Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Acд-2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто нибудь слышал о препарате АСД-2(Антисептик стимулятор Дорогова)?
Этот препарат для лечения животных, говорят в ноябре была в статья в ЗОЖе, и теперь лечатся люди, у нас пенсионеры все зоомагазины "снесли".

2

Читала про него для форуме пса и кота. Там спасали Рексика со страшным демодекозом. Он поправлялся с этим препаратом на удивление быстро

3

А моя знакомая почти избавилась от псориаза с помощью этого препарата. Тоже "обнесла" все окрестные ветлечебницы.

4

Очень хороший препарат! Реально вылечивает у людей много болезней. Вплоть до рака. Я лечила им свою старую собаку. Пока не убедилась в его чудодействии воочию - не верила. Я взяла один показатель крови. У Ретта была тяжеленная почечно-печёночная недостаточность, которая осложнилась панкреатитом. Так вот - в начале лечения АСД у собаки амилаза крови зашкаливала за 6 тысяч единиц ( это при норме до 2100 ), через месяц лечения она снизилась до 2 тысяч. Лечение АСД я начала поздно, когда собака почти умирала, по принципу хуже не будет. Сейчас жалею, что не стала давать препарат раньше.
Единственное но.. На вкус ужасен, запах просто отвратителен ( вплоть до рвоты ). Принимать его надо по особой схеме ( это я про людей, которые лечатся от рака и тяжёлой кожной патологии ) , совершенно не так, как написано в инструкции. Курс длительный, не меньше полугода. И покупать надо только тот, который сделан в Армавире. АСД, сделанный в других местах действует значительно хуже.
Я слышала из вторых уст о случаях излечения АСД рака четвёртой неолперабельной стадии.

5

Kafka68 написал(а):

покупать надо только тот, который сделан в Армавире. АСД, сделанный в других местах действует значительно хуже.

Странно, почему?  :O Ведь производитель - московская фирма "Ареал-Медикал"

6

Tasha написал(а):

Странно, почему?   Ведь производитель - московская фирма "Ареал-Медикал"

Это сейчас такой производитель. Просто на волне успеха его стали делать все, кому не лень. Руководитель моего отделения доктор мед. наук стала применять его в своей практике больше 10 лет назад. Так вот, именно она рекомедует искать именно армавирский АСД. Она рассказывала, что правильный АСД делают из трупных вытяжек лягушек. И выпускался он раньше не в таких количествах как сейчас. А сейчас его подчас лепят из отходов мясного производства. То есть процесс производства АСД оптимизирован и унифицирован под возросшие нужды населения. Что почти наверняка сказывается на его лечебных свойствах.

7

Kafka68 написал(а):

стала применять его в своей практике больше 10 лет назад.

Прочла, что он утвержден был Фармкомитетом Минздрава еще в 1951 г. :flag:
Видимо, за эти годы для лечения кожных заболеваний изобрели много новых препаратов, созданных без возгонки тканей лягушек :D Короче, все возвращается на круги своя...

Отредактировано Tasha (28.01.2009 15:45:00)

8

Чудеса... :O 
Каждый раз что-то суперинтересное и полезное узнаешь  :flag:

9

Kafka68 написал(а):

Я слышала из вторых уст о случаях излечения АСД рака четвёртой неолперабельной стадии.

Может у кого есть знакомые или вообще просто примеры лечения этим препаратом рака. У нас отец стал принимать, но очень неохотно, мол все это ерунда. Очень хочется побольше примеров излечения ему привести, хотя о полном излечении говорить  конечно нельзя, но все-таки надежда и вера во что-либо сильные вещи....

10

Мила,а вы бы не могли узнать у своей подружки как его принимать? Мне тоже надо для подружки. У нее псориаз. Я тут нашла схему,но понять не могу,и соответственно объяснить тоже. Она уже препарат приобрела,а как и с чего начать не знает. Ну это если не трудно,а так попытаюсь поискать в сети о его приемах

Отредактировано ЛюдаЕдова (29.01.2009 16:54:36)

11

ЛюдаЕдова
Людмила, я бы с радостью, но подруга живет на Украине и видимся мы с ней в лучшем случае 1 раз в год. Я напишу ей письмо. Очень надеюсь, что она ответит быстро. Я точно знаю, что схему она нашла в ЗОЖе.

12

Мила,спасибо большое. Но я вроде нашла схему применения.Если кому будет интересно,то она тут http://www.vetlek.ru/articles/?id=57. Ей так загорелось и она поверила в действие этого препарата,что я ей рассказала об этом вчера,а сегодня она уже при лекарстве и требует узнать как его пить.Дам ей пока эту схему,но вы все равно узнайте. И это...не Люда я. Я Лена) Но все равно спасибо

13

Хм!... Просю прощения!!! Приятно познакомится!!! :jumping:  :blush: