимательнее!
я разместила фото собаки и дала изначальную ссылку на открытую группу, и то не прямую.
не передергивайте! :yep:

Продавать собаку за 15 000, конечно, право хозяйки. Но, возможно, те, кому понравится собака, и кому важно иметь друга, а не шоу-собаку, смогли бы уговорить ее на меньшую сумму. А форумчане могли бы в этом поддержать и подсказать правильные аргументы.

Отредактировано Айкун (22.01.2009 17:04:26)

68

Даша и Мервил Гуд
Даша, вы меня простите, но вы в каждой теме чем то недовольны! Все вам не так пишут! Ну люди все разные.!!!!!
Может вы свой форум создадите и там будете писать и читать только о прекрасном! Ну нельзя же так.
PS А еще говроите что у меня нет других дел :)) а сами ну в каждой теме отмечаетесь:))

69

Народ, хватит ругаться!!! Я связалась с хозяйкой Буча, на деле она очень позитивный и любящий свою собаку человек! У сына 2 месяца назад проявилась аллергия, если есть реальная возможность справиться с этой проблемой, то Буча никому и никогда не отдадут. Про то, что биглик бракованый люди не знали вплоть до моего звонка и любят его таким какой он есть.  Брали в Новгородской области у женщины по имени Ольга. Это все вкратце!!! С позволения Ани, хозяйки Буча, я выкладываю объявление о переустройстве Буча в раздел "бигли SOS", но в то же время, Аня будет стараться решить вопрос с лечением сына.

Отредактировано Мила (22.01.2009 17:22:34)

70

Мила
Спасибо ! Удачи песику!

71

Мила
:flag:

72

Мила
Респект!

73

Даша и Мервил Гуд написал(а):

нужно совемстными усилиями найти выход, пока тут все не переругались

Выход есть. Не отвечать на агрессивные выпадки. (Закон решения конфликтов). Не вестись! Каждый решает сам, что для него агрессия, что нет. мы пишем в одной интонации, а прочесть могут в другой, в зависимости от настроя. Высказала своё мнение и к себе, в свой домик (персональку)  :rofl: Глядишь, а там тебя фотки интересные ждуть! :jumping:

74

Мила
как всегда, Вы, на высоте! респект! :cool:

75

Мила написал(а):

что биглик бракованый люди не знали вплоть до моего звонка

Простите меня конечно,но а как же альбом созданный давно в контакте с названием про брак и соответствующими коментами?странно все это......

76

Lena & Martin
И вправду!

Lena & Martin написал(а):

странно все это......

Дело ясное, что дело темное!

77

Девочки, хватит! Давайте просто поддержим людей, может кто-то может посоветовать хорошего аллерголога в Питере?

78

Как это не знали, если название альбома "Ну и что, что брак?"....... :huh:

79

Мила
Сорри-сорри:) Желаю пёске только хорошего завершения этой истории:)

80

:flirt:

Отредактировано Наташа&Ворга (21.03.2009 02:29:46)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » кто хотел бигля недорого