Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Лоси в Измайловском парке ))


Лоси в Измайловском парке ))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шел это я через лесопарк, в москве, не очень далеко от метро. вижу - стоит в кустах лось, жрет ветки. начал снимать, ясное дело. лось поел веток, пописал. подходят две тетки. говорят: они у нас тут как собаки гуляют, никого не боятся. к подъездам подходят. вон еще один лежит.
я пошел снимать второго.
поснимал, возвращаюсь, а первый поперек дороги стоит. я стал к нему приближаться (с понтом - я имею право по тропинкам ходить). приблизился где-то на метр. и он на меня бросился! я забежал за дерево. он остановился и посмотрел на меня довольно выразительным взглядом. а потом стал за мной вокруг этого дерева бегать. потом опять остановился - и я убежал!
на дорожке в некотором отдалении стоял мужик. он сказал: «хотите, я вас с ним сфотографирую?»
я сказал: «хотите, чтобы я это повторил?!»

Фотки здесь http://vriad-lee.livejournal.com/806728.html

2

А, ну это не Измайловский парк. Это в парке "Лосиный остров". Иными словами, ближе к метро "Щелковская". Но все равно здорово!  :cool:

3

вот бы нашим охотникам поохотится :D  шутка!

4

Не надо подходить к лосям. Это опасно. Они у нас в Лосином острове, конечно, ко всему привыкли, но все же...

5

Ничего себе  :O Настоящие)))!!!

6

А-а-а-а! А я сегодня в Сокольниках лося видела большого с рогами  :cool: фото в теме для поднятия настроения! Только вот фотика под ругой не было, только телефон.

7

В Измайловском парке собаки по утрам гоняют зайцев... Вот так! В Подмосковье зайца не найдешь, а здесь живут себе потихоньку...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Лоси в Измайловском парке ))