Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Продается шоколадный биглик


Продается шоколадный биглик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продам  недорого в добрые и самые лучшие руки замечательного 9-ти месячного щенка бигля шоколадного окраса. Из-за окраса для шоу и племенной работы не годен. Мальчик  добрый, ласковый и веселый !! У ребенка аллергия не можем держать в семье ;"(
Аня
тел. +7-911-979-09-05; +7-951-651-45-66.
http://s59.radikal.ru/i163/0901/77/12c705e26206.jpg

Отредактировано Мила (22.01.2009 18:34:05)

2

Из-за окраса для шоу и племенной работы не годен

.

Брред. Может я что-о не понимаю, но разве это печеночный цвет, который недопустим у гончаков? Вроде как других ограничений по окрасу у биглей нет...

3

Наташа&Ворга написал(а):

А какой это цвет? А цвет глаз, цвет носа? И какой именно печеночный, Вы можете привести пример?

Обратите внимание на цвет глаз и носа этого печёночного бигля
http://s44.radikal.ru/i103/0901/dd/c0f04fa04c09.jpg
Впрочем, тот сверху тоже шоколадный (я поверю тем, ктоговорит, что седло у него коричневое  :))

4

Наташа&Ворга написал(а):

Т.е. в Америке "печенка" не является браком?

Нет, тоже в Канаде

5

Наташа&Ворга написал(а):

Там фигурирует биглик из приюта такого окраса как на фото и говориться ,что он брак по окрасу.

"Знатаков" везде много. Тут у нас один судья года три назад заявил по центральному телевиденью (на той же Animal Planet), что у бигля должен быть белым кончик хвоста (в Америке не должен, хотя они все с белыми кончиками всё равно), чем вызвал насмешки всех биглеводов.
Вашей передачи не  видел - судить не могу. Но шоколадный цвет - стандарт. 

6

А расскажите, почему у нас, считают печеночный окрас не в стандарте... :cool:

А шоколадный и печеночный ...это вроде 2 разных названия... :cool:

7

marriah21 написал(а):

А шоколадный и печеночный ...это вроде 2 разных названия...

Да, но обозначают одно и тоже. Также, как называют один и тотже окрас лимонным,  красно-белым, коричнево-белым, биколорным и т.д.

8

Happy написал(а):

красно-белым

По-русски, наверное, всё-таки будет рыже-белым?  :question:

9

если не ошибаюсь,то рыжий окрас у  кошек называются красным.возможно,что и у собак так же :tomato:

10

4uncem написал(а):

если не ошибаюсь,то рыжий окрас у  кошек называются красным.возможно,что и у собак так же

Может быть! У людей  (да впрочем и у кошек, и у лис) "Red" по отношению к цвету волос переводится с английского  как "рыжий". Но фансиеры могут называть всё по-другому, не как нормальные люди.  :dontknow:

11

А у собаки в документах какой окрас написан, кстати?
Вообще интересно было бы родословную посмотреть, какой окрас у предков.

Отредактировано Айкун (26.01.2009 08:04:28)

12

Простите за оффтоп:

Наташа&Ворга написал(а):

Да, Вы явно что-то не понимаете, и пишите БРЕД.

Не вам меня поправлять. И за своей орфографией я следить не просила.

13

))))) предлагаю темy в "горячие" кроме первого сообщения )))

14

оффтоп:

Это, что такое??? Как переводится...?

15

marriah21 написал(а):

оффтоп:

Это, что такое??? Как переводится...?

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Продается шоколадный биглик