Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бигли и зимние забавы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джой очень полюбил кататься с детских горок во дворе, забегает по лесенке и скатывается сам вперёд
А катание на тарелке-ледянке это вообще для него кайф, но это при условии что он сидит на хозяине
Также любит когда мы катаемся на лыжах, нестись за нами по сугробам вот бигле - счастье!! мы всегда думаем - когда же он устанет?  :rofl:
а как ваши биглюши относятся к зимним забавам?

2

Наш вообще обожает сугробы!!! Его хлебом не корми, а дай поноситься по сугробам!!! Проавливается, бедняга, НО бежит-бежит-бежит и ТАК звонко лает :jumping:  (конечно, Басточку нам не переплюнуть :flirt: , но мы будем стараться :rolleyes: ) А когда увидел во дворе снежную бабу, весь взъерошился и начал на нее лаять: "Типа, уходи отсюда большая женщина. Гав" :D

3

Мои тоже катаются с обрыва, друг на друге, и я ору на них потому что мне правда очень страшно когда они это делают. Бланыч катается на лапах, а прада на пузе, ложится в позу мопса и вперед, смешное зрелище. но пузо она себе царапает. Еще мои любят засовывать голову в снег и вынюхивать что-нибудь, со стороны тоже смешно собака без головы. Любят подбегать и стаскивать варежки с меня а потом носятся передовая варежку друг другу, а я мерзну :'( . Еще мои почему то неравнодушнык теткам в шубе и девушкам в унтах, (мои унты благополучно съедены) любят погонятся за шубой и полаять на унты. вот примерно так мы развлекаемся на улице.

4

А меня биглюша катает на лыжах! Здорово! И ей, похоже, очень нравится!!!Особенно с горки!!! :rofl:
По сугробам мы обожаем прыгать!!!! Купаться в снегу.