Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременные бигли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя Деня беременна она такая несчастная, полезла вчера под кровать наклонилась и начала писать  просто моча полилась, бедная выскочила испугалась сама , ведь дома писать нельзя, и вообще сядет замрет и слушает что у нее там в животе происходит, У меня всегда были собаки и все они рожали но вот так как бигля не кто не переносил беременность  , Помню еще тему здесь кто то писал что суку привезли для щенков и т,д и т,п бедные бедные наши девочки

2

Хм, надо же! Моя как-то спокойно перенесла, ну разве что агрессивнее вела себя на улице. И дома стала писать только перед родами. :dontknow: А она всегда грустная ходит или может побегать, поиграть?

3

А у нас наоборот было. Дома игривая и ласковая, а вот на улице очень береглась и при приближении крупных собак принимала позу подчинения, если нельзя было избежать контакта. Дома во время беременности не писала, но у нас и щенков было немного.

4

А наша очень злая была на прогулках к другим собакам. Даже понюхать не давала и ни с кем не играла, ходила сама по себе. А дома очень ласковой стала по отношению к нам. Писала на пеленочку и очень часто, последние недели три.
За сутки до родов на нее без слез смотреть было невозможно, такая она несчастная была и чувствовалось, что ей очень плохо.
На себя не похожа совсем:

http://i011.radikal.ru/0810/e7/d18fdab62460.jpg

Ох уж эти детки. Как же они тяжело даются.

Отредактировано Нэя (08.02.2009 21:00:39)

5

Нэя написал(а):

Писала на пеленочку и очень часто, последние недели три.

Не, наша писала только за 3 часа до родов. А до этого я бы и не догадалась, что она собралась рожать. Она вела себя как обычно.  :dontknow: И за день до родов еще по дивану скакала. :jumping:  ^^ У меня вообще девка партизан. Даже если ей больно или плохо, никогда себя не выдаст.  :no:

Отредактировано Nataly&Mary (08.02.2009 23:16:52)

6

Нэя написал(а):

За сутки до родов на нее без слез смотреть было невозможно, такая она несчастная была и чувствовалось, что ей очень плохо.
На себя не похожа совсем:

Да, точно и у нас такая же была несчастная, просто жуть
http://s48.radikal.ru/i122/0902/0f/ecd7c9e8ae59.jpg

7

http://dump.ru/file/1464832 жизнь до рождения собаки. :cool:

8

4uncem написал(а):

жизнь до рождения собаки. :cool:

Спасибо! Посмотрели с ребенком с удовольствием :cool:

9

Наша Мэри очень тяжело ходила беременность, щенков 9 штук. ПОследнее время еле поднималась на 5 этаж дышала тяжела, а сутки до родов не спала совсем и тяжелая одышка была. Ну слава богу все прошло хорошо, все щенки родились здоровенькие и она сама была умницей. Желаю Вам удачного разрешения :flag:

10

Татьяна+Мэри написал(а):

а сутки до родов не спала совсем и тяжелая одышка была

Эта "отдышка" наблюдается у всех сук перед родами.  За сутки примерно, иногда и раньше сука начинает усиленно "копать" подстилку. Потом она начинает тяжело дышать и дрожать, будто ее бьет озноб. 
В общем, картина не для слабонервных. Особенно, когда начинаются потуги, собака крутится на месте, скулит, часто кричит при рождении щенка. Бывает, долго не может протолкнуть его к выходу и изматывается от долгих потуг. Всякое бывает. Счастье, когда проходит все без осложнений, но никто не застрахован.