Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » кто хотел бигля недорого


кто хотел бигля недорого

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Наташа&Ворга
Согласна. Сейчас исправлю.

82

Наташа&Ворга
+1

83

Наташа&Ворга написал(а):

В связи с этим, просьба в объявлении написать, что собака брак по окрасу и для шоу и плем не пригоден.

Ну отчего же не пригоден?  :rolleyes: Печёночный цвет - рецессивный. Скрестить с нормальной особью без шоколадного гена, т.е. загнать его в гетерозиготу и все дела.  :flag: Всё потомство в первом поколении - стандартного цвета, никаких проблем.  :)  В последуюших поколениях, возможно, будет выщепляться брак, но чем это отличается от использование в племенной работе родителей Кабанчика я не понимаю... Oбъясните, знающие люди!  :glasses: Сразу оговорюсь, что для меня шоколадный Бигль - не брак.  :)

84

Oleg написал(а):

Ну отчего же не пригоден?

Я думаю, сам-то кобель размножаться не прочь :D , но он просто не получит допуск к разведению у нас в стране, печеночный цвет у нас - брак.

85

Aquarel написал(а):

Я думаю, сам-то кобель размножаться не прочь  , но он просто не получит допуск к разведению у нас в стране, печеночный цвет у нас - брак.

Я занаю, что брак.  Однако же, при желании хозяев всё реально... ну что мне Вам расказывать, право! Вы сами всё знаете!  :glasses:

86

Oleg написал(а):

Однако же, при желании хозяев всё реально... ну что мне Вам расказывать, право! Вы сами всё знаете!

Надеюсь, вы сейчас не намекаете на то, что я занимаюсь "темными" делами?  :D Я честно не знаю, как получить биглю такого окраса допуск к разведению, ваксой его покрасить или найти совершенно далеких от стандарта владельцев суки-невесты?

87

Aquarel написал(а):

Надеюсь, вы сейчас не намекаете на то, что я занимаюсь "темными" делами?

Нет-нет, я не думаю, что вы ушли в шоу-бизнес достаточно далеко, чтобы красить Биглей!  :D

88

Янка написал(а):

Как это не знали, если название альбома "Ну и что, что брак?".......

девушка не знала,что брак именно в цвете. :glasses:

89

Oleg написал(а):

Нет-нет, я не думаю, что вы ушли в шоу-бизнес достаточно далеко, чтобы красить Биглей!

Да-да! Я не волшебник, я только учусь!  :D

90

4uncem написал(а):

девушка не знала,что брак именно в цвете.

Да? А в чём ещё там брак? (для себя интересуюсь  :) )

Отредактировано Янка (22.01.2009 21:20:52)

91

Oleg написал(а):

Сразу оговорюсь, что для меня шоколадный Бигль - не брак.

А что для Вас шоколадный бигль?
А Бончик шоколадный?

Отредактировано Наташа&Ворга (22.01.2009 22:00:42)

92

Наташа&Ворга написал(а):

А что для Вас шоколадный бигль?

На мою территорию FCI руки не простирает.  :)

Наташа&Ворга написал(а):

А Бончик шоколадный?

А що це таке?  8-)

93

:flirt:

Отредактировано Наташа&Ворга (21.03.2009 02:31:17)

94

Наташа&Ворга написал(а):

Глаза: темно-коричневые или ореховые. гласит стандарт. Помнится, Олег, Вы отмечали светловатые глаза у бигля ставшего лучшей собакой Америки. Как вы расцениваете цвет глаз у собаки героя данной темы?

Примерно такие же как у Уно! (Ну почти такие же)  :) И на фотографии на своем экране я вижу то, что должно быть шеколадным (седло на спине) как чёрное. Нос - светлый, правда! :dontknow:

Отредактировано Oleg (23.01.2009 00:08:57)

95

Чегой-то может и ошибусь. А может у Бучика в жизни глазки-то потемнее будут? Нос - да, светловат, а вот глаза. Там фоторафия по черному цвету вообще неглубокая, контраст маленький. Знаете, как при применении эффекта "сепия"? У него и спина коричневая ( по крайней мере на моем компе)... А вообще без разницы, парень-то хороший!

96

Мила, молодец!!! Вы как всегда на высоте!!! На счет аллерголога в СПб, я бы поробывала обратиться в ВМедА (Военно-медецинская академия). Там оч хорошие специалисты!

97

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Мила, молодец!!! Вы как всегда на высоте!!! На счет аллерголога в СПб, я бы поробывала обратиться в ВМедА (Военно-медецинская академия). Там оч хорошие специалисты!

Присоединяюсь, хотела посоветовать то же самое.

98

Kat&Raina написал(а):

Там фоторафия по черному цвету вообще неглубокая, контраст маленький. Знаете, как при применении эффекта "сепия"? У него и спина коричневая ( по крайней мере на моем компе)...

Катюш, у тебя всё нормально с монитором и фото без эффекта "сепия" :) Это видно по всем остальным предметам, окружающим собаку, просто, у пса такой окрас - печеночный.

99

Ну тогда какие уж 15 тыс... Жалко парня, взрослый уже для переустройства. ДА и кто сейчас купит за такие деньги, БО КРИЗИС! :( Разве что такую цену забабахали, чтобы перекущиков отвадить?

100

Kat&Raina написал(а):

чтобы перекущиков отвадить?

мне кажется, с перекупщиками вопрос просто решается: продаешь щенка по договору, где есть пункты о том, что заводчик может контролировать собаку в течение такого-то времени, и всё. То есть перекупщикам будет ненужно таких проблем, да и собака для перекупщиков великовата по возрасту, да еще брак... Вообщем, можно вопрос решить, я думаю. Было бы желание:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » кто хотел бигля недорого