Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врач угробила собаку

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Это ужаснейшее горе! Сама теряла собак, правда в более преклонном возрасте. От всего сердца сочувствую Вам! Вы боролись как могли! И не Ваша вина, что Рикки ушел за радугу.

22

Какое горе. Я искренне Вам сопереживаю...  :'( 
Мальчик обязательно попал в собачий рай....................................................

23

Это безутешное горе. :'(  И вдвойне больнее, когда понимаешь, что все произошло по вине человека, к которому пришел с надеждой и за помощью. :angry:
Соболезную... :'(

Отредактировано Terrik & Co. (20.02.2009 20:01:34)

24

Абрикос написал(а):

Здоровья вашим биглям, а если, не дай Бог, приболеют - врачей настоящих!

Спасибо за такие слова! :'(
Желаю вам сил, чтобы пережить это!
А ему сейчас точно хорошо в собачьем раю!

25

Абрикос
соболезную!  :'( Держитесь!

26

Примите мои соболезнования. Представляю, что Вам пришлось пережить.  :'( Желаю скорей преодолеть это ужасное горе. И спасибо Вам за этот горький, но необходимый урок.

27

Нет слов.....  :'(  Спасибо за предупреждение! Держитесь!

28

Сижу и плачу :'(  :'(  :'(  :'( пусть там в собачьем раю его глазки светятся счастьем без боли и страданий.........

29

Кошмар! Спасибо за предупреждение.
Желаю вам поскорее найти в себе силы, чтобы составить счастье еще одной собаки. Потому что вы - точно тот самый лучший хозяин, о котором мечтает каждый щенок!

Отредактировано Alexandra&twins (21.02.2009 09:27:15)

30

Мои соболезнования!  :'( Держитесь. :(

31

Примите наши соболезнования!... Вы боролись как могли! Спасибо за письмо.

32

Абрикос написал(а):

Если бы вы знали, как мужественно боролся малыш, как безропотно терпел бесконечные капельницы – уколы – катетеризации – таблетки – вливания – анализы – УЗИ! Он хотел жить! Но Берчанская Э.Б. не оставила ему шанса

:'( это кошмар  :'( давно не была на форуме и сразу наткнулась на такое сообщение  :'( просто слов нет! Неужели же нет никакой ассоциации ветеринарных врачей? На таких с позволения сказать "докторов" надо в суды подавать, потому что, вообще-то, это такая вопиющая некомпетентность, которая граничит с убийством.  :'(  :'(  :'( очень-очень вам сочувствую! Я думаю, что надо это сообщение, если автор не против, разместить на форуме ветеринарных врачей и поднять вопрос об ответственности некоторых их представителей и послушать, что они скажут. Давно уже нужно выдавать лицензии на такую деятельность, что все кому не лень не лезли в хирурги. Боже мой! Если бы такое со мной произошло - я эту БЭБ убила бы своими руками и села бы потом!!!  :'(  :mad:  :'(

Отредактировано everina (21.02.2009 14:13:32)

33

everina написал(а):

Я думаю, что надо это сообщение, если автор не против, разместить на форуме ветеринарных врачей и поднять вопрос об ответственности некоторых их представителей и послушать, что они скажут.

Про суды я советовалась - толку не будет. Даже в случае победы это будет копеечный штраф. Когда людей убивают врачи, и то ничего нельзя добиться. Единственное, что можно сделать - донести эту историю до как можно большего количества людей. Так что, конечно, я не против размещения.

Отредактировано Абрикос (22.02.2009 18:45:16)

34

Абрикос , примите наши искренние соболезнования!   :'(
по себе знаю как это когда собака борется с болезнью, как ему трудно, и как он старается держаться, чтобы не расстраивать хозяина! 
земля ему пухом и собачий рай!